Перейти к содержимому

Фотография

WorldBuilder и все что с ним связано.

WorldBuilder WorldBuilder - Project Raptor Project Raptor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2018 - 20:16

я прекрасно понимаю, тебе нужно делать проект либо с нуля, либо полностью готовый проект от чужих

Ну делай все с нуля, гл хв 

• GulliesGes и Georgemoivy это нравится

#42 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 500
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 21 Август 2018 - 20:22

я прекрасно понимаю, тебе нужно делать проект либо с нуля, либо полностью готовый проект от чужих

Ну делай все с нуля, гл хв 

Не обязательно с нуля, точнее даже не надо с нуля, просто пользоваться уже готовыми наработками и отшаблонивать с них схемы...

вопрос к ~{MODoGEN}~ кто делал ботов для раптора?

Точно не могу сказать, раньше вроде слышал знал, но потом прошли годы - забыл.
Вроде бы DetroyT, может быть ТипоИван   ещё до него, может даже RedDragoN чуток что-то делал или их друзья, каждый по чуть-чуть внёс свою лепту в прокачки ботов, но всё это не очень получалось, насколько можно судить по интеллекту ботов до того как DARK их начал нам делать... meeting.gif 

тут можно методом тыка сидеть пробовать и скрипты и команды, просто это долго...

Правильно, можно, но возиться лень, для этого надо гореть желанием, тогда получится.

Я вот вообще никогда никаких ликбезов не проходил по маппингу в WD, просто захотелось однажды и сам начал там ковыряться и разобрался кое в чём, начал сам править карты, а потом и переделки серьёзные начал делать. Ну а с нуля не делал карты, не было нужды. Их и так тыщами в инете, просто берёшь любую уже готовую, какая нравится и под себя переделываешь...

Я лично не горю и никогда не горел ботами заниматься, меня всегда от них тошнило и я нос воротил, всегда считал что тратить на это время=спускать в унитаз... Но аргумент "для привлечения и начального обучения новичков" требует, с ним трудно спорить. Но я не могу себя заставить делать продвинутых и разнообразных ботов на разных картах, хоть убейте - не хочу я этим заниматься, ЭТО НЕ МОЁ! Даже вникать лень, время тратить не хочу. У меня свои пристрастия и приоритеты, меня тянет в другую сторону, ну все знают: Мультиплеер. Только всё для Мультиплеера меня интересует. Хоть обижайтесь, критикуйте меня, ругайте, клеймите, но я такой какой есть и другим быть не могу. tomato.gif meeting.gif
Картами потом ещё займусь. Но II-ботами я никогда не буду заниматься!

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 21 Август 2018 - 20:28

Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

#43 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2018 - 20:26

тут можно методом тыка сидеть пробовать и скрипты и команды, просто это долго...

Ору, не то что это будет долго, а то что методом тыка работают лишь начальные скрипты

#44 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 957
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Август 2018 - 20:38

DARKozDARKA от того что ты тут орешь суть дела не меняет, возьми сядь да перечитай последние 5 сообщений своих, поймете в какую белеберду вы попали с гансом, пытаясь подловить меня на том, что я тут задумал что то делать в билдере в плане ботов, я уже не раз говорил и на стримах, нет время и желания этим заниматься, правильно {MODoGEN}

лучше делать мультиплеер, боты тоже не помешают но от их польза только для новичков, врятли те кто играют несколько лет в генералы будут сидеть и играть с ботами вместо реальных игроков, это и делает это занятие пустым.

{MODoGEN}~ оценивает на перспективу и смотрит в даль и делает правильный прогноз. Занимаясь ботами мы бы простаивали в мультиплеере, в целом когда слишком много свободного времени, можно заниматься изучением и билдера поглубже, есть информация в сети как работать и со скриптами, дарк нет проблемы во всем этом, информация есть, суть заключается в том чтобы нам у себя на сайте, собрать самую нужную информацию и потом, как то все это собрать и оформить в 1 комплект обучения, чтобы человек пришел какой нибудь, захотел разбираться, зашел на сайт все увидел и понял как действовать. Вот и все.

~{MODoGEN}~ дарк делал ботов лишь на отдельных картах, нам нужно брать полную концепцию, чтобы боты были по силе примерно как танковый генерал, больше покупали, больше атаковали, на всех картах на которых их будут ставить... вот это нужнее чем просто отдельно 1 раз прокатится на 1 карте.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 21 Август 2018 - 20:40

#45 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 500
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 21 Август 2018 - 20:42

...нам нужно брать полную концепцию, чтобы боты были по силе примерно как танковый генерал, больше покупали, больше атаковали, на всех карта на которых их будут ставить... вот это нужнее чем просто отдельно 1 раз прокатится на 1 карте.

Ну я про это и говорил, для ПОЛНОЙ КОНЦЕПЦИИ нужен специальный человек, который знает и любит нашъ мод, и будет гореть желанием. Нам не придётся его упрашивать и уговаривать, не придётся лизать ему попу и петь дифирамбы, просто он сам будет хотеть делать интересное ему дело, не будет с нами торговаться, вставать в позы, строить из себя умника, а просто БУДЕТ ДЕЛАТЬ! И делать он это будет хорошо, качественно, от души и для народа, а не ради своего прославления и раздутия ЧСВ).

Вот для такого человека и надо аккумулировать инфу в этой теме. Согласен).

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 21 Август 2018 - 20:54

• Websurfer это нравится
Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

#46 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Август 2018 - 00:01

• Websurfer это нравится

#47 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:58

кто знает как сделать так чтобы в мультиплеере на карте у всех игроков сразу был активирован режим GPS или просто было видно всю карту, хочется попробовать поиграть в таком режиме против игроков посмотреть как будут развиваться бои, если игроки будут видеть всю карту изначально с первых секунд...

еще наткнулся на параметр отвечающий за сжатие..может кто вкурсе что он сжимает?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 04 Сентябрь 2018 - 00:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных