Перейти к содержимому

Фотография

Исправление кампаний (миссии) / Correction of the campaign (mission)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 265
  • ГородКНДР

Отправлено 02 Март 2019 - 16:07

Исправлены все миссии за Китай, США, ГЛА.
Чтобы исправить вылеты необходимо скачать и разархивировать содержимое по пути и заменить файлы.

Скачать для патча 9.1.19 fix 5 | Download for patch MISSING 9.1.19 fix 5

Последнее обновление: 05.06.2021

C:\Program Files (x86)\Project Raptor

Скачать для патча 9.1.18 Прикрепленный файл  Campaign patch 9.1.18.7z   10,95МБ   766 скачиваний

Путь к вашей игре\Project Raptor\Generals ZeroHour\Maps

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 05 Июнь 2021 - 15:44

• 927AVIApolk, Websurfer и Stalker это нравится

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#2 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 3 266
  • ГородЗасекречен

Отправлено 02 Март 2019 - 17:33

это огурчик ты сам уже исправил? надо создать отдельную тему...и собирать все исправления в 1 месте, а потом все объединим в общий фикс. Нужно приступать к исправлению других миссий дальше. Формуляр, дай привилегий по загрузке максимального файла на форум, для Ганса, Огурчика и Дарка....чтобы они грузили все исправления прямиком на форум, а не на яндекс диск, так и удобнее и надежнее будет. Чтобы эти файлы не пропали....загружайте по делу только...просто так всякий бред грузить не нужно т.к за это место нужно будет платить постоянно пока будет существовать этот форум.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 02 Март 2019 - 17:35

• Regvm это нравится

#3 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 02 Март 2019 - 18:19

это огурчик ты сам уже исправил? надо создать отдельную тему...и собирать все исправления в 1 месте, а потом все объединим в общий фикс. Нужно приступать к исправлению других миссий дальше. Формуляр, дай привилегий по загрузке максимального файла на форум, для Ганса, Огурчика и Дарка....чтобы они грузили все исправления прямиком на форум, а не на яндекс диск, так и удобнее и надежнее будет. Чтобы эти файлы не пропали....загружайте по делу только...просто так всякий бред грузить не нужно т.к за это место нужно будет платить постоянно пока будет существовать этот форум.

Я исправленные версии у себя тоже храню не удаляю их:D

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#4 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 02 Март 2019 - 20:56

Я могу перевести текст на миссиях но он будет выглядеть так - "Bi dolzni ybut ego" потому что русский язык игра не воспринимает

• DARKozDARKA это нравится

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#5 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 03 Март 2019 - 00:23

по поводу русского языка и шрифтов....я кое что нашел...но нет времени столько тестировать вроде бы можно сделать что и русский будет работать

там просто нужно поменять использование шрифта на другой который поддерживает русскую раскладку....эти файлы лежат вот тут

C:\Games\Project Raptor\Generals ZeroHour\Data\English

файл Language и HeaderTemplate

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 03 Март 2019 - 00:23

#6 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 03 Март 2019 - 00:40

по поводу русского языка и шрифтов....я кое что нашел...но нет времени столько тестировать вроде бы можно сделать что и русский будет работать

там просто нужно поменять использование шрифта на другой который поддерживает русскую раскладку....эти файлы лежат вот тут

C:\Games\Project Raptor\Generals ZeroHour\Data\English

файл Language и HeaderTemplate

Я залез и посмотрел в HeaderTemplate указан шрифт Arial но на других строках Ariag что такое Ariag?

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#7 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 03 Март 2019 - 01:10

в этом все и дело...что это какойто самоделкин сделал просто игровой чат..но не довел до ума все остальное...видешь там некоторые строчки выставлен шрифт ариал...а в других строчках к примеру в том же файле присутсвует еще шрифт Courier New...нужно все проверять....какие шрифты имеют русскую раскладку а какие нет...и подставлять самим прописывая названия как вариант....затем заходя в игру тестировать.....то что в миссиях в билдере мы пишем русскими к примеру...а потом в игре нам выдает иероглифами...так вот это отображение иероглифов это тоже символы...просто шрифт не поддерживает раскладку именно в том режиме когда идет написание в карте....нужно искать....читать.....какие строчки переписывать ставя нужное название шрифта...т.к там можно так наизменять, в плоть до размера...можно сделать любой размер какой хочешь и в каком хочешь месте...к примеру чтобы чат был более крупным...размер шрифта....и сам шрифт так же указывается....все это можно менять...одно дело что я с этим не работал и не знаю что менять чтобы как то самому быстро исправить эту проблему.....но при желании с этим можно разобраться.....может у кого то появится такое желание

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 03 Март 2019 - 01:10

#8 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 03 Март 2019 - 01:13

в этом все и дело...что это какойто самоделкин сделал просто игровой чат..но не довел до ума все остальное...видешь там некоторые строчки выставлен шрифт ариал...а в других строчках к примеру в том же файле присутсвует еще шрифт Courier New...нужно все проверять....какие шрифты имеют русскую раскладку а какие нет...и подставлять самим прописывая названия как вариант....затем заходя в игру тестировать.....то что в миссиях в билдере мы пишем русскими к примеру...а потом в игре нам выдает иероглифами...так вот это отображение иероглифов это тоже символы...просто шрифт не поддерживает раскладку именно в том режиме когда идет написание в карте....нужно искать....читать.....какие строчки переписывать ставя нужное название шрифта...т.к там можно так наизменять, в плоть до размера...можно сделать любой размер какой хочешь и в каком хочешь месте...к примеру чтобы чат был более крупным...размер шрифта....и сам шрифт так же указывается....все это можно менять...одно дело что я с этим не работал и не знаю что менять чтобы как то самому быстро исправить эту проблему.....но при желании с этим можно разобраться.....может у кого то появится такое желание

Times New Roman, Arial, Courier New, Impact, Lucida Console, Microsoft Sans Serif, Tahoma- поддерживают русский язык и мне кажется что там где Ariag надо на Arial заменить и кстати если заменить вылетов не будет?

Сообщение отредактировал OgYr4uK: 03 Март 2019 - 01:14

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#9 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 03 Март 2019 - 01:26

Times New Roman, Arial, Courier New, Impact, Lucida Console, Microsoft Sans Serif, Tahoma- поддерживают русский язык и мне кажется что там где Ariag надо на Arial заменить и кстати если заменить вылетов не будет?

Бред какой-то не писало у вас нет прав на редактирование ну так вот все шрифты которые ппрописаны в доках поддерживают русский язык

Сообщение отредактировал OgYr4uK: 03 Март 2019 - 01:30

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#10 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2019 - 16:08

OgYr4uK а расскажешь что именно исправлял?

Project Raptor War Commanders 9.1.19 fix 5

#11 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 07 Март 2019 - 21:32

OgYr4uK а расскажешь что именно исправлял?

Был убран недочет в начале миссии когда Бартон высаживается на самолете и его убивают так же добавил дворец дабы облегчить прохождение миссии(могу убрать)

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#12 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство Обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Март 2019 - 11:45

Спасибо, Огурчик.

Твои все исправления обязательно включу в следующий установщик.

Отличная работа! 

• MODoGEN это нравится

Project Raptor War Commanders 9.1.19 fix 5

#13 Stalker

Stalker

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородAlmaty

Отправлено 14 Март 2019 - 19:41

В 11-ой миссии нужно уничтожить бункер и стингеры рядом с казармой, после чего идти к Лотосу в левой части карты. Непонятно, зачем там сюжет про захват зданий Лотосом, технику и здания все равно не можешь использовать. Приходится одним Бартоном все рушить. Прошел раза с пятого.

• 927AVIApolk это нравится

#14 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 15 Март 2019 - 12:39

Исправления:

PR_USA01:

1)Удалены все лагающие пальмы

2)Исправлены скрипты

PR_USA02:

2)Исправлены скрипты
PR_USA03:
Без изменений
PR_USA04:
2)Исправлены скрипты

PR_USA05:

1)Исправлен баг когда Бартон высаживается с самолета и его убивают

2)Добавлен Дворец игроку дабы облегчить прохождение игры

PR_USA06:

2)Отредактирован ИИ противника

PR_USA07:

Отредактирован ИИ противника(будьте осторожны)

PR_USA08:

Отредактирован ИИ противнка(будьте осторожны)

PR_USA09:

Без изменений

PR_USA10:

2)Исправлен Вылет при загрузке миссии

3)Отредактирован ИИ противника(будьте осторожны)

4)Раньше некоторое подкрепление привозили чинуки теперь же игроку самому придется перевозить их с одного берега на другой в спомощью Hover

PR_USA11:

1)Исправлен баг с мостом

2)Исправлен баг с загрузкой и выгрузкой чинуков

3)Добавлена техника

4)С символов на английский(на русский не выходит пока что) была переведена первая задача связанная с уничтожением моста

PR_USA12:

2)Отредактирован ИИ противнка

PR_USA13:

1)Отредактирован ИИ противнка

На данный момент это все изменения

Скоро начну исправлять кампанию Китая

В 11-ой миссии нужно уничтожить бункер и стингеры рядом с казармой, после чего идти к Лотосу в левой части карты. Непонятно, зачем там сюжет про захват зданий Лотосом, технику и здания все равно не можешь использовать. Приходится одним Бартоном все рушить. Прошел раза с пятого.

Stalker Лотос является твоим союзником тебе вообще не надо помогать лотосу после уничтожения Моста, но я немного не понял твою проблему...

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#15 Stalker

Stalker

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородAlmaty

Отправлено 15 Март 2019 - 14:20

Сначала Лотос переходит через мост, Бартон остаётся на правом берегу, мост взрывается. Когда Бартон подходит к казарме, Лотос захватывает здания ГЛА, мост восстанавливается, можно перейти на левый берег. Я думал, что можно использовать захваченные здания и войска ГЛА, но этого сделать не получится. Лотосом тоже нельзя управлять. Поэтому, по сути, играешь только Бартоном и снайперами. Лотос и захват зданий никак не влияют на прохождение.

Сообщение отредактировал OgYr4uK: 15 Март 2019 - 15:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных