Перейти к содержимому

Фотография

Любая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#31 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 3 042
  • ГородЗасекречен

Отправлено 05 Июнь 2018 - 19:45

яму наверное сделал и оттуда увеличил

#32 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 532
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 05 Июнь 2018 - 19:49

Какую ещё  "яму"? Причём тут яма?  :lol:

War Commanders 9.1.19 Fix5

#33 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 05 Июнь 2018 - 19:53

если они начнут бить импульсом как у мигов ракеты ядерного.....то ракетчики будут иметь эффект взрыва импульса, как у авроры у супер оружейного...по силе импулс будет одинаковый....а при большем кол-ве импульс становится все сильнее и сильнее....тогда вообще никто не подойдет к таким ракетчикам...

Арта проходит запросто! стессы зачищают бункеры и ты теряешь кучу дорогих ракетчиков! Я все проверил! Единственная проблема это ГЛА они ничерта сделать не могут без арты. Авроры сносят хорошо.

#34 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 20:42

Короче, браты, беда у меня, даже не знаю как сказать, что бы не засмеяли, не застыдили или не заругали совсем меня фанаты нашего мода....  :unsure:

А че за проблема то??? а то в твое сообчение так написано что неимеет никакой информации))) :rolleyes:

#35 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 20:48

МОЯ МЕЧТА УВИДЕТЬ ТАКОЕ СУПЕР ОРУЖИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ! :D

Прикрепленные изображения

• 75226_1.jpg

#36 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 20:51

НАСКОЛЬКО СЛОЖНО СКОПИРОВАТЬ У ДРУГОГО МОДА СУПЕР ОРУЖИЕ И ДОБАВИТЬ В РАПТОР?

#37 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:10

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАГРУЖАТЬ БОЛЬШЫЕ КАРТИНКИ НА ЭТОТ САЙТ?????????????

#38 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 06 Июнь 2018 - 00:47

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАГРУЖАТЬ БОЛЬШЫЕ КАРТИНКИ НА ЭТОТ САЙТ?????????????

сюда грузишь и крепишь ссылкой потом http://www.fotohost.by/

#39 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 06 Июнь 2018 - 00:50

если они начнут бить импульсом как у мигов ракеты ядерного.....то ракетчики будут иметь эффект взрыва импульса, как у авроры у супер оружейного...по силе импулс будет одинаковый....а при большем кол-ве импульс становится все сильнее и сильнее....тогда вообще никто не подойдет к таким ракетчикам...

Арта проходит запросто! стессы зачищают бункеры и ты теряешь кучу дорогих ракетчиков! Я все проверил! Единственная проблема это ГЛА они ничерта сделать не могут без арты. Авроры сносят хорошо.

ядеру не проблема за счет радиации не давать чужой арте бить по ракетчикам....суть в том что они станут сильнее танков..это будет бред.. стелсы выполняют свою роль как и раньше... саму силу добавлять ракетчикам я бы не стал. я против такой идеи..но вы можете голосовать..хочешь создавай опросы....и может кто то еще выскажется по этому вопросу...

#40 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:22

ядеру не проблема за счет радиации не давать чужой арте бить по ракетчикам....суть в том что они станут сильнее танков..это будет бред.. стелсы выполняют свою роль как и раньше... саму силу добавлять ракетчикам я бы не стал. я против такой идеи..но вы можете голосовать..хочешь создавай опросы....и может кто то еще выскажется по этому вопросу...

Вот объясни как ракетчик с дальностью стрельбы в 175 ед сидя в бункере достанет арту которая бьет с дальностью 350!!! Мне не понятно. К тому же для снайперов ядерные ракетчики это просто райский обед :D  Про Джармена я вообще молчу. А про то что ракетчики сами убиваются от своей радиации, и не могут быстро рашыть т.к. им надо обходить свою же грязь :) Мне кажется что вы закостинели и боитесь чегото нового и не привычного.   

#41 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:26

https://drive.google...9TQIDZ-ScKm8Exy   Как насчет таких ракетчиков? :D

Сообщение отредактировал Lazy Bear: 07 Июнь 2018 - 20:32

#42 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:53

Кто знает как запустить игру без диска?

#43 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:40

Вот объясни как ракетчик с дальностью стрельбы в 175 ед сидя в бункере достанет арту которая бьет с дальностью 350!!! Мне не понятно. К тому же для снайперов ядерные ракетчики это просто райский обед :D  Про Джармена я вообще молчу. А про то что ракетчики сами убиваются от своей радиации, и не могут быстро рашыть т.к. им надо обходить свою же грязь :) Мне кажется что вы закостинели и боитесь чегото нового и не привычного.   

какую арту ракетчики достают с бункера? что за берд? я писал про радиацию в целом что если едет чужая арта...то какой нибудь 1 бомбер кинет бомбочку или твоя арта кинет 1 снаряд и все будет в радиации...и чужая арта просто полопается и все.... может успеет пару залпов дать...но будет не так то и просто если ядер будет контролить.....

у всех других оборонительных сооружений где есть ракетчики практически одинаковая дальность...они и не должны отбиваться от арты... это уже не ракетчики а минометчики получаться....что собственно говоря и есть, + им усложнили покупку...чтобы их слишком много не строили... вот и насаживайте минометчики + ракетчики...и тогда бункеры смогут отбиваться и от арты...

радиация на то и радиация, чтобы от нее гибла пехота. я не против нового, просто кто нам это все вводить будет? там еще куча того что запланировано в 9.1.14 не доделано, плюс структура дал понять что быстро свежего патча нам не стоит пока что ждать. ты предлагаешь вводить ракетчиков как в контре чтобы они стали сильнее танков... это бред будет, я против таких нововведений. Кто за, пишите тоже посмотрим сколько найдется сторонников...вы поймите одно, чтобы это было еще и играбельно.... ввести супер мощных ракетчиков можно...но что тогда ядер будет делать с другими генералами в самом начале.... придется перебалансировывать всех генералов...потому что ядер начнет сильно гнуть всех, приедет на джипе к примеру с 4 ракетчиками, 1 залп будет равняться 4-ем выстрелам танков...любой начальный танк будет погибать при первом же выстреле....выйдет так что джип будет очень тяжело снести наземной техникой...

можно много чего придумывать хоть каждый день, нужно думать сможет ли структура это ввести в игру. Те армагедоны которые ты предлагаешь очень давно... я тоже против их против потому что будет бред...когда 1 супер оружием будет сносится полностью база в ноль.... тут многие даже с обычным супер оружием которое есть....не хотят ездить....потому что не привыкли...а если ввести такую мощь.... вообще будет бред....отстроятся новички....потом кто нибудь бахнет супер армагедоном...сметет всю базу и на этом бой закончился....потеряется смысл строительства и изучения всего.... потому что бой будет решать кто построит и запустит первый супер оружие....

если ввести силу одному генералу...то придется делать сильнее и других генералов... и спрашивается зачем это нужно...сейчас та сила которая есть..это не просто выбранные из воздуха цифры....они обкатаны большим периодом времени...ты попробуй поменяй если знаешь как какому нибудь генералу добавь силу...а остальных не трогай....сразу почувствуешь перевес....и дай это людям для онлайн игры...посмотришь потом как тебе все аукнется через время.....когда напишут тебе...что ты подсунул им дисбаланс и начнут наглядно показывать эти проблемы.....будешь все время тратить на то чтобы отвечать им... если вы щас что то нашли дисбалансное пишите мне...я зайду поедем...возьму генерала против которого вы по своим взглядам не знаете как сражаться.... я попробую показать как сам умею.... я не все знаю тут тоже, но я попытаюсь... всякие отмазки то что вам не хватает скила и все прочее...слушать не хочу....если вы говорите что имба или нельзя снести....снесите наших опытных генералов, начните нагибать хоть чем то...и лишь после того как все взвоют что действительно нечем отбить...вот тогда и берется по существу и поднимается вопрос по изменению силы.... а то получается....предлагают изменить но сами не понимают что станет с другими генералами.... изменить то не сложно....но подумать о последствиях нужно заранее...

чтобы к вашим предложениям начали серьезно относится и брать на рассмотрения, для этого нужно выносить тех кто говорит что это не так. и на деле показывать, что ядерным ракетчикам не хватает силы и т.к.д смотрите в корень причины ваших сливов, все от того что нет достаточного изучения данного мода. нужно начинать задумываться почему и каким образом...кому то удается вырывать победы, даже в таких казалось бы сложных ситуациях....это же не просто так, все быстро пришло....у людей уходит кучу времени на полное изучение. Юнитов можно знать и выучить их быстро....но как ими действовать, многие просто не знают.... лакмусовая бумажка это начальная схватка....когда у вас мало юнитов в управлении....но другой генерал, тактически использует и выжимает полную возможность того что можно было бы выжать из определенного юнита...а кто то просто купит сольется и все, уже у его недоумение....как так быстро слили ваш танчик или рабика там задавили....это основная тонкость или искусство в плане боевых навыков....о таких вещах даже не расскажешь ни на стриме ни в целом....это нужно понимать самим...когда нужно уехать, кудой лучше поехать....чем лучше отбить, то то или другое....наперед видеть, сможет ли твоя покупка отбить то что уже заехало...или уже нельзя ничего сделать....или лучше развернуть базу в другом месте....когда это начнете понимать....и мыслить по другому....вот тогда у вас и начнутся настоящие бои....а пока это детский сад... кроме Искандера и ДФСа.... я не видел таких тонких и продуманных действий со стороны игроков....большинство развиваются и понимают генералы...на каком то базовом уровне....а сами углубляться...не хотят...берут лишь то что им кладут в уши... нужно и самим начинать что то разрабатывать в плане действий маневров...придумывать тут можно постоянно новые фишки....в этом и есть разнообразие генералов и интерес...

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 09 Июнь 2018 - 13:06

• TeckMiX это нравится

#44 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 12 Июнь 2018 - 04:52

кто будет ставить гентул....сделайте скриншот такой ситуации...выстройте в ряд скады штук 15 по линии.... и нажмите атаку чтобы полет был одновременный и поменяйте угол наклона камеры, чтобы был вид сверху и попытайтесь заскринить полет ракет скадов....скады которые у ГЛА техника с 1 ракетой...в вот эти ракеты попробуйте заскринить когда летят сверху...может когда они будут лететь близко к камере....возможно это был бы удачный ракурс и с этими ракетами может можно было бы поработать над шапкой для сайта... одна из идей...

#45 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:52

LAZYBEARRAKETCIK.jpg

• Lazy Bear это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных