Перейти к содержимому

Фотография

Патч Project Raptor 9.1.13

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#127 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 183
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:34

У меня вариант
Не нравится все

Какие альтернативы? У тебя есть в свободном доступе модели получше?

А нащёт озвучек, если так и дальше будешь капризничать, Авиаполк, то придётся мне для тебя отдельно пилить специальные озвучки везде где тебе не нравится, а это может сильно замедлить выход 9.1.15 , а значит будем ещё года два играть со старыми озвучками и моделями и буду пилить только мелкие ini-патчи+текстовой файл.csf. Будут одинаковые модели у разных вертолётов, одинаковые модели у разных самолётов и одна и та же озвучка у трёх-четырёх разных видов юнитов. Так тебе больше понравится? facepalm.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 26 Июль 2018 - 11:56

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ay.gifig.gif

#128 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 536
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:37

У меня вариант
Не нравится все

Какие альтернативы? У тебя есть в свободном доступе модели получше?

Всё таки поборю желание упасть в кроватку и уснуть, закину чуть-чуть скриншотов хороших...
А нащёт озвучек, если так и дальше будешь капризничать, Авиаполк, то придётся мне для тебя отдельно пилить специальные озвучки везде где тебе не нравится, а это может сильно замедлить выход 9.1.15 , а значит будем ещё года два играть со старыми озвучками и моделями и буду пилить только мелкие ini-патчи+текстовой файл.csf. Будут одинаковые модели у разных вертолётов, одинаковые модели у разных самолётов и одна и та же озвучка у трёх-четырёх разных видов юнитов. Так тебе больше понравится? facepalm.gif

Еще покажет ЗБТ, ведь в процессе игры намного больше всего поймешь.

Project Raptor : War Commanders 9.1.19

#129 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:47

А я согласен на два года работы, 13 версия уж лучше будет)

#130 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 290
  • ГородЗасекречен

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:49

~{MODoGEN}~ ну мне же не все не понравилось, вот вертолет озвучка спецназа вообще супер. Заходи не бойся, выходи не плач, я даже эту озвучку брал из твоего видео и вставлял себе в видео некоторые....

Formular было бы не плохо записать свои озвучки...надо просто искать разных людей, у меня есть стерео микрофон, я спрошу одного человечка или он согласится сказать нам пару фраз. послушаю его голос пойдет или нет....и если что...начал бы предлагать. согласишься ли структура тогда вносить озвучки к юнитам если начнем заниматься сами озвучкой? и еще вопрос...эта озвучка она расположена гдето в файле...или находится в обычных файлах там где audio?

#131 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:50

Озвучки...Я вот до сих пор тащусь от озвучки zh 1.04 от Siberian Studio) Понимаю что подобного у нас не будет, но озвучка очень крутая.

Formular, привет). Нащёт озвучек планы такие были уже давно: все озвучки сделать национальными для всех стран мира. Американские генералы должны говорить только на английском, китайские и B.O.S.S. на китайском, арабские на арабском...роботы электронными... Никаких полностью русских, или английских или украинских, или любых других, не планировалось никаких локализаций по озвучкам.
А лучше этих озвучек для робо-самолётов попробуй ещё найди. Эти самые серьёзные  и солидные из всех что мне попадались когда либо. Чёткими они не обязательно должны быть. Качество звука в видео тоже могло повлиять. А в игре я могу их сделать даже ещё потише.

Передача тебе материала 9.1.14 и его ЗБТ+инсталлятор откладывается ещё на неделю, как минимум до пятницы 3 августа.

Завтра вечером GenJohnson передаёт мне весь материал который успел наработать и далее я буду вносить ещё некоторые важные дополнительные поправки по разным темам. Это как минимум ещё неделя работы. cl.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 25 Июль 2018 - 22:54

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ay.gifig.gif

#132 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 290
  • ГородЗасекречен

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:51

я вот когда рускую озвучку на игру ставил, то заменял в игре два файла AudioEnglishZH.big и AudioEnglish.big там расположено аудио? или там просто вбит код какие озвучки брать из игры которые находятся в папке C:\Games\Project Raptor\Generals ZeroHour\Data\Audio ?????????

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 25 Июль 2018 - 22:53

#133 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:53

Всё таки поборю желание упасть в кроватку и уснуть, закину чуть-чуть скриншотов хороших...

Нет, не смог побороть, сон поборол меня. Скриншоты завтра-послезавтра.
Всем спакойной ночи  -_-

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных