Перейти к содержимому

Фотография

Прохождении кампании за США (исправлен вылет пятой миссии)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Март 2019 - 16:07

Исправленная и отредактированная 5 миссия США

Был убран недочет в начале миссии когда Бартон высаживается на самолете и его убивают так же добавил дворец дабы облегчить прохождение миссии(могу убрать)
Чтобы исправить вылеты необходимо скачать и разархивировать содержимое вложения PR_USA05.7z Скачать по пути и заменить файлы.

Путь к вашей игре\Project Raptor\Generals ZeroHour\Maps\PR_USA05 

Прикрепленные файлы

• 927AVIApolk, Websurfer и Stalker это нравится
Тихо, но смертельно.

#2 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 231
  • ГородЗасекречен

Отправлено 02 Март 2019 - 17:33

это огурчик ты сам уже исправил? надо создать отдельную тему...и собирать все исправления в 1 месте, а потом все объединим в общий фикс. Нужно приступать к исправлению других миссий дальше. Формуляр, дай привилегий по загрузке максимального файла на форум, для Ганса, Огурчика и Дарка....чтобы они грузили все исправления прямиком на форум, а не на яндекс диск, так и удобнее и надежнее будет. Чтобы эти файлы не пропали....загружайте по делу только...просто так всякий бред грузить не нужно т.к за это место нужно будет платить постоянно пока будет существовать этот форум.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 02 Март 2019 - 17:35

• Regvm это нравится

#3 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 18:19

это огурчик ты сам уже исправил? надо создать отдельную тему...и собирать все исправления в 1 месте, а потом все объединим в общий фикс. Нужно приступать к исправлению других миссий дальше. Формуляр, дай привилегий по загрузке максимального файла на форум, для Ганса, Огурчика и Дарка....чтобы они грузили все исправления прямиком на форум, а не на яндекс диск, так и удобнее и надежнее будет. Чтобы эти файлы не пропали....загружайте по делу только...просто так всякий бред грузить не нужно т.к за это место нужно будет платить постоянно пока будет существовать этот форум.

Я исправленные версии у себя тоже храню не удаляю их:D

Тихо, но смертельно.

#4 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 20:56

Я могу перевести текст на миссиях но он будет выглядеть так - "Bi dolzni ybut ego" потому что русский язык игра не воспринимает

• DARKozDARKA это нравится
Тихо, но смертельно.

#5 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 03 Март 2019 - 00:23

по поводу русского языка и шрифтов....я кое что нашел...но нет времени столько тестировать вроде бы можно сделать что и русский будет работать

там просто нужно поменять использование шрифта на другой который поддерживает русскую раскладку....эти файлы лежат вот тут

C:\Games\Project Raptor\Generals ZeroHour\Data\English

файл Language и HeaderTemplate

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 03 Март 2019 - 00:23

#6 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2019 - 00:40

по поводу русского языка и шрифтов....я кое что нашел...но нет времени столько тестировать вроде бы можно сделать что и русский будет работать

там просто нужно поменять использование шрифта на другой который поддерживает русскую раскладку....эти файлы лежат вот тут

C:\Games\Project Raptor\Generals ZeroHour\Data\English

файл Language и HeaderTemplate

Я залез и посмотрел в HeaderTemplate указан шрифт Arial но на других строках Ariag что такое Ariag?

Тихо, но смертельно.

#7 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 03 Март 2019 - 01:10

в этом все и дело...что это какойто самоделкин сделал просто игровой чат..но не довел до ума все остальное...видешь там некоторые строчки выставлен шрифт ариал...а в других строчках к примеру в том же файле присутсвует еще шрифт Courier New...нужно все проверять....какие шрифты имеют русскую раскладку а какие нет...и подставлять самим прописывая названия как вариант....затем заходя в игру тестировать.....то что в миссиях в билдере мы пишем русскими к примеру...а потом в игре нам выдает иероглифами...так вот это отображение иероглифов это тоже символы...просто шрифт не поддерживает раскладку именно в том режиме когда идет написание в карте....нужно искать....читать.....какие строчки переписывать ставя нужное название шрифта...т.к там можно так наизменять, в плоть до размера...можно сделать любой размер какой хочешь и в каком хочешь месте...к примеру чтобы чат был более крупным...размер шрифта....и сам шрифт так же указывается....все это можно менять...одно дело что я с этим не работал и не знаю что менять чтобы как то самому быстро исправить эту проблему.....но при желании с этим можно разобраться.....может у кого то появится такое желание

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 03 Март 2019 - 01:10

#8 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2019 - 01:13

в этом все и дело...что это какойто самоделкин сделал просто игровой чат..но не довел до ума все остальное...видешь там некоторые строчки выставлен шрифт ариал...а в других строчках к примеру в том же файле присутсвует еще шрифт Courier New...нужно все проверять....какие шрифты имеют русскую раскладку а какие нет...и подставлять самим прописывая названия как вариант....затем заходя в игру тестировать.....то что в миссиях в билдере мы пишем русскими к примеру...а потом в игре нам выдает иероглифами...так вот это отображение иероглифов это тоже символы...просто шрифт не поддерживает раскладку именно в том режиме когда идет написание в карте....нужно искать....читать.....какие строчки переписывать ставя нужное название шрифта...т.к там можно так наизменять, в плоть до размера...можно сделать любой размер какой хочешь и в каком хочешь месте...к примеру чтобы чат был более крупным...размер шрифта....и сам шрифт так же указывается....все это можно менять...одно дело что я с этим не работал и не знаю что менять чтобы как то самому быстро исправить эту проблему.....но при желании с этим можно разобраться.....может у кого то появится такое желание

Times New Roman, Arial, Courier New, Impact, Lucida Console, Microsoft Sans Serif, Tahoma- поддерживают русский язык и мне кажется что там где Ariag надо на Arial заменить и кстати если заменить вылетов не будет?

Сообщение отредактировал OgYr4uK: 03 Март 2019 - 01:14

Тихо, но смертельно.

#9 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2019 - 01:26

Times New Roman, Arial, Courier New, Impact, Lucida Console, Microsoft Sans Serif, Tahoma- поддерживают русский язык и мне кажется что там где Ariag надо на Arial заменить и кстати если заменить вылетов не будет?

Бред какой-то не писало у вас нет прав на редактирование ну так вот все шрифты которые ппрописаны в доках поддерживают русский язык

Сообщение отредактировал OgYr4uK: 03 Март 2019 - 01:30

Тихо, но смертельно.

#10 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 469
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2019 - 16:08

OgYr4uK а расскажешь что именно исправлял?

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#11 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2019 - 21:32

OgYr4uK а расскажешь что именно исправлял?

Был убран недочет в начале миссии когда Бартон высаживается на самолете и его убивают так же добавил дворец дабы облегчить прохождение миссии(могу убрать)

Тихо, но смертельно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных