Перейти к содержимому

Фотография

ARMAGEDDON MOD.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:52

Всем привет! Я тут на днях такнкового генерала переделал, он теперь на стероидах, даже яденый позавидовать может :D

• 927AVIApolk это нравится

#23 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:12

Хочу переделать США, сделать его поинтереснее.

#24 tranzistor

tranzistor

Мастер боя

• Генералы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 23:13

Делал бы ты все это на мап ини,тогда бы может нашел игроков...Конечно это сложнее зато не будешь конкурировать с раптором...Можно будет играть в одной сети и завлекать от туда игроков на твою карту

Сообщение отредактировал tranzistor: 14 Сентябрь 2020 - 23:14

Вторичная экономика ключ к победе!

Любая карта за вас счёт...

Да здравствует Раптор!!!.

#25 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:03

Делал бы ты все это на мап ини,тогда бы может нашел игроков...Конечно это сложнее зато не будешь конкурировать с раптором...Можно будет играть в одной сети и завлекать от туда игроков на твою карту

Да я вообще наверное перестану этим заниматься, это никому не интересно, ни кто даже не интересуется этим модом, ты сам то играл в это? Думаю нет!  Я понапридумывал много нового, но вижу что это пустая трата времени, проще с остальными в сети  в раптор играть чем этой дурью маяться. Мне хотелось создать что то чего в других модах нет, и я создал и уже наигрался в это, другим это не зашло.

#26 tranzistor

tranzistor

Мастер боя

• Генералы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:10

Да я вообще наверное перестану этим заниматься, это никому не интересно, ни кто даже не интересуется этим модом, ты сам то играл в это? Думаю нет!  Я понапридумывал много нового, но вижу что это пустая трата времени, проще с остальными в сети  в раптор играть чем этой дурью маяться. Мне хотелось создать что то чего в других модах нет, и я создал и уже наигрался в это, другим это не зашло.

Тяжкий путь модера,просто всем лень качать чтоб с ботами по воевать,а вот если бы на мап ини то хоть качать не надо было бы)А вприципе да большинству нихрена не нужно кроме основного мода....

Сообщение отредактировал tranzistor: 22 Сентябрь 2020 - 21:11

Вторичная экономика ключ к победе!

Любая карта за вас счёт...

Да здравствует Раптор!!!.

#27 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 668
  • ГородЗасекречен

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 16:02

придумать ты можешь даже лучше чем в рапторе. Все дело как это реализовать и чтобы это было интересно не только тебе одному. Вот само по себе представление, что база вся взорвется от 1 удара ядерной ракеты, у многих вызовет не желание ставить такой мод.

Для эффекта или для видео, снять такую эпическую сцену это выглядит интересно. Но в плане играбельности врятли. представь ситуацию играет 8 человек, строят базы. один из них добрался до ядерной ракеты, делает запуск. И обнуляет все их труды построек и планов.

ты можешь быть хорошим разрабом, уметь все делать в генералах. если не будет пиарщика, все будет стоять колом.

у тебя не было никакой организации. ты выпустил мод. Создал ли ты темы, в какую сеть должны игроки заходить? предоставил ли ты им это все?

Думаешь они за тебя будут все это делать? выпустить и ждать чего то, что все сами сделают? :)

Пиар либо ты за его платишь и кто то все за тебя делает. Либо сам пробуешь, что то делать.

3000+ каток провести тебе самому надо, хотябы в твой мод с кем то. чтобы смог отрегулировать баланс. и то не факт что ты его удачно сможешь исправить с первого раза. побольше тестеров, игроков. Места где будут обсуждения твоего мода. Разгребать эту кучу информации придется тебе, чтобы понимать в каком направлении работать. Или тебе должен кто то в этом помогать. Найди реального помощника, это не так просто. Мимо проходящие люди это одно, а те кто реально заинтересован в чем то. Это единичные люди, на которых все будет держаться.

есть такие разрабы которые говорят о каких то уникальных генералах. Если у тебя не будет возможности нормально отбиваться за других генералов. Большинство будет просто забивать. Им хочется разнообразия, но при этом, чтобы ты мог чем то отвечать другому генералу. А те кто говорят о своих уникальных геймплеях, не разбираются в балансе и не в состоянии его нормально довести до ума. А на это уходит много лет, при том что в твой мод будут играть. А когда ты один сразу все делаешь, это еще сложнее.

ты хотябы спустя время, дошел до правильного понимания, что это пустая трата времени. а по поводу другим это не зашло. чтобы кому то чего то зашло, надо это представить нормально. открываешь твое видео там где ты презентуешь мод. Смотрю летит 21 бомбардировщик кидает ковровки, у тебя при этом дико все лагает. Ты думаешь многие это пропустят мимо? это в первую очередь говорит о том, что снимать твой мод будет проблематично. Из за перегрузки движка. Играть темболее. Пусть ты для видео добавил 21 бомбер, а на самом деле 9 шт там. Ну и в чем прикол? просто добавить число.

и дело даже не в том мощный у тебя комп или нет. Люди смотрят лагает в видео и все. они не будут вникать из за чего лагает.

радиус партиклов которые ты расширяешь, они также складывают движок. Когда скилы будут использовать игроки в массовых боях, уже и без каток можно понять что будет с модом. По сути ты лишь занимался эксперементами, учился как расширять радиусы, как клонировать объекты, добавлять их в скилах и прочее. Ну хорошо научился ты это делать. Но в это играть же не возможно в долгую, какой в этом интерес? может я его не понимаю.

после армагедона никакого интереса не будет! будет лишь одно - это табличка победил, либо проиграл!

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 23 Сентябрь 2020 - 16:03

#28 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• VIP Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 16:05

Тяжкий путь модера,просто всем лень качать чтоб с ботами по воевать,а вот если бы на мап ини то хоть качать не надо было бы)А вприципе да большинству нихрена не нужно кроме основного мода....

Дело не в лени, а в том что нет времени столько времени, щас залезть учиться с этими моделями и прочая лобуда, то там сутками сидеть нужно, потому что я один это делаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных