Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor 9.1.13 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#301 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 1 563
  • ГородЗасекречен

Отправлено 12 Август 2018 - 11:32

у Супер оружейного в начале скил артиллерию убрать из верхней панели доступных скилов...т.к даже если выбрать в начале ту толстую арту....она всеравно не строится, требует прокачки рангов....выходит что и смысла нет в том что она вверхей панели по рангам, может ее сместить ниже на то место где у ВВСа было открытие авианосца к примеру...

по желанию, добавить требования постройки военного завода для постройки танковых бункеров у веток США... т.к танковый бункер сейчас строится после стратега, при наличии аэродрома, сильной разницы думаю не будет, дарк просил чтобы это исправили.

нужно сделать двойное требование условий, стратегический центр и военный завод.

у Боссовских грузовиков (подрывных и которые могут отключать все)...нужно сделать так чтобы для покупки было можно выбирать что то одно!? если к примеру начал покупать взрыв, то чтобы взрыв и покупался, а если отключение техники и зданий, то чтобы апгрейдилось только отключение. а то сейчас большинство новичков покупают два апгрейда...и в итоге им тяжело понять как это работает....потому как если сразу два апгрейда сделать, ни взрыва ни отключения техники не будет...

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 12 Август 2018 - 11:43

• AlexsCog это нравится

#302 MODoGEN

MODoGEN

Создатель патчей для мода War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 718
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 12 Август 2018 - 19:31

1) Гатл-танк чик!
2) Скил Арты Супера уже давно чик!

3) Танковые бункеры были специально убраны за Страт.Центр, что бы США сильно не застраивались со старта игры и потом не нагибали всех арабов и китайцев, так что те их не могли бы достать кроме поздними скиллами. Что бы китайцы  и арабы могли со старта свободно рашить не боясь. НЕчик.

4) Боссовские грузовики-бомбовозы, пока не знаю как чик, надо подглядеть что там у GLA-шных грузовиков-террористов...Скорей всего НЕчик. Для новичков пропишу спец-коммент во всплывающем окне что бы научились придушивать свою жабу и делали только один апгрейд, как это я и др. игроки делали годами и даже мысль не приходила жабиться и сразу два делать.

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 12 Август 2018 - 21:34

Project Raptor: War Commanders 9.1.19

#303 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 12 Август 2018 - 19:47

А если сделать так что бы не было понятно во время загрузки и во время нажатия tab видно за кого играет противник так будет сложнее , и еще я бы хотел что бы невидимые имбо машинки гла не могли давить людей а то так немного не честно против арабов

#304 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 13 Август 2018 - 00:08

1) Та ну его нафиг этот закрытый рандом! Даже не мечтай! Играем открыто, по чесноку! НЕчик. beee.gif

2) Машинки-невидимки(багги) - это фишка Кассада и АОП. Так и останется. Традиция. НЕчик. smiles-molitva-1.gif

3) В буквальном и переносном смыслах всплыла ещё одна пасхалка модаrofl.gif :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 13 Август 2018 - 00:14

#305 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Август 2018 - 00:18

кто то мне говорил про подводную лодку, ганс или дарк, кто то из их... давай еще подводную лодку нам с баллистическими ракетами с эффектом тамогавка)) будет ядерная подводная лодка ...но в перспективе похоже лучше флот будет исключить, либо уровнять силы флота всем генералам...а это будет не так просто т.к моделей у нас не хватает

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 13 Август 2018 - 00:19

#306 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2018 - 00:34

Про подводку тунгуска говорил...
Все эти мерзкие разборки, чувствую себя мерзко сам
И твоя критика моего чистого разума даже Канта не парит
Я идеально настучал тебе по лицу, как барабан Страдивари

#307 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 13 Август 2018 - 01:17

Извлёк из заблокированного нутра игры того что есть, то и даю. Берём пока то что есть и радуемся.  smile210.gif.

=============================
Генерал Ядерного Оружия Китая

Добавлено:

(41) Верфь

(42) Катер-ПВО

(43) Ядерная субмарина:
- Цена: 4500
- Время создания: 45 сек.
- Требование создания: Центр Пропаганды
- Лимит создания: 6
- Мощная броня и жизнь: 2500
- Стелс-технология от создания.
- Онаруживает себя когда начинает стрелять.
- Модернизируется более мощными ядерными зарядами.
- Вооружение:
1) Малые ядерные ракеты: 6
2) Ядерная ракета: 1

...

Пожже ещё разберёмся с нюансами её судьбы... 

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 13 Август 2018 - 06:47

• 927AVIApolk это нравится

#308 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Август 2018 - 03:53

чтобы что то такое вот сделать с сеточными эффектами над рельефами и посидеть по подбирать какие то комбинации, может быть чего то бы вышло интересного...да вот дело такое....чтобы сделать что то интересное нужно просидеть кучу времени и заниматься только 1 картинкой...

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 13 Август 2018 - 03:56

#309 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 13 Август 2018 - 04:48

Думаю всё же основную версию на которой надо сконцентрироваться, как ты говоришь, на одной картинке:
Необходимо взять чёткий, очень красивый фон неба с облаками и на этом фоне поместить два самолёта Су-57 ПАК ФА и F-22 Raptor  вступивших в дуэль.
В инете много фоток этих самолётов, и с красивым небом тоже вроде нет дефицита.
Предлагаю сделать эту композицию главной рабочей темой для фона МЕНЮ. Такая тема больше чем какая либо другая соответствует названию мода и смыслу которое оно несёт <<Проект "Хищник">>

ПРИМЕР(самолёты):

Скрытый текст

Но качество получше надо сделать, чёткое, сочное изображение, без царапин. Глубина, масштаб, фото-реалистичность...

ПРИМЕР(небо - фон):

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 13 Август 2018 - 06:06

#310 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 13 Август 2018 - 12:16

Извлёк из заблокированного нутра игры того что есть, то и даю. Берём пока то что есть и радуемся.  smile210.gif.

Генерал Ядерного Оружия Китая

Добавлено:

(41) Верфь

(42) Катер-ПВО

(43) Ядерная субмарина:
- Цена: 4500
- Время создания: 45 сек.
- Требование создания: Центр Пропаганды
- Лимит создания: 6
- Мощная броня и жизнь: 2500
- Стелс-технология от создания.
- Онаруживает себя когда начинает стрелять.
- Модернизируется более мощными ядерными зарядами.
- Вооружение:
1) Малые ядерные ракеты: 6
2) Ядерная ракета: 1

...

Пожже ещё разберёмся с нюансами её судьбы... 

Ленивый медведь теперь порадуется )))

#311 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Август 2018 - 13:34

наброски твоей идеи

~{MODoGEN}~ тут тоже не все так просто...хорошие модели фотки есть, но вот когда берешь несколько фоток, и начинаешь делать что то одно...приходится подбирать температуру освещения, тени, тона чтобы совпадали или не сильно отличались... тут все взаимосвязано... и под нужным ракурсом не всегда удается найти то что нужно.... + еще эффекты трайсеров полетов ракет, очень тяжело находить... по взрывам немного легче...а вот след дыма качественный...бывает и найдешь, но вырежишь и уже понимаешь что он не вписывается...вообщем что то подобрал на быструю руку.... в любом случае мы уже сможем подобрать что то лучше чем было раньше, ну а полировать будем со временем... если бы у меня было полностью свободных 2 дня, я бы сделал что то интересное и необычное...но на это еще нужно желание...

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

• MODoGEN это нравится

#312 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 13 Август 2018 - 15:17

наброски твоей идеи

~{MODoGEN}~ тут тоже не все так просто...хорошие модели фотки есть, но вот когда берешь несколько фоток, и начинаешь делать что то одно...приходится подбирать температуру освещения, тени, тона чтобы совпадали или не сильно отличались... тут все взаимосвязано... и под нужным ракурсом не всегда удается найти то что нужно.... + еще эффекты трайсеров полетов ракет, очень тяжело находить... по взрывам немного легче...а вот след дыма качественный...бывает и найдешь, но вырежишь и уже понимаешь что он не вписывается...вообщем что то подобрал на быструю руку.... в любом случае мы уже сможем подобрать что то лучше чем было раньше, ну а полировать будем со временем... если бы у меня было полностью свободных 2 дня, я бы сделал что то интересное и необычное...но на это еще нужно желание...

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Что бы эта заставка была в меню мне не нравится, а в загрузочных слайдах может подойдет, как по мне стоило бы какой то скрин из игры в меню поставить, или мини интро которое идет постоянно как в зеро хоур, и что бы оно не нагружало комп даже при макс графике.

Модоген заметил под видео один интересный комментарий там было "это я видел всё в Weapon.ini,ну только получается сделать свд стреляющая токсичными патронами.Механика действительно разная, но 2 игры классные.В любом случае спасибо.Но ещё не сумел сделать ядерными ракетами ракетчика и красногвардейца стреляющими ядерными патронами." Ничего не знаешь такого ? Я про келла а не ядерных ракетчиков ...

#313 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Август 2018 - 16:37

интро делать не нужно, по возможности его убрать вообще из фонового меню чтобы была постоянно картинка, т.к с тем интро...идет набивка кэша на процесс game.dat, оперативная память забивается, и не выгружает данные....и вообще игра не выгружает игровой кэш после боев. чем дольше запущен клиент, тем больше будет требовать оперативки, может я не правильно проанализировал, но заметил что такое есть...когда долго игра запущена...поэтому иногда причиной вылета может быть то, что вы долго не закрывали игру...

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 13 Август 2018 - 16:40

#314 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 13 Август 2018 - 18:38

наброски твоей идеи

Скрытый текст

Скрытый текст

Вот! Да! bp.gif Отлично!!!  ay.gifТо что надо для фона МЕНЮ! Именно! Очень красиво, сочно, смачно, чётка! Тематически, концептуально всё верно подобрано! Замечательно! m1067.gif

Только одна маленькая поправочка: у F-22 Raptor надо убрать/вырезать "баллоны" из под крыльев, либо полностью заменить сам самолёт, вот есть другая фотка, почти то же самое, но беззз "баллонов":

Скрытый текст

Ну а ракурсы+температуры подкрутишь...  :)

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 13 Август 2018 - 19:27

#315 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Август 2018 - 19:07

если кто найдет эффект хороший трайсер дыма ракеты....скидывайте я заменю на ваш более лучший вариант....

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 13 Август 2018 - 19:14

• MODoGEN это нравится

#316 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 13 Август 2018 - 19:27

Да! m1021.gifСупер! ay.gifОтлично! m1067.gif Превосходно!ig.gif

#317 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Август 2018 - 19:33

еще вариант с другими эффектами

Скрытый текст

#318 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 13 Август 2018 - 19:52

Переборщъ. Чёто сильно горит нашъ Су-57 ПАК ФА. Непорядок. Он самый крутой самолёт в игре. Хищник хищников!

Полканыч, прошу тебя, пусть ПАК ФА будет вапще без повреждений, целёхонький полностью, как тут:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 13 Август 2018 - 20:06

#319 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Август 2018 - 20:06

еще вариант 103 \ 105 \ если скачать эти фото и открывать во весь экран для просмотра, тогда по другому идет восприятие...так нужно смотреть все картинки...

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

и без горения и эффекта дыма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 13 Август 2018 - 20:11

• MODoGEN это нравится

#320 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 13 Август 2018 - 20:10

Ну вапще! ohmy.gif Одна фотка лучше другой! ay.gif
Но всё же мой фон в синих тонах мне больше нравится :)

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 13 Август 2018 - 20:10

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных