Перейти к содержимому

Фотография

Разные видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#1 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 3 305
  • ГородЗасекречен

Отправлено 09 Май 2018 - 13:10

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 08 Июнь 2020 - 21:25

#2 MODoGEN

MODoGEN

Создатель патчей PR9.1: War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 510
  • ГородЖданов,СССР,1986г.

Отправлено 12 Май 2018 - 23:53

:D

ОБТ нового патча War Commanders 9.1.20.

СКАЧАТЬ свежий, актуальный патч можно там: ССЫЛКА

#3 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2018 - 00:37

Видео

:D

Gotcha!))) заценил. 

Project Raptor War Commanders 9.1.19 fix 5

#4 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Май 2018 - 11:23

#5 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики

Отправлено 19 Май 2018 - 21:58

#6 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 23 Май 2018 - 23:33

#7 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:46

:lol:  :D

#8 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:15

#9 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:22

:(  Друзья, у меня беда с Bandicam, не могу теперь нормально делать видео по играм, fps стал дико проседать до 10-ти как только включаю запись. Раньше, до какого-то момента всё работало отлично, снимал видосы, но потом в один из дней бац!...и хз что произошло, что-то обновилось где-то(???) или слетели настройки(???), или ещё чёрт знает что, так и не смог определить причину что бы исправить, сижу ничего не снимаю, мой канал на Ютубе скоро умрёт совсем, Гугл не помог, не знаю что делать, депрессуха...D83DDE13.png
ПА МА ГИ ТЕ!!! m1394.gifm1344.gifm1064.gif
А вапще, может быть пришло время мне заменить Bandicam на другую прогу с помощью которой можно ни только снимать видео, но и делать монтаж из нескольких кусков видео, что бы можно было вырезать лишнее, оставляя избранное??? Давно думал об этом, но руки не доходили заняться...

#10 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 17 Июнь 2018 - 14:31

:(  Друзья, у меня беда с Bandicam, не могу теперь нормально делать видео по играм, fps стал дико проседать до 10-ти как только включаю запись. Раньше, до какого-то момента всё работало отлично, снимал видосы, но потом в один из дней бац!...и хз что произошло, что-то обновилось где-то(???) или слетели настройки(???), или ещё чёрт знает что, так и не смог определить причину что бы исправить, сижу ничего не снимаю, мой канал на Ютубе скоро умрёт совсем, Гугл не помог, не знаю что делать, депрессуха...D83DDE13.png
ПА МА ГИ ТЕ!!! m1394.gifm1344.gifm1064.gif
А вапще, может быть пришло время мне заменить Bandicam на другую прогу с помощью которой можно ни только снимать видео, но и делать монтаж из нескольких кусков видео, что бы можно было вырезать лишнее, оставляя избранное??? Давно думал об этом, но руки не доходили заняться...

~{MODoGEN}~ все просто у тебя обновились драйвера на видео карту скорее всего...и там они решили может внести коректировки какие нибудь в глобальные настройки...я сам уже съел эту тему пока неделю не сидел в тестовом режиме съемок чтобы подобрать настройки чтобы генералы не лагали при съемке.....убедился в том...что можно настроить так....что будет ФПС очень низкий....а можно сделать так что будет очень высокий..... зачем тебе этот бандикам который занижает графику и делает потерю качества видео на выходе?

пользуйся фрапсом....лучше проги нету, хоть она и прожорливо сохраняет файлы...будут большого объема.... но зато у тебя картинка будет один в один как в игре...а если сравнивать бандикам....там даже цветопередача будет не такой как было на самом деле.
программа

скачать фрапс с яндекс диска

пользоваться очень просто горячая клавиша для записи видео вроде бы стандартная F9 (Вкл\Выкл) штучка которая показывает ФПС также отключается если не нужна на F11 или F12 точно не помню, проверишь или поменяешь как удобно. Кол-во кадров в секунду можно отрегулировать для съемки.

еще один момент, если снимаешь не игры а рабочий стол! то нужно обязательно поставить тут галочку как на фото

post-2-0-32339600-1532589516.jpg

а если снимаешь игры, то эту галочку снять. Во вкладке Movies выбери папку куда сохранять видео отсними чтонибудь и если не веришь потом сравни качество одного и того же отснятого материала.

я не знаю что у тебя в приоритете, качество отснятого материала или снимать так чтобы не лагало?! Фрапс сам по себе прожорливее бандикама по ресурсам, но он снимает качественнее картинку. Но если ты говоришь что раньше ты мог снимать, а теперь нет, дело скорее всего в сбитых настройках внутри видео карты. Так что решай сам, что тебе нужно. Качество видео или оптимизация и возможность съемки.

чтобы на выходе у тебя получались видео с хорошим размером используй для монтажа видео эту программу, через нее и склеишь все куски видео с фрапса....потому как фрапс он разбивает видео по 4 гб отделяет... главное для его указать папку где много места на диске свободного! и не забывать чистить после того когда видео смонтировал.

Название программы Adobe Premiere Pro CC 2018

это профессиональная программа видеомонтажа... очень мощный инструмент, со временем будешь учится + видео уроков полно в сети, главное учиться, затем как дополнение начнешь использовать с ней Adobe After Effects CC 2018 ( тут всякие штуки с эффектами, красивым текстом и т.к.д) и Adobe Audition CC 2014 ( в этом работаешь со звуком если необходимо, очень хороший инструмент и мощный!) в итоге чем хороши Adobe продукты, то что они совместимы и работают с проектами, тоесть ты используя к примеру адоб преьер монтируя видео, можешь сделать в отдельной проге Adobe After Effects какой нибудь эффект...и потом сохранив проект и перетащив его в Адоб преьер...он у тебя заработает, получается отдельная прога но конкретно выполняет свои задачи имея большие возможности. Так же и со звуком...если стандартных функций недостаточно, открываешь Adobe Audition... редактируешь звук в какое нужно русло, убираешь шумы \ фон если необходимо, хочешь голос меняй, что угодно там можно делать... можно сделать готовые фильтры, как ты говорил не хочешь палить свой голос аудитории...создаешь там фильтр...замаскировал голос...и вперед....можешь коментить...и тебя не узнают.

Скачать по ссылке через торрент.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5471037

https://yadi.sk/d/Dzmj1dSa3TmoJ9

если и с фрапсом все будет туго...тогда придется тебе смотреть что там нахимичили разрабы в обновленни с драйверами....т.к я знаю что они могут такие подставы делать....сначала ты все себе настроил как надо.... потом в один прекрасный момент все слетело и ты уже забыл что выставлял...для этого нужно делать скриншоты удачно подобранных настроек и потом если что открывать и восстанавливать. это экономит время!

Прикрепленные изображения

• 2018-07-26_10-17-23.jpg

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 26 Июль 2018 - 10:19

#11 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики

Отправлено 17 Июнь 2018 - 23:23

Да, подстава однозначно, что-то обновилось когда-то и ищи концы теперь... :(

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 18 Июнь 2018 - 02:27

#12 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:14

Снимал военную технику у себя в городе, Бронепробег Москва-Брест у нас останавливались.

#13 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 24 Июнь 2018 - 02:24

#14 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны