Перейти к содержимому

Фотография

Патч Project Raptor 9.1.13

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#15 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Май 2018 - 21:41

Новый патч хотелось бы иметь и на английском языке. Насколько это реально?

нам предлагали перевести за деньги...один человек был согласен взяться...но он просил денег....потом американские друзья просили тоже от нас версию на англ, в итоге я им предложил заплатить и сказал что мы нашли человека который готов им перевести игру....но они не захотели....а нам платить за перевод нет смысла т.к пинг между нами будет высокий около 300 \ играть можно но все равно не так комфортно, поэтому эту тему с переводом все время откладываем.

Играют же не только американцы, есть Европа еще. Много просил тот человек денег?

Project Raptor : War Commanders 9.1.19

#16 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 1 955
  • ГородЗасекречен

Отправлено 15 Май 2018 - 22:58

не помню нужно в ОБТ искать...я просто к чему...то что это напрасный труд....с ними пинг высокий будет....и толку почти нету мы им переведем, а играть с ними не сможем.... ладно бы мы были как компания у которой это занятие оплачивалось....а так мы пока сами по себе... вообще перевести мне кажется ничего сложного нет, хотя бы основное меню и описание... даже с переводчика тоже бы пошел бы им и такой перевод, лучше когда тот кто хорошо владеет англ вручную переводит.... я просто не знаю как это делать, да и желания нету сидеть копаться в файлах....а так конечно хорошо бы было.... может кто знает как менять описания и меню названия рассказали бы кому нибудь, да может кто бы и взялся за это дело

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 15 Май 2018 - 23:02

#17 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Май 2018 - 10:49

Создаю развивающегося бота
Для начала будет лазер, вот такая у него будет база 
С самого лучшего бота начал, да...

Сообщение отредактировал Formular: 22 Июль 2018 - 13:12

#18 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Май 2018 - 11:04

нормально вчера почти прошел....понял как сносить его, вся сложность действовать строго по определенной тактике, рано на его нельзя нападать нужно пропустить первую волну танков слить их...затем ехать ПВО техникой 2 штуки...по левому краю делаете маневр объезда.... и затем посылаете какой нибудь джип набитыми ракетчиками....все войска начинают ехать за машинками ПВО, а вы тем временем сносите базу джипом с ракетчиками :) и еще начинать ехать ПВО техникой нужно когда отстреляются самолеты и уйдут на перезарядку. Так то бот интересный, на чинуках прилетает, но со временем его изучите досканально....если бы дарк сделал комбинаций 5-10 высадок разных, то было бы сложнее запомнить все действия бота....и чтобы он строил здания по разному в разных точках к примеру...а не каждый раз одинаково...но так даже не делают настоящие боты

#19 verch

verch

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • ГородTambov

Отправлено 21 Май 2018 - 13:23

Не могу зайти к вам в хамачи пишет сеть заполнена(

#20 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Май 2018 - 14:51

Не могу зайти к вам в хамачи пишет сеть заполнена(

Да к сожалению Искандер уехал на 1 неделю отдохнуть....он уже скоро вернется....как вернется я отпишу тебе здесь что сеть освободилась! У искандера просто админка от Хамачи сетки, он нам чистит сеть...удалим тех кто не играет и впустим тебя.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 21 Май 2018 - 14:52

#21 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2018 - 16:26

Структура, можешь скилл токса "Утечка вируса" сделать моментальным ? Чтоб сразу же после его использования появлялась эта лужа ?

А то как-то у всех гла моментальные конвои, а у токса двухчасовой скилл

• 927AVIApolk, GulliesGes, Masha-Dyeme и 4 другим это нравится

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных