Перейти к содержимому

Фотография

Баги и просьбы по улучшению/модернизации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#76 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 3 266
  • ГородЗасекречен

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 21:38

формуляр шапку так и не обновили вверху 13 ....картинка чуть выше есть... раньше загружал...нужно обновить

#77 Semeon

Semeon

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 Февраль 2019 - 17:53

сделайте что бы хотя бы можно было добавлять аватарки до 5мб я сделал аватарку а залить сюда не могу обидно.(

#78 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:22

Зашол, неудобно, где разделение на "Полученные" и "Отправленные"? Почему всё в одной куче? Неудобно <_<

Система сообщений к сожалению останется такой. Думаю все привыкли уже.

при переписках через почту которая в форуме....там нельзя почему то прикреплять изображения и файлы... карты\ архивы...

Включил

сделайте что бы хотя бы можно было добавлять аватарки до 5мб я сделал аватарку а залить сюда не могу обидно.(

Увеличу попозже. Еще в планах сделать аватарки побольше размером. 

Project Raptor War Commanders 9.1.19 fix 5

#79 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2019 - 10:10

Сделал 100 килобайт

#80 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 19 Февраль 2019 - 13:43

не рекомендую делать большой размер т.к если как предлагает стражник дать по 5 мб на аватарку...то 1000 человек придет зарегается поставит аватарки по 5 мб = 5 ГБ придется оплачивать только за аватарки на хостинге

Если у меня будет время я расскажу как делать аватарки с маленьким размером без потери качества... на старом форуме вообще 50 Кб разрешено вроде бы было....ну или как вариант чтобы сайт сам обрабатывал фотки и уменьшал им размер...но это наверно тяжело сделать.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 19 Февраль 2019 - 13:44

• Formular это нравится

#81 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2019 - 15:27

не рекомендую делать большой размер т.к если как предлагает стражник дать по 5 мб на аватарку...то 1000 человек придет зарегается поставит аватарки по 5 мб = 5 ГБ придется оплачивать только за аватарки на хостинге

Если у меня будет время я расскажу как делать аватарки с маленьким размером без потери качества... на старом форуме вообще 50 Кб разрешено вроде бы было....ну или как вариант чтобы сайт сам обрабатывал фотки и уменьшал им размер...но это наверно тяжело сделать.

По-умолчанию идет 50 килобайт.

Сделал 100 килобайт

Конечно 5 мегабайт не буду делать, это очень много. с помощью Paint делайте маленькие аватарки и загружаете их.

• TeckMiX это нравится

#82 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 19 Февраль 2019 - 17:58

Вот сайт для онлайн сжатия, https://imagecompressor.com/ru/

загружаете картинку и качаете ее в нужном для вас качестве...можно подобрать такие параметры, что размер уменьшится в несколько раз, а визуально ничего не измениться рекомендую попробовать

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 19 Февраль 2019 - 17:58

• TeckMiX это нравится

#83 Semeon

Semeon

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:14

Сделал 100 килобайт

я сделал в фотошопе картинкусюда закинуть не могу(( 2мб весит

#84 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:39

Сделал 100 килобайт

я сделал в фотошопе картинкусюда закинуть не могу(( 2мб весит

Ограничение загрузки картинки для аватарки 100 килобайт!

Пользуйся сайта https://imagecompressor.com/ru/ для уменьшения размера.

#85 Regvm

Regvm

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Городunknown

Отправлено 27 Февраль 2019 - 17:45

Привет всем,

Мне нравится эта игра.

Project Raptor это самая удачная версия из всех версий игр C&C . А также Может использоваться для симуляции.

У меня есть просьба связанные с Вертолетами. Пожалуйста, добавьте к следующим версиям " кнопка " для взлета и посадки.

Пример : нажав эту кнопку, вертолет приземлится на землю, и он будет оставаться, пока кнопка не будет нажата снова, после чего взлетит.

Конечно, если это возможно. Спасибо.

#86 Semeon

Semeon

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 Март 2019 - 22:31

сделайте чтобы можно было удалить аккаунт с форума

Сообщение отредактировал Ctpaghikho4i: 02 Март 2019 - 22:31

#87 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Март 2019 - 22:34

сделайте чтобы можно было удалить аккаунт с форума

Зачем?удалять с форума ничего не будем. Все для истории. Твои персональные данные затрем без проблем. Тем более ты никаких персональных данных не указывал. Дату и город можешь изменить на любые. Почту тоже можешь привязать другую. Это тебе не социальные сети.

По личной просьбе изменю ник на форуме и сделаю учетную запись заблокированной. 

• Regvm это нравится

#88 Semeon

Semeon

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 Март 2019 - 22:20

Извините. почему мы на сайте место экономим?? я о том плане что я не могу реплей выложить! потому что стоит ограничение не более 1мб. Вопрос. Если будут массовые бои то  реплеи будут больше весить. Это на нервы действует. Вам что добавить пару мегабайт  жалко?? я играл с 3 ботами то что полк сделал.  не могу сюда выложить.  

#89 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 06 Март 2019 - 22:34

Ctpaghikho4i - не жалко, просто если сразу всем выделить много места...то мы будем в плохом положении...придется резервировать много места для всех пользователей...а так если ты активный тебе выделят место, формуляр всегда добавляет когда кто то просит. просто об этом нужно писать и просить. вроде бы у меня еще не было реплеев больше 1 МБ, я думаю формуляр без проблем даст тебе места.

Ctpaghikho4i представь такую ситуацию, каждому пользователю выделить по 100 МБ, заходит 10 человек загружает полностью по 100  МБ  свой лимит любым бредом, и если создадут 10 фейков таких. это уже 1 гиг хостинга... 100 человек если так сделает, а это можно сделать за сутки... = 10 гигов, платить за подставной трафик хостинга.... которым просто забьют сайт, а потом что ты делать предлагаешь? платить терабайты памяти за хостинг? где мы столько денег возьмем?

эта экономия правильная, я вот на старом форуме попросил расширить мне места...они сказали не расширят...сказали удаляй старые реплеи с сайта и заливай новые...потому как у их места уже нету...и они не хотят больше платить за сайт и наполнять его еще большим кол-вом файлов....

#90 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Март 2019 - 23:48

Ctpaghikho4i правильно Авиаполк говорит, опасно выделять много места пользователям. У нас хостинг всего 10 Гб. Вот тебе ответ почему мы экономим место.

Сегодня-завтра посмотрю почему ты не можешь заливать реплеи, и почему тебя уже закончилось место. 

Ответ напишу в эту тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных