Перейти к содержимому

Фотография

Пожертвования на поддержу и содержание нашего сайта и сети Hamachi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#8 TeckMiX

TeckMiX

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • ГородLos Angeles

Отправлено 12 Февраль 2019 - 02:58

199 долларов стоит сеть на 256 человек. Ок пусть все сюда кидают, а уж как передать деньги Искандеру не проблема. Будем вести учет тех кто сдал пожертвование. Если кто-то хочет остаться анонином - оставим.

Капец там цены в Хамачи!smile6.gifЦелых 13,095:o"Я снимаю шляпу"smile173.gifНемаленькая сумма я бы сказалsmile103.gif

#9 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 536
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2019 - 08:46

199 долларов стоит сеть на 256 человек. Ок пусть все сюда кидают, а уж как передать деньги Искандеру не проблема. Будем вести учет тех кто сдал пожертвование. Если кто-то хочет остаться анонином - оставим.

Капец там цены в Хамачи!smile6.gifЦелых 13,095:o[/size]"Я снимаю шляпу"[/size]smile173.gifНемаленькая сумма я бы сказалsmile103.gif

Они могут себе позволить запрашивать такие деньги, потому что у них программа надежная и стабильная. И не забывай что можешь смело умножать не на 65, а на 40. Это в нашей стране наша валюта так себя повела, умножай на 40 и получится вполне адекватная сумма в 8000 рублей.)

Это много для одного человека , поэтому собственно и создана эта тема. Чтобы большим коллективом сплотиться и решить данный вопрос.

За стабильность и надёжность приходится платить.
Не факт что все программы, которые поддерживают бесплатную возможность организации сетей на большое количество людей не станут вдруг платными. У Хамачи раньше тоже условия были более выгодные. Была сеть и на 128 человек. А на 30 была бесплатная вообще. Так что всякие там radnin vpn, tungle (очень не рекомендую к использованию, часто бывает проблема при настройке, не определеляется виртуальный адаптер) вполне скоро станут платными и что тогда делать? Куче народа говорить , а мы передумали? Давайте теперь попробуем другую программу?)) есть одно такое негласное правило, работает - не трогай.
Любой нормальный проект требует вложения денег, если будет больше народа - будет больше донатов. У нас нет цели зарабатывать деньги этим, есть цель чтобы проект сам себя окупал и не нужно было платить из своего кармана за его содержание. И если бы все сбросились по-немногу на любимую игру, а активных игроков немало - то Project Raptor легко держался бы на плаву и дальше. И развивался бы. И было бы много народа, кто хочет поиграть.

• Websurfer, TeckMiX и A29 DUNFORD это нравится

Project Raptor : War Commanders 9.1.19

#10 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 273
  • ГородЗасекречен

Отправлено 06 Март 2019 - 02:23

сеть на 256 человек стоит 200$ за 1 год,

если 200/12 месяцев = 16.66$

всего каких то 16$ если бы даже 16 человек активных, кидало бы каждый месяц по 1$ то мы бы смогли держать сеть на 256 человек...

я не думаю что 1$ это такие уж большие деньги учитывая что можно будет играть целый месяц, просто нужно регулярно этот 1$ платить. первый взнос самый сложный когда нужно сразу собрать сумму...просто когда сеть уже будет...будет намного легче...

также и по сайту, если будет 20 человек активных, платежеспособных. которые могут помогать каждый месяц по 1$, то тут даже бы и за сайт и за хостинг хватало денег оплатить.

а так у нас щас сеть 32 человека, из их платежеспособных и заинтересованных человек 5-7, остальным это не нужно, они готовы сидеть и пользоваться всем бесплатно.

математика очень проста, тут не нужно много затрат, главное участие как можно большего кол-ва человек.

я предлагал как то раз купить сеть...и впускать только после оплаты, давать человеку слот...но тогда у нас будет меньше людей намного и привлекать будет их в разы сложнее...

нам из за того что сеть на 32....многих приходится кикать те кто недельку не играл...а ведь многие я смотрю возвращаются после даже недельных, месячных перерывов... если бы большая сеть была, о нас бы не забывали и было бы еще больше актива, порядок в чате поддерживать стало бы сложнее, но тогда было бы много людей. В общем...

если будут еще кидать донат, я поддерживать тоже буду, и еще кидать донат, пока что я кинул 220-230р, мне важен сам интерес у людей, нужна ли им сеть или нет. если же донатить не будут, ну купим возможно сеть на 32 места опять.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 06 Март 2019 - 02:23

• Formular это нравится

#11 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 536
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Март 2019 - 14:17

Всё верное Авиаполк говорит, мы команда и было бы прекрасно, если мы все будем участвовать в развитии проекта нашего. Кто чем помогает, кто чем может.

Больших затрат на это не нужно, тем более нам всем интересно чтобы наш мод развивался дальше) 

• Websurfer это нравится

Project Raptor : War Commanders 9.1.19

#12 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 273
  • ГородЗасекречен

Отправлено 08 Март 2019 - 16:22

Formular открой эту тему для всех пользователей, даже не авторизованных

#13 Formular

Formular