Перейти к содержимому

Фотография

Клан - Rebels

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 260
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Март 2019 - 20:33

15.03.2019

Открывается клан по C&C Generals Zero Hour Project Raptor 9.1 

-----    Rebels    ----

l-XREi-Q2is.png

Участники:

OgYr4uK

- Ali

- Gans

- DARKozDARKA

Отныне во всех командных боях участники этого клана будут всегда в одной тиме. 

Объедение "Rebels" дает нам более плотные отношения, что в свою очередь приведет к улучшению данного мода. 

Все проекты созданными участниками принадлежат клану "Rebels".

Отныне клан "Rebels" вступает в игру.

• Marvinlauct и Chunghaf это нравится

Все эти мерзкие разборки, чувствую себя мерзко сам

И твоя критика моего чистого разума даже Канта не парит
Я идеально настучал тебе по лицу, как барабан Страдивари      

#2 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138
  • ГородКыргызстан

Отправлено 15 Март 2019 - 20:42

те кто на нашем клане ставте свой ник таким ----- Rebels ---- "ali" ----- Rebels ---- "gans" ----- Rebels ---- "DARKozDARK" ----- Rebels ---- "ogur4ik"

#3 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 15 Март 2019 - 21:18

А

те кто на нашем клане ставте свой ник таким ----- Rebels ---- "ali" ----- Rebels ---- "gans" ----- Rebels ---- "DARKozDARK" ----- Rebels ---- "ogur4ik"[/size]

Всмысле?
Тихо, но смертельно.

#4 Gans

Gans

Хищник

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 15 Март 2019 - 21:26

Дарку не получится у него ник длинный

#5 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Март 2019 - 21:28

В хамачи можно

Небольшие изменения в нике хамачи.
Для удобство будем использовать так
Rebels - "Name"

#6 Gans

Gans

Хищник

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2019 - 22:30

Давай все создавай-те кланы по 2-4 человек  :) И будем соревноваться. 

Сообщение отредактировал Gans: 15 Март 2019 - 22:30

• DARKozDARKA это нравится

#7 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Март 2019 - 22:39

Го еще сделаем чтоб в игре у каждого был ник "Rebel" ?)

• Gans это нравится

#8 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 161
  • ГородЗасекречен

Отправлено 16 Март 2019 - 05:31

во всех командных боях вы будите чем заниматься? колотить новичков, чтобы они быстрее покинули наш мод? т.к шансов победить у их на горизонте не будет несколько месяцев.....вы 4 игрока которые застолбились за последние года, остальных большинство мимо проходящих, которые либо мало играют, либо не понимают как играть. Учить врятли, тут кто то, кого то, будет. Т.к даже свои сливы не любите загружать в реплеях.

И.... дальше...., Искандер в основном ночью заходит когда вы спите, днем редко, Модгену нужны составы при которых у его должна быть уверенность в победе...иначе он просто не едет в бой.

Ну и формуляр остается, который только начинает учиться играть.

Расклады командных боев сильно будут раздражать новичков.

"что в свою очередь приведет к улучшению данного мода" - не улучшение у нас наступит, а еще больше криков о том что командный дисбаланс...(конкретно сейчас пока сеть на 32 человека) вы те 4 игрока, когда играете в боях и если вдруг к вам в составе попадется, какой нибудь новичек, тут же кричите о дисбалансе. и даже в бой не хотите ехать..а если и едете...то при выносе союзника даже одного....тут же сдаетесь даже не пытавшись что то разрулить, сколько раз видел ваши бои с раскладами когда еще кучу чего можно сделать...но привыкли к халявным боям...когда можно ничего не делать...душить какой нибудь слабый состав.

пока что клан Rebels - бунтовщики в переводе, наводит меня на мысль. Что они собрались просто отрываться на всех новичках не давая им просто шансов на победы...к чему это приведет, понятно одно, что ни к чему хорошему....когда зайдет 4 игрока которые играют меньше недели....и против их сядут те кто играет несколько лет....какой смысл у вас самих будет в таком составе, еще 100 раз вы поменяете мнение по поводу клана и командных боев...оцените ситуацию как следует и поймете...что составов сильных против вас... практически не будет. Я могу быть с искандером и модгеном в команде не вопрос, ну можно формуляра будет натаскать еще....только вот бои наши 4х4 будут проходить наверно только после 00:00 по МСК, когда спит Дарк и комп он не включит, т.к получит по рукам от родителей, у его Шкл. режим. вот и думайте клан то есть, но играть мы с вами не сможем часто из за сильных разбросов по времени....

ну а то что вы сделаете с новичками четвером....я уже представил. понимаю что кому то хочется понагибать, только ваши нагибы аукнутся тем.....что они просто уйдут и скажут....играть не умею...нас все выносят....бросят и уйдут.....с новичками еще уметь надо работать....разжевывать...объяснять....не каждый тут выдерживает сливы по несколько лет.

заниматься успокаиванием вместо валерьянки приходится постоянно...раскрывать секреты изучены за многие года....уже не осталось тех людей, которые сами готовы все изучить и разобраться во всем. тут ведь как, новичек приходит, если у его что то не получается и он просто не догоняет своими мозгами, как действовать....он думает что это дырка в балансе и собирается и уходит...из за этого уходило очень много людей...я это понял когда получал 2 года сливов от боев с искандером...он молча, тихонько меня сливал несколько лет....но особо ничего такого секретного не рассказывал....в целом раптор тогда стоял на таких рельсах....что никто никому ничего не рассказывал...каждый нагибал как мог...и сейчас такая же ситуация...большинству не нужны сильные соперники, по той причине что они еще сами не нагибали и им хочется это испытать...

и рассказать и дать хороший совет какому нибудь новичку....никто не хочет...я вон включаю чат в хамачи захожу....постоянно засыпают сообщениями с вопросами...пора мне закрывать это консультативное бюро, бесплатных услуг. А кому что то не понравиться в балансе, даже и объяснять не буду. Пусть сначала пару лет поиграют, разберутся что к чему....и потом можно их будет слушать.

ваш клан Rebels из состава 4 - ех генералов, вы для меня как 4 маринованных банки огурцов, закатаны жестяной крышкой и поставленные в подвал, для долгого хранения.

Нам нужно мариновать новичков, где то слиться, где то поддаться, где то создать имитацию их эффектной победы, дать им порадоваться какой нибудь победой. Создавать эйфорию правдоподобных побед тоже уметь надо. А когда будете видеть, что уже игрок созрел и с ним можно нормально поиграть, когда он уже будет понимать силу и возможности генералов...Вот только тогда вам будет с ими интересно играть...

вы же послушайте как приходят новички...они заходят с наивной мыслью....что они хорошо играют... а когда едешь в бой...понимаешь....что им еще нужно учиться не один месяц....и придется же с ними играть...терпеть...а куда деваться...игра старая...скиловых игроков все меньше и меньше...

потому я и говорю, что нам нужно заниматься обучением людей ( в том числе и билдером Дарк) пройдет еще года 2-3 и твои знания могут уже вообще никому быть не нужны по этой игре...кто его знает как все развернется?!....чем больше время проходит...тем сложнее быть на плаву старым играм....посреди новинок...., чем быстрее мы их научим играть....тем интереснее вам же самим будет... + может кто то бы ботов еще делал, лучше было бы чтобы разные люди сделали 10 ботов из их отобрали бы самых удачных...разные же могут попасться мастера умельцы...главное правильно подавать информацию.....

поколотить новичков вы сможете таким составом. но пользы от этого не будет. вот такое сообщения мне почему то захотелось написать + это как дополнение к моей фразе, почему я не буду, ни создавать, ни вступать, ни в какие кланы.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 16 Март 2019 - 05:40

• Formular, Websurfer, A29 DUNFORD и еще 1 это нравится

#9 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2019 - 07:59

Соррри, но кто сказал как мы играть будем с новичками, может вообще не будем.
Мы не разойдемся

Сообщение отредактировал DARKozDARKA: 16 Март 2019 - 08:00

#10 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 16 Март 2019 - 09:01

Я вообще особо не в теме насчёт того как клан устроен.... Но если честно полк прав
Тихо, но смертельно.

#11 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 460
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2019 - 09:43

Это обращение к Дарку, Али и Гансу. Да тут и так все понятно что ничего толкового из этого не выйдет, серьезно? Вы будете играть против новичков таким составом? Да с вами играть никто не будет, и будут просто исключать вас из боев, будут между собой играть. Где честно будут делиться по командам и играть интересные бои, а не в те бои, где вы по дискорду будете друг другу говорить что делать и молотить всех направо и налево. Это называется вашим любимым словом «дисбаланс»
Лучше не маялись ерундой, а создали бы клан по обучению людей, чтобы к вам мог обратиться игрок и спросить что как делать, правильно все Авиаполк говорит. А вы создали клан, где будете просто унижать людей в игре и никакого шанса им не оставлять на победу.

Огурчик у вас самый взврослый похоже и адекватно рассуждает, а если не самый взрослый, то как минимум он понимает что ваш клан никакой пользы не принесёт. Прислушались бы к своему другу.

Не забывайте только одно, что если будет много недовольных людей и ваш клан будет создавать проблемы (а он уже создаёт), мы как минимум устроим опрос или молча все это уберём сами. Потому что бунт надо пресекать, бунт это ты чего то хочешь добиться, а чего? Чтобы в наш мод перестали играть люди?

Так я тебе открою страшную тайну и так уже мало народа играет, а ты ещё хочешь нам всех новичков разогнать.
  • A29 DUNFORD это нравится

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#12 Gans

Gans

Хищник

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 16 Март 2019 - 11:01

Клан большой, и игроки в нем неплохо играют... Значит, не получится так играть дарк, надо либо делать команды по 2 человека (1 норм 2 новичок) Либо закрывать эту тему т.к не будет смысла в игре, это же тоже самое что играть с читами. А если будем делится на команды, где среднячок и новичок, то можно будет неплохо обучить новичков (Никто не хочет сливать и будет учить напарника) Хотя кому это надо... Играть какими то командами, если все заходят на пару каток. Если тема зайдет то можно будет турниры 2 на 2 сделать.

#13 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2019 - 12:47

Да вас же страшат новичками, зачем мы создавали клан ?
Да, что бы объединить наши скилы и умения.
Игра как 4на4 это лишь дополнение к клану.
Маппинг, озвучка, новые миссии, компании и боты, обучение - это предназначение клана,
Войнушки как дополнение, с новичками играть лично я не поддерживаю игру с новичками. Я рассмотрю данный вопрос, но клан я не распущу

#14 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2019 - 17:05

Никто никого не пугает, а я просто переношу эту чушь в раздел "Болталка"

#15 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2019 - 17:26

Потом создам отдельный раздел, но пока не ясна ваша деятельность, больше похоже на бунт.

#16 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Март 2019 - 22:40

Ребят, хочу сделать заявление. 

Теперь ВСЕ мои боты, миссии, аод и тд. для раптора отныне будут полностью принадлежать клану "Rebels".

Т.е. если когда-либо будут они упоминаться, то автором будет являться клан "Rebels"

Это все. 

#17 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 161
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Март 2019 - 23:17

еще один автор думает, что имеет какие то права...

вбил ради прикола, название Rebels сюда  https://onlinepatent.ru/trademarks/

выбило 3 компании Одежды, нижнего белья и ботинок) :D ваш бренд уже запатентован, вам нужно придумать другое название, т.к это тоже самое что вы бы подписали свой клан как Samsung ....

• MODoGEN и A29 DUNFORD это нравится

#18 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 547
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 23 Март 2019 - 03:52

Ржачь rofl.gif умарили со смеху, пацаны, отжарили последними двумя сообщениями, один лучше другого laugh.gif

Project Raptor: War Commanders

#19 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Март 2019 - 10:38

Нижнее бельё))

Без обид

Уахахахахаха