Перейти к содержимому

Фотография

Нужны музыканты для исполнения песен про Project Raptor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 3 266
  • ГородЗасекречен

Отправлено 10 Май 2018 - 11:36

я вот думаю, найти у себя в городе кого нибудь кто умеет нормально петь и играть на гитаре....и попросить чтобы этот человек сочинил для нас какую нибудь песню.... а я бы это все записал на видео....но чтобы заинтересовать какого нибудь исполнителя заниматься этим ...ему нужно будет что то предложить...думаю в пределах 25$ если предложить кому нибудь....то может кто и согласится спеть что то интересное.... пока что это все в планах....если вдруг увижу кого нибудь, кто это может исполнить талантливо...то будет видео с исполнением песенки какой нибудь про генералы \ раптор.... первое исполнение я если что оплачу за свои, а дальше будет видно, нужны ли нам подобные песни или нет. :)

#2 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2018 - 10:25

я вот думаю, найти у себя в городе кого нибудь кто умеет нормально петь и играть на гитаре....и попросить чтобы этот человек сочинил для нас какую нибудь песню.... а я бы это все записал на видео....но чтобы заинтересовать какого нибудь исполнителя заниматься этим ...ему нужно будет что то предложить...думаю в пределах 25$ если предложить кому нибудь....то может кто и согласится спеть что то интересное.... пока что это все в планах....если вдруг увижу кого нибудь, кто это может исполнить талантливо...то будет видео с исполнением песенки какой нибудь про генералы \ раптор.... первое исполнение я если что оплачу за свои, а дальше будет видно, нужны ли нам подобные песни или нет. :)

Пиар со всех сторон)

Project Raptor War Commanders 9.1.19 fix 5

#3 Skulatii

Skulatii

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 06 Июнь 2018 - 07:58

я на гитаре играю!электро и акустика!

но не пою)обычно поют друзья!

#4 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 07 Июнь 2018 - 00:13

камера нужна + текст песни комуто писать_) и еще желающий кто будет петь :) не все так просто

#5 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 09 Апрель 2020 - 19:55

претенденты для песни под заказ. будут деньги будем отбирать таких исполнителей.

креплю ссылку чтобы не потерять их

• Formular это нравится

#6 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:06

претенденты для песни под заказ. №2

#7 tranzistor

tranzistor

Мастер боя

• Генералы
  • Cообщений: 729

Отправлено 11 Июнь 2020 - 14:38

А какую песню исполнять будут?

Вторичная экономика ключ к победе!

Любая карта за вас счёт...

Да здравствует Раптор!!!.

#8 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:14

какую хочешь, за деньги могут еще и сами придумать) или даешь им текст и все....только вот такая группа будет дорого стоить, никто не захочет заморачиваться и звать 5 человек....если им даже по 10$ каждому предложить не факт что согласятся....по 20-30$ на человека за исполнение и запись.

на 1 артиста если брать бюджет в среднем 20-30$ то что то интересное можно записать, но пока что у нас другие приоритеты. сейчас можно просто собирать разных исполнителей в заметки, а когда будут деньги, можно будет им что то предлагать

#9 MansurGhost

MansurGhost

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосква, 2-й Щемиловский переулок

Отправлено 20 Февраль 2021 - 14:06

привет, я битмейкер играю только в Генералы, 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал MansurGhost: 20 Февраль 2021 - 14:07

#10 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • Cообщений: 582
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:23

привет, я битмейкер играю только в Генералы, 

Скрытый текст

Привет. Это полностью твоя музыка? Или взят как материал готовый уже чей-то образец?

Project Raptor War Commanders 9.1.19 fix 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных