Перейти к содержимому

Фотография

Патч Project Raptor 9.1.13

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#113 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 324
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:44

Заставку надо обязательно, ну ту картинку что в МЕНЮ игры.
А нащёт того что брать из Generals 2 - это сомневаюсь, щас все кому не лень на этом спекулируют и по моему уже всё оттуда спёрли что можно. Думаешь и нам надо присоединиться к той когорте тырителей?meeting.gif

Кстати ещё уточню нащёт поднятого мною выше вопроса:

2) Для будущего убер-истребителя "FA-XX" у генерала СуперОружия США(У Лазерного США не прижился, когда их много -тектстуры глючат и режут глас графическими артефактами, поэтому будет у Супероружейщика с лимитом всего две штучки самолёта...

Вот сделал, по вдохновению, свежее демонстрационное видео по ходу работы над 9.1.15.
Чёрненький("RAPTOR") это как раз тот, который уйдёт к Суперу для FA-XX. А большой белый("HUNTER"), займёт место чёрненького, получит все его боевые характеристики, нащёт скоростных ещё пока у нас с Джонсычем идёт горячий диспут.  m1132.gifЯ хочу покруче, как на видео(там движок "Авроры" у него, до гипер-скорости 480 разгоняется, невозможно сбить до окончания проведения атаки) и предлагаю обозвать его Стратегическим истребителем. Джонсыч требует обозвать его Тактическим истребителем и  заменить движок на тот что у чёрненького(почти аналог FA-22 ВВС США, максимальная скорость: 260, у FA-22 скорость: 263),  что бы его можно было сбивать на подлёте к цели, а то заимбует всех(даже пофиг на цену 4200)... umnik.gif

Pы.Sы.: Третий самолёт, белый малыш - эта моделька потом уйдёт для "Авроры" Командующего США, а не её место буду пилить другую:
https://www.moddb.co...nders1#imagebox- с хозяевами ещё нужно будет сначала договорится, так же как и нащёт новой для LFX-6 Predator....
Этот самолёт будет заменять "ИСА", вместо него будет Лазерный истребитель за 1200копеек.
Так же на видео  продемонстрирована новая модель и великолепные озвучки LFX-6 Predator (но пока есть косяк с не отображающейся текстурой выхлопа, мистическим образом игра не видит её, хотя она(текстура выхлопа) есть в игре, с этим буду разбираться, что у меня на компе творится...)

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 25 Июль 2018 - 14:46

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

#114 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 435
  • ГородЗасекречен

Отправлено 25 Июль 2018 - 16:26

начинаю погружаться в нововедения, дал комментарии под это видео,

очень подкачала съемка видео...т.к из за плохого кол-во кадров и низкого FPS плавность самого хода самолетов, и их траектории полетов не так смотрятся как это будет потом в игре. ( в ближайшее 1-2 дня постараюсь, во всем разобраться, о том что найду на канале

~{MODoGEN}~

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 25 Июль 2018 - 16:36

#115 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 16:34

927AVIApolk :  https://youtu.be/Uyv0A0pdoaA?t=10m19s а вот этот самолет мне вообще не понятен, картинка на панели у его по центру интересная, а вот когда он летает...просто как чипсина какаето сильно зажаренная, мне больше интересны такие модели которые есть в жизни...у меня есть журнал авиации, если получится я засниму видео и покажу разные нормальные самолеты, не хочется чтобы наш патч, перешел в категорию сверх фантастики, я за то чтобы в нем было побольше моделей которые есть на самом деле. ...Пока рано делать какие то выводы, и еще может этот черный самолет который как жареная чипса, можно перекрасить в светло серый цвет? может он бы заиграл по другому? лучше бы было видно его детали? пишу заранее свои взгляды на разработку, как будет еще время, пройдусь и по другим видео которые ты выпускал. Потому как до сих пор, все детально не просмотрел, все твои новые видео.

Про розовое. Ты не совсем верно оцениваешь ситуацию с наличием моделей. Перебирать не из чего, всё впритык. Я на форуме не зря расписал как будет. Всё не так просто. Хорошие, не сильно прожорливые модели на дороге на валяются. Всё поштучно, очень редкий и ценный товар. То что мне удалось заполучить для нашего мода - это очень удачные варианты. Лучше не найдёшь в открытом доступе. Сам я , как я тебе уже говорил, не работаю с 3ДМаксом. Я работаю только с уже готовыми моделями. Как показанные на видео. Фантазировать и мечтать можно сколько угодно, но реально доступных альтернатив вот этим конкретным моделям или нет, или очень мало. Эти образцы лучшее что я смог найти из доступного(перелопатил сотни модов в прошлом году!!). Но нащёт некоторых нужно ещё будет договариваться с их хозяевами. Для LFX-6 Predator-а я задом наперёд сделал, сначала запилил, а теперь пойду договариваться с их хозяевами, покажу им видео и попробую уговорить. Так что речь не о чрезмерной футуристичности или требований и желаний о реалистичности современной техники. Речь о наличии самих моделей в доступе. Надо реально соотносить свои желания и возможности. Не забывай что я не моделлер, я кодер. Я не могу ничего перекрасить или заменить в 3ds Maks(для меня это просто название какой-то непонятной для меня программы). Будет только так как я показал на видео. Но "жаренная чипса" будет самолёт-невидимка и только в двух экземплярах у Супера США.
Нащёт выделенного красным. Лазерный генерал в нашем моде - это как разтаки генерал-футурист! Для него это норма. И все эти самолёты ОЧЕНЬ вписываются и отражают его суть. НО чёрная "горелая чипсина"(просто на видео плохо видно какой он на самом деле красавчег, если взглянуть ближе! но главное это его форма! она уникальна среди всех сотен модов на Generals ZH! таких больше нет нигде!), как я говорил - уйдёт к Суперу США. А его заменит тот большой белый... Малый белый уйдёт к Командующему США заменять модель стратегического бомбардировщика "Аврора", эта модель изначально была так сделана: все эффекты, интеллект, движок, а я пошёл против её природы у Лазерного США, так что исправлю это дело.

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 25 Июль 2018 - 18:22

#116 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 25 Июль 2018 - 16:38

А что если ядерному Лотосу добавить возможность как у обычного Лотоса ставить мины где хочет ? Или перебор ?

так у ядерного там малая ядерная ракета ставиться, на здания, юниты... она потом падает сверху... минка конечно получше согласен, с ней можно больше делов наделать, но тут дело за разработчиками

~{MODoGEN}~ уехал на часок, вернусь продолжим беседу

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 25 Июль 2018 - 16:40

#117 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 17:04

927AVIApolk : ну я просто смотрю и как то не естественно он держится на 1 точке, модель самолета, а висит как вертолет в воздухе ) если бы был выбор ромба и этого новенького я бы наверно проголосовал за ромб. еще пересмотрю это видео как освобожусь, чуть позже

"Ромб" - отстой! m1394.gif m1344.gifЧто с тобой?! lp.gif А "ромб" не так же висит? meeting.gifу них движки в коде идентичные!, и всё идентичное, я им заменил только внешний вид самолёта, озвучки и картинки заказа в аэродроме. Ты что не видишь разницы между старой сушёной какашкой и конфеткой?! haha.gif Ну ты меня удивляшь и огорчаешь прям, друг.
Старый, сушёный, серый какашкинский "ромб" уйдёт для другой роли к Суперу США(заменит "треугольник"). Будешь там с ним целоваться-миловаться. :lol:
 Ладно, потом в самой игре увидишь - тогда изменишь мнение. На видео плохо видна вся прелесть всех этих моделей. Новая модель гибридного самолёта-штурмовика LFX-6 "Predator", как я уже говорил, оснащена новейшим "квантовым анти-гравитационным двигателем", он работает по совершенной другой технологии, у него нет топлива в привычном понимании этого слова, нет продуктов сгорания как у обычного двигателя самолёта, нет выхлопа, нет огня, только слабый, почти не видный глазу след вибрации воздуха под днищем самолёта. Это почти "вечный двигатель", "младший брат" космических разработок, но очень урезанная версия "старшего брата".... Это двигатель для вертикального удержания самолёта в воздухе. Для горизонтальной тяги стоит стандартный движок от самолёта.

В PR 9.1 уже давно "эпоха вертолётов" и F-35-ых уступила место эпохе продвинутых высокоскоростных гибридных штурмовиков-самолётов, которые специально созданы что бы уничтожать, буквально пожирать себе подобных! А всякие там вертолётики они "кушают как холодную закуску перед основным блюдом". Сформулирую по другому: в "пищевой цепочке" FX-Predator-ы хищники, а вертолёты их жертва.

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 25 Июль 2018 - 17:23

#118 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 17:27

927AVIApolk : до меня дошла информация, что сейчас сконцентрировано внимание хейтеров на нашем диалоге, после решительных слов, многие могут начаться делится на лагеря. чтобы этого избежать, нам необходимо сотрудничать в плане разработок и взаимопонимания. Если какие то твои наработки, не понравятся большей части осведомленных генералов, это придется отклонять. Готов ли ты, слушать точку зрения и если она не будет совпадать с твоей и Джонсычем отклонять свои наработки, над которыми уже возможно проходила какаето работа? моя задача будет заключаться в том, чтобы уведомить нужных генералов о новшествах, переговорить с ними и потом давать заключительные оценки.

Показанные модели будут в 9.1.15, вырезать их я не буду. Других достойных кандидатов на замену нет. Эти самые лучшие и доступные. За них спасибо большое ТипоИвану и Андрею Сканарри. А с разработчиками той модели LFX-6 "Predator" я ещё поговорю и постараюсь их упросить  :)

Нащёт моделей с Джонсычем мы полностью едины. Но он ругает меня за моё желание сделать Стратегический истребитель wub.gif вместо Тактического истребителя(выше я подробно объяснял детали)... black%20eye.gif bh.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 25 Июль 2018 - 18:35

#119 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:28

Про розовое. - добавлял дополнительно сообщение сразу же после того комента, продублирую сюда:

и еще понимаю то что если я что то найду вид какой нибудь интересный самолет, то не факт что удастся найти его модель для генералов.... надо создавать тему у нас на форуме, Мастерская разработчиков, и туда закидывать все возможные виды техники \ авиации, юнитов... чтобы было все видно всем, что мы можем использовать... и делать видео обзоры + крепить ссылки, для мододелов...трудный это вопрос, да и время затратный..."

черный самолет - озвучка как будто из галактики. :(

post-2-0-41003000-1532533606.jpg

послушать озвучку можно в этом видео начинается на 3 минуте 37 секунде

https://youtu.be/Uyv0A0pdoaA?t=3m37s

озвучка нового самолета для замены ромба, также не понравилась, галактика...звездные воины какие то...для меня звучит как бред.

Ошибся в слове на фото, новинка, не буду менять картинку, быстрый набор, на клавиатуру не смотрю)

post-2-0-55702900-1532535263.jpg

когда посмотрел #14 видео первый вариант стал интереснее, но вот озвучка просто никак не нравиться.

(если озвучку оставить старую или заменить на новую, то можно оставить первый вариант, только галактику не надо!)

прослушать можно здесь 6 минута 13 секунда

https://youtu.be/Uyv0A0pdoaA?t=6m13s

посмотреть как эти новинки работают в бою можно здесь, видео лагучее...лучше такое на люди не показывать вообще. но используем то что есть, чтобы иметь представление. потому как когда плавно идет видео и больше кадров в секунду хотябы 60, то совершенно по другому бы воспринималось. говорю заранее прямо, с такой озвучкой новый выпуск поддерживать не буду, мне просто даже не приятны те звуки самолетов которые я услышал.

Менять озвучку это приоритет задач!

после просмотра этого видео, у меня сложилось мнение что оставить эти самолеты можно, но озвучку срочно менять, искать что то человеческое... я против галактических озвучек, они давят на мозг...и когда я представляю что мне возможно придется в это играть и слушать такие звуки, то я уже понимаю, что я не стану играть в это. поэтому лучше, заменить звуки, давайте искать все вместе что то другое.

и еще почему я советовал фрапс для съемок видео...потому что там какраз таки ты бы смог нам показать все детали этого нового самолета, через съемку фрапс было бы видно мелкие текстуры т.к они не съедались бы как бандикаме!...фрапс снимает видео с битрейтом 50-100 мб\с это очень хороший показатель битрейта, после рендерить видео после фрапса, рекомендую для таких вот презентабельных видео с настройками от 14-20 битрейт мб\с, тогда все детали четко будут входить в видео, и с 60 кадрами в секунду, тогда при загрузке на ютуб, у их в правилах стоит, что если видео больше 30 кадров в секунду то ему позволительно хранить больше битрейта в секунду... битрейт это объем памяти который содержится в 1 секунде видео, чем он больше тем больше вес видео, но повышается качество.  хоть и для такого режима рендеринга обработки видео, потребуется больше времени...но за то мы бы смогли увидеть весь сок и заценить как следует....в целом эти два самолета, я уже просмотрел детально, меня они устроили как модели, но озвучка Нет. :mellow:

Важно принять к сведению после просмотра #14 видео

post-2-0-14927400-1532535271.jpg

post-2-0-62180300-1532535274.jpg

цвет не поменять это уже понял, ну ничего стерпится, осталась проблема звук.

если с новыми озвучками будет проблема, оставляй старые озвучки, но новые не вводи по этим двум самолетам! остальные видео в процессе рассмотрения, пока что меня задела только озвучка этих двух видов. Дальше будет видно, когда все просмотрю, дам ответ еще.

Прикрепленные изображения

• 2018-07-25_18-46-17.jpg
  • 2018-07-25_18-48-23.jpg
  • 2018-07-25_19-06-00 (2).jpg
  • 2018-07-25_19-10-46.jpg

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 25 Июль 2018 - 23:14

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных