Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor 9.1.13 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#21 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2018 - 16:26

Структура, можешь скилл токса "Утечка вируса" сделать моментальным ? Чтоб сразу же после его использования появлялась эта лужа ?

А то как-то у всех гла моментальные конвои, а у токса двухчасовой скилл

• 927AVIApolk, GulliesGes, Masha-Dyeme и 4 другим это нравится
Все эти мерзкие разборки, чувствую себя мерзко сам
И твоя критика моего чистого разума даже Канта не парит
Я идеально настучал тебе по лицу, как барабан Страдивари

#22 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 539
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Май 2018 - 16:33

было бы не плохо это сделать, если это возможно

#23 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Май 2018 - 13:47

Искандер вернулся! Сеть почистил, места есть! Те кто ждал заходите.

#24 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2018 - 16:10

И можно исправить баг с тройной бомбардировкой у босса ? Зона атаки не соответствует самой бомбардировки 

• 927AVIApolk и Skulatii это нравится

#25 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 23 Май 2018 - 10:08

Как насчет дать китайским бункерам возможность закупать пехоту как в ВВС бункере??? И как насчет идеи создания мощных ракетчиков по мимо обычных, которые будут создаваться после тех здания? А то убер танки есть а мощной пехоты нет! 

#26 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 23 Май 2018 - 23:26

по пехоте не вижу ничего такого чтобы ее нужно было изменять....покупка пехоты в бункерах есть только у пеха...такая возможность покупать еще лучше бункеры чтобы они были полностью забиты. а кроме ракетчиков...попробуй иногда и гранатометчиков купить может понравятся

#27 MODoGEN

MODoGEN

Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

• Модераторы
  • Cообщений: 703
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 26 Май 2018 - 11:59

Плохая новость. На старом сайте нас там атакуют и пытаются закидать какахами нашъ любимый мод, я вступил в неравную схватку с хейтерюгами-мстителюгами, отбил два штурма B)  :D , но боюсь что щас у них идёт перегруппировка сил для новой атаки... Думаю как нам лучше поступить(?), просто игнорить? Или вступить в последнюю беспощадную схватку до победы(???). Что посоветуете, братья-рапторюги? Надо ли нам теперь там продолжать нашу Святую Войну за Веру или ну их нафиг, пусть троллят-хейтерят и флеймят дальше?
А то вы меня знаете, как заведусь, да как достану свою дубину, да как начну бошки крушить троллям-хейтерам, так что можно в неприятный скандал вляпаться, а потом пожалеть...

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 26 Май 2018 - 12:09

• 927AVIApolk это нравится

Project Raptor: War Commanders 9.1.19

#28 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 483
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2018 - 12:07

Плохая новость. На старом сайте нас там атакуют и пытаются закидать какахами нашъ любимый мод, я вступил в неравную схватку с хейтерюгами-мститиелюгами, отбил два штурма B)  :D , но боюсь что щас у них идёт перегруппировка сил для новой атаки... Думаю как нам лучше поступить(?), просто игнорить? Или вступить в последнюю беспощадную схватку до победы(???). Что посоветуете, братья-рапторюги? Надо ли нам теперь там продолжать нашу Святую Войну за Веру или ну их нафиг, пусть троллят-хейтерят и флеймят дальше?

У нас теперь свой сайт, в поисковиках скоро он будет в первых строчках при запросах. У нас концентрация народа именно на моде Project Raptor.

Я бы не начинал схватку, думаю просто это провокации, для того чтобы скучно не было там сидеть. Посмотри другие темы на форуме, там никто ничего не пишет практически.

Да и не зачем нам ругаться с ними, мы не враги вроде как.

То что начинают писать про другие моды в теме Ptoject Raptor - это конечно не дело, можно попросить админов там затереть эти посты, некрасиво как-то выходит, а вообще лучше закрыть ту тему, я оставить последний пост с названием нашего сайта, мол переехали на другой форум и всё. Это самое адекватное предложение и по идее местные админы не должны быть против. 

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#29 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 26 Май 2018 - 12:16

Я сам там имею частичные права Админа, но тему там закрыть не могу. Впрочем пока думаю с закрытием повременить. Для этого есть одна серьёзная причина почему это опасно делать. К тому же тема та изначально была создана самим Батей Генычем Джонсычем, так что у меня бы рука не поднялась её закрывать. Он сам должен прийти и закрыть её по своему усмотрению. :) 
Ладно, постараюсь там не воевать, а просто давать ответы, интеллигентно, терпимо и без "дубиной по бошкам" :D .

#30 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 26 Май 2018 - 12:35

Сори, не смог сдержаться. Цитата  :lol: :

И на будущее, имей ввиду что у нас уже давно все "троллинг-хейтерские какашки" классифицированы, каталогизированы, апологетически контр-от-аргументированны и после проведения дезинфекции отправлены в архив t140046.gif . Так что нас ничем не удивишъ cl.gif .

#31 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 483
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2018 - 13:18

Я сам там имею частичные права Админа, но тему там закрыть не могу. Впрочем пока думаю с закрытием повременить. Для этого есть одна серьёзная причина почему это опасно делать. К тому же тема та изначально была создана самим Батей Генычем Джонсычем, так что у меня бы рука не поднялась её закрывать. Он сам должен прийти и закрыть её по своему усмотрению. :) 
Ладно, постараюсь там не воевать, а просто давать ответы, интеллигентно, терпимо и без "дубиной по бошкам" :D .

Какая серьезная причина?

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#32 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 26 Май 2018 - 13:18

я решил подождать пока что пусть напишут что хотят...чтобы потом им дать ответ всем....можно и тот форум держать на контроле....а то они нам накидают гнилых комментов на которых не будет ответа...и люди тоже могут это увидеть... отстаивать позицию надо и объяснять тем кто вообще ничего не понимает. они просто не знают о чем им еще говорить, вот и лезут в нашу ветку. там кроме нашей ветки рапторовской им не скем и поговорить

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 26 Май 2018 - 15:17

• MODoGEN это нравится

#33 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 26 Май 2018 - 13:38

+) . Да, собстно, именно, главным образом ради малосведущих людей, которых могут сбить с толку унылими постами, нужно будет разъяснять истинное положение вещей. Но только аккуратно.

#34 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Май 2018 - 22:21

Кстати, мой бот не стоит на месте и теперь он будет играть честно... ну если кол-во денег не считать 

• 927AVIApolk это нравится

#35 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Май 2018 - 09:58

Мы уже на дне) 

#36 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 31 Май 2018 - 10:18

Мы уже на дне) 

чтож ты все нас топишь то :D :lol:

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 31 Май 2018 - 10:19

#37 Polkon

Polkon

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородChicago

Отправлено 31 Май 2018 - 13:26

Меня вот что напрягло, один ничтожный начальный самолет лазера не может сбить любой самых первых самолетов ВВСа, по идее летчик имеет превосходство в воздухе наиболее лучшее чем другие генералы. Но сбить истребитель лазера не в силу даже ТРЕМ истребителям ВВСа (2 раптора и Hornet)

#38 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Май 2018 - 13:30

Меня вот что напрягло, один ничтожный начальный самолет лазера не может сбить любой самых первых самолетов ВВСа, по идее летчик имеет превосходство в воздухе наиболее лучшее чем другие генералы. Но сбить истребитель лазера не в силу даже ТРЕМ истребителям ВВСа (2 раптора и Hornet)

Кстати мстители тож не особо помогут) они ракетами стреляют, а у самолетика как раз отражатель их =) 

#39 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 31 Май 2018 - 13:31

хорнеты у ВВСа дешевые...а лазерное отражение  вначале у лазерного было всегда, лазерному выгоднее строить лазерные машинки...чем авиацию...но кому как удобно и зависит от карты. Если ты будешь бить рапторами к примеру...так по 1 ракете легко отражается, если ты бьешь хорнетами, то 2-3 хорнета должны сбивать спокойно самолет + у ВВСа тоже вроде как изначально идет отражатель ракет как и у лазерного. ты про какой истребитель пишешь первый лазерный самолет? или раптор лазерного? так он стоит 3500 вроде как тот раптор у которого большая скорость.... на его сбитие по деньгам нужно тратить также 3500 это 3.5 хронетов....почти 4 хронета можно купить...если добавить еще 500$

вот эти красные хронеты которые дешевые... у ВВСа....так такой аналог самолетов у США к примеру стоит по 2000, а у ВВСа в разы меньше!

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 31 Май 2018 - 13:32

#40 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 31 Май 2018 - 13:37

плюс что это за лазерный, который рискнет в начале купить лазерный раптор не построив нефть.....а до нефти ВВС будет иметь кучу всего + ковровая может снести аэродром...на начальном этапе она долетает везде практически.....если ее не ловят

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных