Перейти к содержимому

Фотография

Игра без сбора денег и вторичных экономик

Работа с кодами Generals

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Голосование для генералов [Хотелки] (6 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам это?

1. Да (4 голосов [66.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.67%

2. Нет (2 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

3. Мне без разницы, делайте что хотите (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Стоит ли оно этих денег?

1. Да (4 голосов [66.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.67%

2. Нет (2 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

3. Я в этом ничего не понимаю, тяжело оценить стоимость выполенной работы (0 голосов [0.00%])

Готовы ли вы скинуться от 100р доната, на вополщение этой идеи?

1. Да готов (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Нет не готов (0 голосов [0.00%])

3. Хочется, но не могу из за финансовых проблем (0 голосов [0.00%])

4. Считаю эту идею бредом (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

5. Жду готового продукта, чтобы потом играть в его бесплатно (0 голосов [0.00%])

6. Хочу заказать свою хотелку с моими личными предпочтениями (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 1 625
  • ГородЗасекречен

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:27

На Хотелку #1-2 (откликнулись те кто может это осуществить за деньги)

Скрытый текст

Принцип введения этой идеи, не глобально по моду, а только на отдельно проработанных картах, с уникальной кодовой начинкой. Продать этот код, нам готовы за 1000-2000 рублей. Я бы мог купить это сам. Но т.к я не собираюсь играть в это в одиночном режиме, то хотелось бы провести опрос.

Исходя из проведенного опроса, мы выявим живой интерес и оценим нужны подобные штуки нам или нет.

Кидать донаты сразу не нужно, достаточно для начала проголосовать. Когда будут видны результаты голосования, будем решать, делать сбор или нет. (те кто готов задонатить, желательно еще отписать комментарий в этой теме с суммой которую готовы потратить на эту идею)

от себя лично (я и сам не знаю какого будет играть в таком режиме, но мне хотелось бы попробовать)

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 24 Ноябрь 2019 - 15:40

#2 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:36

Готов потратить на это 100р

#3 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородКыргызстан

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:19

ну я тоже могу скинут 100 руб но я думаю это бред

• 927AVIApolk это нравится

#4 tranzistor

tranzistor

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 22:34

Считаю что овчинка выделки не стоит, слишком уж расценка кусачая, баланса не будет ни какого, .Этот режим на боев 10 пару игрокам остальные не захотят ничего изучать, придумывать стратегии, учить все возможные старты оппонента, как и на миссион. Новичкам он тоже будет не нужен их и в обычном режиме сливают ,а там будут сливать в 10 раз больше. Если бы и удалось собрать такие деньги то лучше бы было потратить их на миссии-обучения типа сначала идет 1 танк 1 пехотинец 1 самолет и по нарастающей,либо на рекламу раптора, на сеть хаммачи, полку на запись сочных 100 летней выдержки обучающих видео. У нас слишком много гораздо большей важности нужд.А эту идею оставить на кого нибудь молодца огурца готового сделать все бесплатно.

если прям хочется сыграть в режиме где надо ценит каждый юнит могу сыграть пару каточек на миссион как нибудь на днях, миссион очень похожа на тот режим что ты предлагаешь и в плане новичков даже более выгодная так как приучает что оборона это худшая стратегия, а в твоем режиме наоборот оборона выгоднее так как вылезать с базы за ресурсами не надо.

Вторичная экономика ключ к победе!

Давай мир без заборов!

Без заборов станет всем светлее...

#5 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 22:50

если построишь одну оборону, то денег не откуда будет собирать..нужно что то уничтожать чтобы получать деньги) а как накопить на арту со стартом 10к)??)) вот там уже и будет интересное управление....микро контроль развивать будет такой режим....если новичек хочет научиться, то ему тоже пойдет на пользу такие режимы...т.к на их будет видно чем лучше отбивать....т.все будет использоваться в маленьком кол-ве а не в перемешку....

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 24 Ноябрь 2019 - 22:50

#6 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPip
  • Cообщений: 490
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:10

Чтобы отображалось стоимость уничтоженной техники я за, хорошая идея. Так чисто в начале боя интересно сколько сливаешь на раше например, но чтобы показывалось и сколько ты потерял и сколько уничтожил.
Идея играть без экономики - считаю бред. Но попробовать было бы интересно, что из этого выйдет.
Проголосовал только за первую хотелку, по поводу второй надо было отдельное голосование создать, я против в рабочем патче отказываться от экономики.

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#7 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 18:49

ну глобально конечно лучше не убирать экономику...это все можно сделать просто для игры на отдельной карте со специальным кодом....тоесть к патчу отношения вообще это иметь не будет, мы создаем к примеру нужную нам карту...и у нас включается режим в котором мы не сможем строить ресурсники...и начинаем играть в охотников, деньги будут зарабатываться только когда вы что то кому то уничтожите

• Websurfer это нравится

#8 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 782
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 17:40

На любителя. Только как отдельную хотелку, допустимо, на отдельно взятой, фанатской карте. Кто-то сам сделает (НЕ Я), по собственной инициативе и можно это оформить как "хозяйство прикладного значения".

Само-собой НЕ в основном патче. Делать такую фишку основной в моде я не буду, НИКОГДА. no.gif

Ежли что без обид meeting.gif

Project Raptor: War Commanders 9.1.19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных