Перейти к содержимому

Фотография

Нужны музыканты для исполнения песен про Project Raptor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЗасекречен

Отправлено 10 Май 2018 - 11:36

я вот думаю, найти у себя в городе кого нибудь кто умеет нормально петь и играть на гитаре....и попросить чтобы этот человек сочинил для нас какую нибудь песню.... а я бы это все записал на видео....но чтобы заинтересовать какого нибудь исполнителя заниматься этим ...ему нужно будет что то предложить...думаю в пределах 25$ если предложить кому нибудь....то может кто и согласится спеть что то интересное.... пока что это все в планах....если вдруг увижу кого нибудь, кто это может исполнить талантливо...то будет видео с исполнением песенки какой нибудь про генералы \ раптор.... первое исполнение я если что оплачу за свои, а дальше будет видно, нужны ли нам подобные песни или нет. :)

• GulliesGes это нравится

#2 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 536
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2018 - 10:25

я вот думаю, найти у себя в городе кого нибудь кто умеет нормально петь и играть на гитаре....и попросить чтобы этот человек сочинил для нас какую нибудь песню.... а я бы это все записал на видео....но чтобы заинтересовать какого нибудь исполнителя заниматься этим ...ему нужно будет что то предложить...думаю в пределах 25$ если предложить кому нибудь....то может кто и согласится спеть что то интересное.... пока что это все в планах....если вдруг увижу кого нибудь, кто это может исполнить талантливо...то будет видео с исполнением песенки какой нибудь про генералы \ раптор.... первое исполнение я если что оплачу за свои, а дальше будет видно, нужны ли нам подобные песни или нет. :)

Пиар со всех сторон)

Project Raptor : War Commanders 9.1.19

#3 Resident

Resident

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2018 - 22:57

А поспрашай в этой группе https://vk.com/vgmrussia, там народ как раз занимается каверами на музыку из игр, может кто согласится написать пару треков. Я думаю не откажут

• Formular и 927AVIApolk это нравится

#4 Skulatii

Skulatii

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 06 Июнь 2018 - 07:58

я на гитаре играю!электро и акустика!

но не пою)обычно поют друзья!

#5 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 07 Июнь 2018 - 00:13

камера нужна + текст песни комуто писать_) и еще желающий кто будет петь :) не все так просто

#6 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 09 Апрель 2020 - 19:55

претенденты для песни под заказ. будут деньги будем отбирать таких исполнителей.

креплю ссылку чтобы не потерять их

• Formular это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных