Перейти к содержимому

Фотография

Пожертвования на поддержу и содержание нашего сайта и сети Hamachi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 473
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:04

Приветствую вас Генералы!
Ссылка на донат
https://www.donation...r/projectraptor
post-1-0-55625100-1549815778.png

Пожертвование осуществляется с помощью ресурса donationalerts.com

post-1-0-41876700-1551760780.jpg

Список добровольцев
Все подписаны, projectraptor это я.

Скрытый текст

Создаю тему пожертвований, для поддержки нашего сайта и сети Hamachi. (В планах купить сеть на 256 человек и будет много народа, не придется кикать людей.)

6 мая будет год нашему форуму, а 24 апреля я зарегистрировал домен projectraptor.ru

С того времени расходы на оплату хостинга, покупку домена, сертификата (даётся на год бесплатно) оплачивал сам.

В данный момент ближайшие расходы будут по продлению домена 899 рублей и продление сертификата - сейчас по скидке стоит 999 рублей на год (без скидки 2242 рублей). Если получится куплю за 499 рублей на год у другого поставщика и прикручу на наш сайт сертификат. Ближе к концу срока напишу.
Сертификат SSL нужен чтобы наш сайт в браузере отображался как безопасный и лучше индексировался в поисковых системах. Без него никак.

Хостинг стоит у нас при оплате на год 2295 рублей (191,30 в месяц). Это тариф минимальный. Ресурсов его хватит на много лет, по возможности увеличим место.
Сейчас хостинг оплачен своими денежными средствами мной до 25.12.2019. 

За все время на хостинг и покупку домена я потратил:
* Регистрация домена projectraptor.ru 378 рублей
* Хостинг (с 24.04.2018 до 25.12.2019) 3326 рублей

Информация по сети Hamachi
* Стоимость сети на 32 человека 49 $, а сеть на 256 стоит 199 $.

Помимо содержания хостинга у нас есть сеть, где я тоже, как и другие члены администрации скидываю равную недостающую часть. Одному тянуть все это нет смысла, так как если никому не интересно будет помогать в развитии и содержании, то смысла нет и проект весь вести и содержать. Но думаю всё будет хорошо, народ к нам тянется, мод очень многим нравится. Не хочется бросить данный прекрасный мод на произвол судьбы, поэтому и занимаюсь данной деятельностью в развитии и содержании проекта в целом.
Надеюсь на вашу поддержку!

Прикрепленные изображения

• image.png
  • results.jpg
  • don.jpg

• 927AVIApolk, Websurfer, ali и 7 другим это нравится

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#2 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 311
  • ГородЗасекречен

Отправлено 10 Февраль 2019 - 20:11

по поводу сети, тут как все происходило....всегда за сеть цельный платеж делал Искандер. Донат кидали все мне, а я потом на все эти собранные деньги, оплачивал ему покупки в интернет магазине. Надо как то нам придумать, может еще завести искандеру такой же сайт доната, и он бы был держателем сбора чисто, на сеть? Если кто то другой готов возглавить всю эту организацию и т.к.д не проблема пишите. Тут главное чтобы никто не кинул и не ушел с деньгами, поэтому стараемся держать среди своих, все эти ресурсы и налаженный диалог со старыми игроками которые уже очень давно тут.

Вроде бы там можно сделать в донаталертс, что выводиться будет и на карту? формуляр ты себе не на карту делал вывод? нужно будет узнать про эту возможность и сказать искандеру чтобы прикрепил ее к донат алертсу...там все бы автоматически ему бы возвращалось и мне бы не приходилось каждый год ему оплачивать покупки.... тоесть до этого у нас был такой метод расчета с искадером... с ним хорошо и удобно тем, что у его карта в Евро и международные платежи поддерживает. + он уже знает как там все заполнять...т.к у его это получилось сделать еще 2 года назад.

Формуляр Виджет подключил! отлично по ему можно будет сразу увидеть или отправились деньги! подписано как

Посмотреть результаты

отправил 200р, пока что только столько могу. в принципе если человек 10 по 200р скинется...вот уже и 2000 какраз считай и нужная сумма для сайта, а впереди еще целый год. Тут даже если по чучуть кидать, раз в пару месяцев, можно и потихоньку насобирать нужную сумму. Важно чтобы мы не платили всегда сами,  с 1 кармана, если народу будет не интересно и у нас упадет актив. То и наше существование в роли продвижения Project Raptor придется закрывать. Поэтому все зависит от каждого из нас. Сеть на 256 человек мы могли купить и в том году, но я был против того чтобы платить за всех самим, нужно чтобы был конкретный интерес у людей, если этого не будет. Будем закрываться. Пока что все показатели по рейтингам ростут вверх.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 10 Февраль 2019 - 20:19

• Formular, TeckMiX, A29 DUNFORD и еще 1 это нравится

#3 A29 DUNFORD

A29 DUNFORD

Наш dunford

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • ГородНовомиргород

Отправлено 10 Февраль 2019 - 20:30

Мда как это все ростратно))))
Ну я думаю не нужно писать будем закрываться и.т.д
Какой тогда толк вам МОД делать дальше??? вы что решили здаться?
или вы на критику что сеть маленька?? так пусть они и помагают,тут кто больше всех кричит что то плохо,то мало и сами не чем не помагают,
я думаю с вашей с тороны это будет глупо зделали такой мод сколько прошли,и что это  значит все приехали???
Тогда план такой пока здесь все играют,пусть будет сеть маленькая не нужно ее розширять какой толк? вы думаете кто то будет вам бросать на помощь? да здесь половина критиков только что бы поиграть и обосрать какой мод плахой и.т.д можно долго корчое писать ___) 

• A29 DUNFORD это нравится

#4 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2019 - 20:44

по поводу сети, тут как все происходило....всегда за сеть цельный платеж делал Искандер. Донат кидали все мне, а я потом на все эти собранные деньги, оплачивал ему покупки в интернет магазине. Надо как то нам придумать, может еще завести искандеру такой же сайт доната, и он бы был держателем сбора чисто, на сеть? Если кто то другой готов возглавить всю эту организацию и т.к.д не проблема пишите. Тут главное чтобы никто не кинул и не ушел с деньгами, поэтому стараемся держать среди своих, все эти ресурсы и налаженный диалог со старыми игроками которые уже очень давно тут.

Вроде бы там можно сделать в донаталертс, что выводиться будет и на карту? формуляр ты себе не на карту делал вывод? нужно будет узнать про эту возможность и сказать искандеру чтобы прикрепил ее к донат алертсу...там все бы автоматически ему бы возвращалось и мне бы не приходилось каждый год ему оплачивать покупки.... тоесть до этого у нас был такой метод расчета с искадером... с ним хорошо и удобно тем, что у его карта в Евро и международные платежи поддерживает. + он уже знает как там все заполнять...т.к у его это получилось сделать еще 2 года назад.

Формуляр Виджет подключил! отлично по ему можно будет сразу увидеть или отправились деньги! подписано как

Посмотреть результаты

отправил 200р, пока что только столько могу. в принципе если человек 10 по 200р скинется...вот уже и 2000 какраз считай и нужная сумма для сайта, а впереди еще целый год. Тут даже если по чучуть кидать, раз в пару месяцев, можно и потихоньку насобирать нужную сумму. Важно чтобы мы не платили всегда сами,  с 1 кармана, если народу будет не интересно и у нас упадет актив. То и наше существование в роли продвижения Project Raptor придется закрывать. Поэтому все зависит от каждого из нас. Сеть на 256 человек мы могли купить и в том году, но я был против того чтобы платить за всех самим, нужно чтобы был конкретный интерес у людей, если этого не будет. Будем закрываться. Пока что все показатели по рейтингам ростут вверх.

Я настроил чтобы вывод был в VK PAY, а оттуда сразу на карту без комиссии. По сути я плачу комиссию только donationalerts.com
Остальное всё сразу мне на карту, без затрат (там лимит до 15000 тысяч рублей.)
  • 927AVIApolk, TeckMiX, A29 DUNFORD и еще 1 это нравится

#5 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:02

Мда как это все ростратно))))
Ну я думаю не нужно писать будем закрываться и.т.д
Какой тогда толк вам МОД делать дальше??? вы что решили здаться?
или вы на критику что сеть маленька?? так пусть они и помагают,тут кто больше всех кричит что то плохо,то мало и сами не чем не помагают,
я думаю с вашей с тороны это будет глупо зделали такой мод сколько прошли,и что это значит все приехали???
Тогда план такой пока здесь все играют,пусть будет сеть маленькая не нужно ее розширять какой толк? вы думаете кто то будет вам бросать на помощь? да здесь половина критиков только что бы поиграть и обосрать какой мод плахой и.т.д можно долго корчое писать ___)

Надо развиваться дальше, а мы уперлись в сеть 32 человека и все играют. Наверное надо пробовать сеть на 256 игроков в этом году. План такой.
Форум тоже нужен, это полезная штука. Это наш архив, тут мы хозяева.
Плюс посещаемость растет очень хорошо. Народ заходит.
Данфорд, никто не собирается закрываться, но если никому не нужен это мод - то и держать его тоже нет смысла. Зачем поддерживать то, что никому не нужно?

Посмотреть результаты

отправил 200р, пока что только столько могу. в принципе если человек 10 по 200р скинется...вот уже и 2000 какраз считай и нужная сумма для сайта, а впереди еще целый год. Тут даже если по чучуть кидать, раз в пару месяцев, можно и потихоньку насобирать нужную сумму. Важно чтобы мы не платили всегда сами, с 1 кармана, если народу будет не интересно и у нас упадет актив. То и наше существование в роли продвижения Project Raptor придется закрывать. Поэтому все зависит от каждого из нас. Сеть на 256 человек мы могли купить и в том году, но я был против того чтобы платить за всех самим, нужно чтобы был конкретный интерес у людей, если этого не будет. Будем закрываться. Пока что все показатели по рейтингам ростут вверх.

Спасибо за донат.

• 927AVIApolk, TeckMiX, A29 DUNFORD и еще 1 это нравится

#6 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:08

понял, значит давай тогда 

Formular

ты будешь мешком по сбору на новую сеть, пусть твоя ссылка будет собирать и на сеть тоже в этот раз. А если Искандер заметит наши сообщения и прочитает, пусть отпишет потом....подумаем как ему перевести...в идеале нужно сделать чтобы мы сразу искандеру кидали...чтобы не было потери на переводах и комиссиях в дальнейшем...я постараюсь найти информацию по новым ценам на сеть Hamachi чтобы мы знали сколько нужно

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 10 Февраль 2019 - 21:09

• TeckMiX и A29 DUNFORD это нравится

#7 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:16

понял, значит давай тогда 
Formular
ты будешь мешком по сбору на новую сеть, пусть твоя ссылка будет собирать и на сеть тоже в этот раз. А если Искандер заметит наши сообщения и прочитает, пусть отпишет потом....подумаем как ему перевести...в идеале нужно сделать чтобы мы сразу искандеру кидали...чтобы не было потери на переводах и комиссиях в дальнейшем...я постараюсь найти информацию по новым ценам на сеть Hamachi чтобы мы знали сколько нужно

199 долларов стоит сеть на 256 человек. Ок пусть все сюда кидают, а уж как передать деньги Искандеру не проблема. Будем вести учет тех кто сдал пожертвование. Если кто-то хочет остаться анонином - оставим.

#8 TeckMiX

TeckMiX

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • ГородLos Angeles

Отправлено 12 Февраль 2019 - 02:58

199 долларов стоит сеть на 256 человек. Ок пусть все сюда кидают, а уж как передать деньги Искандеру не проблема. Будем вести учет тех кто сдал пожертвование. Если кто-то хочет остаться анонином - оставим.

Капец там цены в Хамачи!smile6.gifЦелых 13,095:o"Я снимаю шляпу"smile173.gifНемаленькая сумма я бы сказалsmile103.gif

#9 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2019 - 08:46

Капец там цены в Хамачи!smile6.gifЦелых 13,095:o[/size]"Я снимаю шляпу"[/size]smile173.gifНемаленькая сумма я бы сказалsmile103.gif

Они могут себе позволить запрашивать такие деньги, потому что у них программа надежная и стабильная. И не забывай что можешь смело умножать не на 65, а на 40. Это в нашей стране наша валюта так себя повела, умножай на 40 и получится вполне адекватная сумма в 8000 рублей.)

Это много для одного человека , поэтому собственно и создана эта тема. Чтобы большим коллективом сплотиться и решить данный вопрос.

За стабильность и надёжность приходится платить.
Не факт что все программы, которые поддерживают бесплатную возможность организации сетей на большое количество людей не станут вдруг платными. У Хамачи раньше тоже условия были более выгодные. Была сеть и на 128 человек. А на 30 была бесплатная вообще. Так что всякие там radnin vpn, tungle (очень не рекомендую к использованию, часто бывает проблема при настройке, не определеляется виртуальный адаптер) вполне скоро станут платными и что тогда делать? Куче народа говорить , а мы передумали? Давайте теперь попробуем другую программу?)) есть одно такое негласное правило, работает - не трогай.
Любой нормальный проект требует вложения денег, если будет больше народа - будет больше донатов. У нас нет цели зарабатывать деньги этим, есть цель чтобы проект сам себя окупал и не нужно было платить из своего кармана за его содержание. И если бы все сбросились по-немногу на любимую игру, а активных игроков немало - то Project Raptor легко держался бы на плаву и дальше. И развивался бы. И было бы много народа, кто хочет поиграть.

• Websurfer, TeckMiX и A29 DUNFORD это нравится

#10 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 06 Март 2019 - 02:23

сеть на 256 человек стоит 200$ за 1 год,

если 200/12 месяцев = 16.66$

всего каких то 16$ если бы даже 16 человек активных, кидало бы каждый месяц по 1$ то мы бы смогли держать сеть на 256 человек...

я не думаю что 1$ это такие уж большие деньги учитывая что можно будет играть целый месяц, просто нужно регулярно этот 1$ платить. первый взнос самый сложный когда нужно сразу собрать сумму...просто когда сеть уже будет...будет намного легче...

также и по сайту, если будет 20 человек активных, платежеспособных. которые могут помогать каждый месяц по 1$, то тут даже бы и за сайт и за хостинг хватало денег оплатить.

а так у нас щас сеть 32 человека, из их платежеспособных и заинтересованных человек 5-7, остальным это не нужно, они готовы сидеть и пользоваться всем бесплатно.

математика очень проста, тут не нужно много затрат, главное участие как можно большего кол-ва человек.

я предлагал как то раз купить сеть...и впускать только после оплаты, давать человеку слот...но тогда у нас будет меньше людей намного и привлекать будет их в разы сложнее...

нам из за того что сеть на 32....многих приходится кикать те кто недельку не играл...а ведь многие я смотрю возвращаются после даже недельных, месячных перерывов... если бы большая сеть была, о нас бы не забывали и было бы еще больше актива, порядок в чате поддерживать стало бы сложнее, но тогда было бы много людей. В общем...

если будут еще кидать донат, я поддерживать тоже буду, и еще кидать донат, пока что я кинул 220-230р, мне важен сам интерес у людей, нужна ли им сеть или нет. если же донатить не будут, ну купим возможно сеть на 32 места опять.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 06 Март 2019 - 02:23

• Formular это нравится

#11 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Март 2019 - 14:17

Всё верное Авиаполк говорит, мы команда и было бы прекрасно, если мы все будем участвовать в развитии проекта нашего. Кто чем помогает, кто чем может.

Больших затрат на это не нужно, тем более нам всем интересно чтобы наш мод развивался дальше) 

• Websurfer это нравится

#12 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 08 Март 2019 - 16:22

Formular открой эту тему для всех пользователей, даже не авторизованных

#13 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Март 2019 - 14:14

Formular открой эту тему для всех пользователей, даже не авторизованных

Готово

#14 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 17 Март 2019 - 14:54

+35р

• Formular и MeJI это нравится

#15 Cactus

Cactus

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородОрёл

Отправлено 17 Март 2019 - 15:36

Разве программа хамачи не безплатная?

#16 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 17 Март 2019 - 15:42

Cactus нет, бесплатная она только если использовать 5 мест...а с 5 местами мы нормально играть не сможем...поэтому нам и надо собирать потихоньку деньги для расширения...в том году мы брали сеть на 32 человека за 50 евро...скоро она закончится и нужно будет думать о покупке новой подписки на 1 год, если удастся собрать 200$ до лета, то купим большую сеть на 256 человек.
  • Formular и Cactus это нравится

#17 Cactus

Cactus

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородОрёл

Отправлено 17 Март 2019 - 16:11

закинул вам 50 рублей. у вас только народа, и вы не можете скинуться на обслуживание сайта и хамачи? у нас в кс народ даже скидываются на админки. 

• Formular, 927AVIApolk и Websurfer это нравится

#18 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 19 Март 2019 - 15:25

закинул вам 50 рублей. у вас только народа, и вы не можете скинуться на обслуживание сайта и хамачи? у нас в кс народ даже скидываются на админки.

Просто не все могут и не все хотят...
Тихо, но смертельно.

#19 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 08 Апрель 2019 - 00:28

+32р

• Formular это нравится

#20 Websurfer