Перейти к содержимому

Фотография

Любая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено Вчера, 20:37

Как бы я тебе советовал эффекты из других модов взять...

Я не модер! С эффектами работать не умею! Вон хочу армагеддон ракету перенести в раптор и не знаю как.

#222 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 509
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено Вчера, 20:57

Слушай, а ты с нами в сети играешь? Под каким ником?

Если нет, заходи. Поучаствуй в больших замесах.  :)

Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

#223 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено Вчера, 21:09

Я не модер! С эффектами работать не умею! Вон хочу армагеддон ракету перенести в раптор и не знаю как.

Ну емае

Ищешь оружие другого мода которое подходит по смыслу для твоего 

Из того оружия вытаскиваешь названия эффектов и их анимацию 

Потом берешь эти названия и выталкиваешь их в свое оружие 

Так же перетаскиваешь эти эффекты из particlesystem (и иногда из art) в свой

И готово 

#224 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено Вчера, 21:31

cl.gif Ха-ха, не удивили fi.gif. Пройдёт...и этот этап...Обычное дело... crazy.gif Со временем отпустит, переболеет. :D Со всеми модерами-кодерами такое случалось, "гигантомания", "супермания", "многовсегомания", "гипертрофированная эфектомания" и пр. мании, присущие этому делу acute.gif t140046.gif, бывает, пройдёт, со временем придёт отрезвление, зрелость, с большей склонность к здравому и сбалансированному, тому что реально необходимо и допустимо для игр по сети между людьми... m1305.gif

Это по сути КАНОН РАПТОРА. Это ты уже перекрутил его как тебе захотелось.  Раптор 1.0 был первым раптором который я встретил купив диск в магазине 9 лет назад. Там даже командник с дозером появлялся с 10ю рандомными юнитами! И это изобрел Ген Джонсон которого ты так уважаешь.

Суть канона сути канона рознь. GenJohnson так отрегулировал КАНОН, что бы в него было можно играть по сети, что бы мод был играбильным, добавил более здравых вещей и убрал всякую дичъ, которую надо было убрать в любом случае, иначе сам ты и такие как ты плакали бы когда их нагибали бы постоянно...
Плохо знаешь историю разработки Project Raptor и их разрабов. Ту версию которую ты купил в магазине на CDиске делал не GenJohnson, а самый первый разраб мода американец Wanguard и его друзья(2005год). Пожже, в 2008-2013 годах делали Project Raptor 8.0 - 8.3 Типо Иван и DetroyT(9.0) + так же ещё делал патч 8.4 RedDragoN.

Далее GenJohnson и его племянник X-Moder начиная с 2013 года делали уже Project Raptor 9.1, дорабатывали и исправляли многочисленные баги и не здравые, бредятинские, "гиперболизированные", аспекты "канона" Wanguard-а которые сами напрашивались на исправление. Такова история. Таковы реальные факты, а не то как ты их интерпретируешь на свой лад. :) 

Ещё другими словами:

Не путай два совершенно разных периода разработки мода. У каждого периода был свой "Мессия" и у каждого из них был свой взгляд на "Канон".

ИМХО: У одного Разраба мода был радикальный "обезбашенный гиперболизированный" взгляд на "Канон". Пожже пришёл другой Разраб, с более здравыми, умеренными, более консервативными и либеральными взглядами, которые эволюционировали с течением времени и приходом опыта, в процессе дальнейшей разработки и обновления/трансформации мода, с убиранием старых граблей расшибавших лбы многие годы. Новый разраб GenJohnson переработал и расширил "Канон", привнеся свои собственные взгляды на то каким, по его мнению должен быть Project Raptor. Это тоже надо учитывать и не пороть горячку пытаясь реанимировать "старые грабли", да ещё помножив их на 10.

Другими словами: Суть Канона никуда не делась и ни в коем случае не была нивелирована новым патчем 9.1, но была приведена в более цивилизованный, современный, адаптированный вид.

Другими словами: Канон избавился от некоторых диких пережитков "первобытного" периода, а также "Периода средневекового мракобесия" перейдя в новую эпоху Науки и просвещения   :P  :D .

Я согласен с твоей критикой, она конструктивная, много разрабов много канонов, я просто не знал что их так много, не знал что раптор так сильно по рукам пошел. Приношу ИЗВИНЕНИЯ за свою нетерпимость в комментариях. Мне просто интересно. да я думаю и всем будет интересно узнать каков твой канон! И что ты будешь делать с таким прекрасным модом? Большинство модов как я посмотрю загнулись уже довольно давно. Не хотелось бы и этот мод потерять. Просто для меня на сегодняшний день нет альтернативы генералам в игровой индустрии так как  жанр RTS давно загнулся. а я очень люблю этот жанр! Вот поэтому я как ты говоришь радикал. Для меня все современные игры, кажутся дичью перекопированной друг у друга. В основном сейчас это шутеры где надо зомбаков стрелять да арматурой бить, и прочая *******!  Я с нетерпением ждал Генералы 2! Но разрабы поросто взяли и обосрались. вот с тех пор мне самому захотелось что то создать хотя бы для себя. А Этот видос меня полк попросил записать. У меня и в мыслях не было кому то что то ВТЮРИВАТЬ. Ты больше меня знаешь и наверняка старше меня, лет на 8-10 тебе и карты в руки. Я в принципе не могу быть модером так как я подхожу ко всему с ФАНАТИЗМОМ, как ты уже заметил

#225 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено Вчера, 21:42

Слушай, а ты с нами в сети играешь? Под каким ником?

Если нет, заходи. Поучаствуй в больших замесах.  :)

Под этим ником! просто сегодня день свободный! Я заболел! Сижу дома, а так впахиваю на работе еще и учусь, не в училище а на практике. играть хочется но возможности нет. С работы прихожу потных каток уже не хочется. вот и клепаю армагеддоны как полк говорит не спеша. .

Ну емае

Ищешь оружие другого мода которое подходит по смыслу для твоего 

Из того оружия вытаскиваешь названия эффектов и их анимацию 

Потом берешь эти названия и выталкиваешь их в свое оружие 

Так же перетаскиваешь эти эффекты из particlesystem (и иногда из art) в свой

И готово 

Как с эффектами работать где их искать??? хочу армагеддон вытащить с деструктива капец! там еще столько супер оружия что мама не горюй хотел видос записать с ним но длинный вышел19 минут ютуб не пропустил.

Сообщение отредактировал Lazy Bear: Вчера, 21:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных