Перейти к содержимому

Фотография

Патч Project Raptor 9.1.13

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#120 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282
  • ГородДрезден

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:36

И треугольник и предложеная замена на вертолет не похожи хотя к треугольнику привыкли . Треугольник не очень нравится а замена тем более хорошо бы еще поискать норм модель ... Чипсы тоже не совсем вкусные

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 25 Июль 2018 - 19:44
убрал цитату (она сразу над твоим сообщением)

dm-8KRJHN.png

#121 ali

ali

Летчик-Испытатель

• VIP Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • ГородКыргызстан

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:52

мне не понравился похоже на мултики

Сообщение отредактировал ali: 25 Июль 2018 - 19:53

• DARKozDARKA это нравится

если хочешь выжать то не раш меня в начале боя )

#122 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 324
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:37

Да уж, что-то вы меня расстраиваете, сильно расстраиваете facepalm.gif, столько трудов, отобрано самое лучшее, с такой любовью сделано, всё подобрано идеально.
Озвучки отлично подходят этим БПЛА-самолётам. Лучше и не найти для этих продвинутых по своему интеллекту машин-убийц. Считай: это летающие роботы-самолёты.
Для этих боевых футуристических беспилотников специально и скрупулёзно подбирал каждую фразу, прослушивал пол-дня сидел, отобрал из мода "Generals SymBioz" два типа озвучек, взял их у двух разных моделей терминаторов Т-600 и Т-800.

Причём тут какая-то "галактика", 928Авиаполк??

В "Generals SymBioz" моде там терминаторы, роботы, а  у меня в 9.1.15 робо-самолёты, те же самые роботы, но всю их передовую по своему времени электронную начинку засунули в корпус самолёта. Поэтому и разговаривают они соответственно, в этом случае всем людям ясно что это продвинутый по своему интеллекту, автономный БПЛА. Боевой единице с Глав.Базы человек-диспетчер даёт команду зачистить квадрат, робот летит выполнять задачу, и дальше сам по обстановке ориентируется, проявляет самостоятельное тактическое мышление и действует. Когда человек даёт команду или делает запрос, робот-самолёт отвечает ему своим уникальным электронным голосом. Вот и всё. Что там тебе давит на мозг? Это робот meeting.gif.

Почему мне не давит? Но наоборот: я испытываю эстетическое удовольствие от целостности, завершённости и совершенства этого создания?

Очень странная реакция у вас, не понятно на каких субъективных ощущениях основано? Какие-то вам фильмы не понравились или сериалы? Мультфильмы!? И теперь у вас с ними ассоциации неприятные?
Ну у меня замечательные ассоциации. Из моих любимых фильмов про роботов  и терминаторов. fz.gifay.gif

Есть ещё вот этот фильм, посмотрите, на основе этого фильма потом моделлерами была создана модель "чёрной чипсины":

Это вполне допустимые, без перегибов в 23-24 века футуристические прототипы техники.
Это вполне себе нормальная, в меру футуристическая, первая половина
21 века. Причём тут какая-то там "галактика"(сериал?)!?
Кстати второй, белый самолёт("HUNTER"), который за 4200, с движком "Авроры" - эта модель так же заимствована с 

этого же фильма, но немного переделаны крылья...

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 25 Июль 2018 - 21:22

• Formular это нравится

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

#123 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 435
  • ГородЗасекречен

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:24

мне не понравился такой голос в этих двух самолетах. насильно рад не будешь. давай проведем мини опрос

Нравится ли вам предоставленные озвучки в этих двух фрагментах видео?, таймер начало видео уже выставлен на нужный фрагмент.

1) https://youtu.be/Uyv0A0pdoaA?t=3m37s

2) https://youtu.be/Uyv0A0pdoaA?t=6m13s

пишите сюда, все те кому нравиться эта озвучка и кому не нравиться. так мы будем видеть общую картину настроения.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 25 Июль 2018 - 21:24

#124 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:50

У меня вариант
Не нравится все

#125 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 324
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:14

мне не понравился похоже на мултики

скриншоты низкого качества, сделаны с видео с ютуба...

Будет у меня время, наделаю хороших, покажу.

Видео делать уже, скорей всего, больше не буду. До тех пор пока не разберусь в настройках своего компа(Win 8 pro, NVIDIA GeForce GTX 950), не знаю когда и как... lj.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 25 Июль 2018 - 22:21

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

#126 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:29

Если оценивать из этих двух вариантов - то 1 нравится, но очень резок на слуху, 2 вариант нечеткий и непонято что говорят. Может есть озвучки более четкие, в плане разборчивости?

Как я понял особо вариантов нет, а если искать - то на это немало времени уйдет. Но поддержку в опросе любые варианты.

Структура полностью и правильно описывает озвучку на этих юнитах,это роботы и у них такой голос должен. Но ощущение , что может найти и сделать лучше. Не идеал.

Но например, почему не русская озвучка?

Вон полк нанимал девушку и озвучивали ролики, может поискать профессиональных дикторов с голосом робота? такие тоже есть и наговорят что угодно, хоть на китайском. Уж это я думаю мы можем себе позволить, мод то делается от души и чтобы всем нравился. Но будет ли время на на это у кого и желание.

Поддержу 927AVIApolk  в том, что не нужно торопиться и гнать лошадей, а все замечания обсуждать тут. Озвучка очень важный момент в игре. Надо было пораньше начать наверное обсуждать, но что об этом говорить уже.

P.S: Я вот до сих пор тащусь от озвучки zh 1.04 от Siberian Studio) Понимаю что подобного у нас не будет, но озвучка очень крутая.

P.S.S: DARKozDARKA если критикуешь, хоть опиши что не нравится, варианты предложи.

Project Raptor : War Commanders 9.1.19

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)