Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor 9.1.13 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#341 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 496
  • ГородЗасекречен

Отправлено 19 Август 2018 - 17:00

надо еще проверить сравнить что лучше, у меня другая озвучка но тоже русская..

#342 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2018 - 17:02

У твоей озвучки нету озвучки генералов 

Ну и она убогая для меня

Все эти мерзкие разборки, чувствую себя мерзко сам
И твоя критика моего чистого разума даже Канта не парит
Я идеально настучал тебе по лицу, как барабан Страдивари

#343 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 481
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2018 - 17:10

Озвучки можно добавить в установщик, например будет 2 русских и одна английская. Это в том случае, если нам потребуется более 2-х озвучек. Надо послушать озвучку, которую дарк предложил.

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#344 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2018 - 17:16

Ваще я скинул самую лучшую по мнению профи, но вам решать)

#345 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 19 Август 2018 - 17:23

кто те профи о которых ты говоришь? где о них можно можно что то узнать и понять что они профи?

#346 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2018 - 17:29

Я говорю про то, что они играют с моей озвучкой 

Неистовый если память не изменяет отрицают вашу озвучку

Все, не слова про других игроков, сами смотрите 

#347 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 19 Август 2018 - 18:03

Была фраза что у неистового опыт игры в генералы 15 лет. Я зашел к ему на канал, у его написано что ему 18 лет. Возникает вопрос, он в генералы начал играть в 3 года?

2018-08-19_17-37-51.jpg

про то как он излагает мнение, строя выводы за 1 день о балансе...

они играют с моей озвучкой

ты ее сам делал? скорее всего просто скачал и дал другим, такое слово называется поделился.

Также и с ботами, если что то переделываешь от других людей, старайся хоть в описании где нибудь об этом упомянуть, что было взято от ____ .

а то мне уже писали люди, что я говорю что это сделал ты, но они видели что это взято откуда то было...говорили откуда..но я особо не вникал в это, т.к мне это не интересно. Мне особо это не важно, бот да и бот... но если делаешь что то не с нуля...лучше делай где то такие пометки в описаниях...

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 19 Август 2018 - 18:12

#348 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 19 Август 2018 - 19:54

Была фраза что у неистового опыт игры в генералы 15 лет. Я зашел к ему на канал, у его написано что ему 18 лет. Возникает вопрос, он в генералы начал играть в 3 года?

2018-08-19_17-37-51.jpg

На счет Неистового да может быть его маленьким сажали к генералам а по нормальному c людьми он начал играть в 2010 

Сообщение отредактировал Gans=): 19 Август 2018 - 19:55

#349 MODoGEN

MODoGEN

Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

• Модераторы
  • Cообщений: 692
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 19 Август 2018 - 21:20

Насколько я знаю, существует только две основные версии русской озвучки: нормальная, которая у нас уже используется в моде.

И есть ещё вторая версия...как бы это помягче сказать... "censored", озвученная с такими дикими интонациями, сильно напоминающими...вопщем такое ощущение что эти озвучки делали шаловливые мальчишки и девчёнки. Вот эту вторую версию ни в коем случае не рекомендую использовать в нашем инсталляторе! Запрещаю!

Ну а если DARK  накопал где-то третью, то не знаю. Заниматься кастингом с прослушками мне некогда.

Так что предлагаю закрепить за новым инсталлятором пока первую основную, проверенную, нормальную "гетеросексуальную" версию.

Project Raptor: War Commanders 9.1.19

#350 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2018 - 21:30

Насколько я знаю, существует только две основные версии русской озвучки: нормальная, которая у нас уже используется в моде.

И есть ещё вторая версия...как бы это помягче сказать... "censored", озвученная с такими дикими интонациями, сильно напоминающими...вопщем такое ощущение что эти озвучки делали шаловливые мальчишки и девчёнки. Вот эту вторую версию ни в коем случае не рекомендую использовать в нашем инсталляторе! Запрещаю!

Ну а если DARK  накопал где-то третью, то не знаю. Заниматься кастингом с прослушками мне некогда.

Так что предлагаю закрепить за новым инсталлятором пока первую основную, проверенную, нормальную "гетеросексуальную" версию.

Я из за это-го и не скачивал озвучки =) потому как у них голос странный ...)))) Дарка озвучку я не пробовал сразу пишу 

#351 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2018 - 21:32

Ору, простите, но я ору

censored эта на которой это вы ща играете

И да, формуляр, забань модогена за такие выражения

#352 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 19 Август 2018 - 21:50

Ну ори на здоровье, и что с того?  :P  :D . Не знаю про какую ты говоришь, но я говорил про старую добрую, популярную озвучку русскую, которая была ещё в древнейших версиях Project Raptor-а, ещё в 2005 году когда ты и всякие там Выпендристовые ходили пешком под стол, а такие дядьки как я покупали игрухи в магазинах, на пиратских CD-дисках за 150рублей, в вонючих киосках или тесных закутках промтоварных магазинчиков, где крышуемые местной братвой торгашики сбывали свой палёненький товарчег t140046.gif.

Та озвучка приемлемая. А про какую ты - не знаю. Надо потратить время на её прослушивание...

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 19 Август 2018 - 21:57

#353 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 19 Август 2018 - 21:55

И есть ещё вторая версия...как бы это помягче сказать... "censored", озвученная с такими дикими интонациями, сильно напоминающими...вопщем такое ощущение что эти озвучки делали шаловливые мальчишки и девчёнки . Вот эту вторую версию ни в коем случае не рекомендую использовать в нашем инсталляторе! Запрещаю!

Я из за это-го и не скачивал озвучки =) потому как у них голос странный ...)))) Дарка озвучку я не пробовал сразу пишу 

Хорошо, пожалуйста, прослушай). Может это третья версия лучше других двух.

Впрочем мне лично пофиг, я сижу на английской.
Как хотите, выбирайте, голосуйте, но ту...(за которую меня Формуляр скоро забанитt140046.gif) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЗЯ допускать в нашъ мод!

#354 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2018 - 22:13

Модоген не желаешь добавить флот Гла подрыву и токсу с невидимым ?

#355 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 19 Август 2018 - 22:33

флот либо всем делать и балансить силу для каждого генерала, либо убирать его вообще, потому как сейчас дисбаланс по флоту у нас присутствует... но им никто не играет, у кого то он есть, у кого то нету

• DARKozDARKA это нравится

#356 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2018 - 22:44

флот либо всем делать и балансить силу для каждого генерала, либо убирать его вообще, потому как сейчас дисбаланс по флоту у нас присутствует... но им никто не играет, у кого то он есть, у кого то нету

Да прост у одного гла не может быть флот пусть делится жадина с другими гла ))

#357 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 19 Август 2018 - 22:50

Про Флот уже отвечал три раза.

Да, однажды у меня был порыв вырезать Флот вапще, что бы не жаловались те кто говорит что у одних генералов есть, а у других нет, либо недоразвитый недо-флот...

Но потом я подумал что начнут жаловаться те кто хоть такому Флоту был рад, скажут "зачем совсем вырезал?! хоть какой-то флот был в моде, а теперь вапще никакого!"

Допиливать всем новый Флот я никогда не планировал. На этом движке сделать нормальную, полноценную боёвку кораблей невозможно. Таксибе затея.

У GenJohnson-а и его сына когда-то была мысль запилить к нам весь флот из мода Reborn 5.05, но потом эту идею забросили, по причине того что это всё очень  трудно, долго и нудно делать, и такой флот не очень вписывается в концепт мода...И после того как Джонсыч увидел какой шикарный флот в нашей с ним любимой старой игре Act of WarHigh Treason (почти ровеснице движка General Zero Hour), то Джонсыч забил на это дело, всё равно как там не будет, а будет опять недо-флот поделкинский, таксибе, на старом движке, смысла нет горбатится, мод не про флот у нас... fi.gif

Так что пока оставил как есть.

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 20 Август 2018 - 01:46

#358 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 481
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2018 - 00:21

2018-08-19_17-37-51.jpg

На счет Неистового да может быть его маленьким сажали к генералам а по нормальному c людьми он начал играть в 2010 

Маленьким? В 3 года? :D

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#359 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 20 Август 2018 - 01:51

~{MODoGEN}~ США сделав качественную оборону строят 3 Линкора на суше имея арт обстрел, по силе они как сброс скила почти.. дальность этих кораблей перекрывает дальность стандартных артиллерий. В перспективе я буду отдавать голос чтобы их убрать вообще, либо доводить до ума другие ветки, иначе эти корабли у США можно приравнять к Уберам, которых якобы нет у США. в целом по боям, за США мало кто ими пользуется, но такая проблемка есть. еще многие хотят чтобы флот строился только на воде и не имел возможность строительства на суше...если это возможно было бы хорошо.

#360 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 20 Август 2018 - 02:11

Ай! Блин! Так и знал! m1132.gifНе зря сидела заноза в памяти, что-то забыл из того что НЕ ЗАПИСАЛ что бы сделать! facepalm.gif

Забыл про эти чёртовы Линкоры! smile54.gif

Чуть было уже ни создал новую тему и хотел выложить новый патч для ОБТ. Стоп-машина! agree.gif

Щас сбегаю побыстрому почикаю Линкоры: bv.gif

1) Цена больше

2) Время создания дольше

3) Дополнительное требование для создания: Ранг 3

4) Чё там с лимитом на количество?... cl.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 20 Август 2018 - 02:14

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных