Перейти к содержимому

Фотография

Любая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#582 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 182
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 03 Июль 2020 - 02:20

красивые  :)

Предлагаю изменить то супер оружие у аоп-а на вот этот танк

кстати, а это идея, сделать такую фишку.

невидимое и мобильное супер-оружие.

по сути стелс-тополь, только с нормальным уроном, а не тот, что сейчас делает.

Красивые, кто ж спорит. С этого мода, мне его разраб и разрешил взять модель одного вертолёта Ми-24, который я благополучно запилил нашему B.O.S.S.-у...
Можно попробовать, так же как и снизить цены Железному дракону на пару-тройку соточек $... ;)

...но всё это при условии что ты потом сыграешь с Полканычем 100 битв 1vs1 по каждому раскладу(100х14х2х14... и т.д.), который тебе Полканыч сам предложит, на тех картах на которых он скажет, ээммм, всего около...сколько то там тысяч битв, я сбился со счёта... Посмотрим какую песню ты там запоёшь, когда против тебя же начнут применять ЭТИ твои "орудия с "нормальным" уроном, да ещё и с камуфляжем" ...192.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 03 Июль 2020 - 02:26

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ay.gifig.gif

#583 Hans

Hans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородДрезден

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:47

красивые :)

Предлагаю изменить то супер оружие у аоп-а на вот этот танк

кстати, а это идея, сделать такую фишку.
невидимое и мобильное супер-оружие.
по сути стелс-тополь, только с нормальным уроном, а не тот, что сейчас делает.
Красивые, кто ж спорит. С этого мода, мне его разраб и разрешил взять модель одного вертолёта Ми-24, который я благополучно запилил нашему B.O.S.S.-у...
Можно попробовать, так же как и снизить цены Железному дракону на пару-тройку соточек $... ;)
...но всё это при условии что ты потом сыграешь с Полканычем 100 битв 1vs1 по каждому раскладу(100х14х2х14... и т.д.), который тебе Полканыч сам предложит, на тех картах на которых он скажет, ээммм, всего около...сколько то там тысяч битв, я сбился со счёта... Посмотрим какую песню ты там запоёшь, когда против тебя же начнут применять ЭТИ твои "орудия с "нормальным" уроном, да ещё и с камуфляжем" ...192.gif
так 4(5мин) перезарядка, не думаю что сильно нагибать будут, правда с постоянным стелсом преувеличение я думаю если её поставить можно сделать так что бы покупать маскировочную сеть как у глашников, но это от тебя зависит, захочешь ты ему давать сеть или нет.

Сообщение отредактировал Hans: 03 Июль 2020 - 11:49

Вглубь вашей базы идет ребельский марш
Ты обречен, вскоре план познаешь наш
Вместе плечом к плечу мы сломаем 927 строй

#584 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 182
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:21

Ганс, я уже написал выше, что в этот мод больше не планирую запиливать новые модели. Мне не до этого. Есть другие более важные задачи, вот их бы хотя бы осилить в первую, вторую и третью очередь, да так что бы не перетрудится в ущерб здоровью, об этом я уже 125 раз говорил, но вас всё куда-то несёт. Заходите на новый круг снова и снова нащёт новых моделей.

Если даже и запилю в будущих патчах какие-то новые модели, то буквально пару-тройку, не больше, и только при крайней необходимости, или если уж будут прям очень-очень хорошие, но при этом не жручие-fps . Есть очень-очень хорошие в двух версиях мода Revolution ! Там превосходнейшие экземпляры разной техники! На них есть разрешение от их создателя TipoIvan-а. Нно! Жрут они...! Страшно! Для нашего мясистого мода их массовый запил - противопоказан.

Часть из них я уже запилил в нашъ мод, и они строго лимитированны.

Сообщение отредактировал MODoGEN: 03 Июль 2020 - 12:25

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ay.gifig.gif

#585 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 290
  • ГородЗасекречен

Отправлено 03 Июль 2020 - 15:47

Веб, спасибо еще раз за эту классную прогу AnyDesk, там даже с телефона можно управлять компом! оптимизация лучше тим вивера в разы....потребляет меньше ресурсов. А главное все бесплатно! и очень удобный и легкий интерфейс

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 03 Июль 2020 - 15:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных