Перейти к содержимому

Фотография

Реплеи Project Raptor: War Commanders 9.1.19

Повторы игр Реплеи альфа-версии 9.1.19 Реплеи ЗБТ Реплеи тестовой версии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#8 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 489
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 21:40

* 12 команчей против 5 лазерных машинок

Результат: 3 машинки лазерных остались в живых, 12 команчей сбиты.....

а если их брать 2-3 в начале соеденять и ехать....то они даже не дают много ракетным самолетам пробивать их....

lp.gif  Вижу постановочную картину. 38.gif А где полноценный бой с простелсованными со старта игры Команчами, манёврами, тактиками??? meeting.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 20 Декабрь 2019 - 21:41

• Websurfer это нравится

ОБТ нового патча War Commanders 9.1.19 Fix 5

#9 ali

ali

Летчик-Испытатель

• VIP Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 408
  • ГородКыргызстан

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 22:14

лазера не ослабили все ешо лазер имба с 1 кзармой держу зашиту против пехы

Название файла Дата игры Длительность Стартовый капитал
00000000.rep 20.12.2019 18:46 0:14:16 10 000$
Tournament Island V2 (corrected)
Giraf China Tank Team 0
junior Random Team 0
Maxar USA Laser Team 1
Radmir GLA Toxin Team 1

Прикрепленные файлы

• Websurfer это нравится

если хочешь выжать то не раш меня в начале боя )

#10 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 668
  • ГородЗасекречен

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 22:31

маневры у меня были в 9.1.18....маневрируй как хочешь всеравно сольешься против таких цен...это мы показывали с дарком когда он был за лазерного, а я за ВВСа....когда я искал способ вырулить ситуацию, я застраивался обороной и он не мог подъехать...но самолетами я не мог управлять...тема была поднята еще тогда....ты сказал что поднимешь цену мы же это обсуждали давно еще...команчи не вырулят ( почему я их в стоячем положении проверял лазерные машинки сейчас, чтобы не терять время и лишний раз убедиться что ничего не поменялось с команчами сила таже) мы тогда тоже пробовали разной авиацией держаться...вся авиация в начале просто не вывозит этих цен и той силы которая есть у лазерного. как еще это можно объяснять? сядь за ВВСа...и попробуй победить, тогда поймешь что это невозможно.

я не беру в расчет бои как ввс лупит всех в командных боях...проблема находится именно в начале боя...то что он не может пробивать лазерные машинки....смотри простой пример....ставят 2 военника и едут с двух сторон по машинке....

чтобы тебе отбить этот заезд с двух сторон.... тебе нужно по 2 самолета по 1500...много ракетных....по одной машинке они могут выбивать точечно если они не вместе едут...так вот на начальном заезде...тебе нужно до приезда машинок иметь 4 самолета по 1500, а это 6000 денег.....

у тебя на момент приезда не будет 6 самолетов...т.к денег не будет хватать....и они не успеют построится....

команча 2 не отбивают одну машинку, а по 3 команча на 2 фланга слать это =6 команчей =7200$ денег столько не успевает ВВС собрать....уже на этой теме все разобрано...просто бери и меняй цену...я даже не знаю будут ли они в равных условиях если по 1500 будут стоить все машинки.....т.к у лазерного отражатели в дронах еще...они почти как лазерная машинка отражают ракеты, эффективность выше чем у обычных США....

по опыту прежних боев с США генералами и Супер оружейными им всегда чучуть не хватало денег чтобы закупать достаточное кол-во лазерных машинок, вот цена им в 1400-1500 поможет нормализовать ситуацию....по этой схеме нужно делать и лазерному цену выше, чтобы уровнять данный тип техники. а то получается машинка одна и таже, а стоит по разному с разницей в 60% еще и эффективность лазерного дрона добавляет ей такие возможности по отражениям, что 1 машинка у лазерного, сражается почти как две у обычного США....

• Websurfer это нравится

#11 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 02:06

лычки хакерских фургонов всеравно видны при повышении....залетел на остров на пенте и случайно увидел лычки...сделал разведку и снес хакеров пеху...возможно это и повлияло на быструю зачистку пеха

снайперы в начале есть у лазерного поле стратега....минометчиков есть возможность отбить..это норм.

4x4 sliv bez viletov proslo vse norm.rep 20.12.2019 20:22 0:25:57 10 000$
Pole
927AVIApolk GLA Team 1
work Team 1
junior Random Team 1
RERIK GLA Toxin Team 1
ali Random Team 0
Maxar GLA Stealth Team 0
4x4.rep 20.12.2019 20:51 0:16:21 10 000$
Pole
927AVIApolk GLA Team 0
Pennywise China Team 0
RERIK USA Laser Team 0
junior Random Team 0
Maxar USA Team 1
Karyudo GLA Demo Team
3x3 ne zametil kak slili nasego.rep 20.12.2019 21:13 0:20:52 10 000$
Defcon6
927AVIApolk GLA Team 0
Pennywise China Team 1
RERIK GLA Toxin Team 0
Karyudo GLA Stealth Team 1
Zhenek China Tank Team 1
927Modogen Team
1x1x1x1x1.rep 20.12.2019 21:44 1:10:08 10 000$
The Pentagram
927AVIApolk China Tank Team None
Pennywise GLA Demo Team None
Karyudo China Nuke Team None
927Modogen China Tank Team None
RERIK GLA Toxin Team None

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 21 Декабрь 2019 - 02:23

• Websurfer это нравится

#12 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 489
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 07:56

лычки хакерских фургонов всеравно видны при повышении....залетел на остров на пенте и случайно увидел лычки...сделал разведку и снес хакеров пеху...

Да, я вкурсе этой проблемы, уже делал попытки обмозговать как убрать совсем или исправить этот эффект по аналогии, как это я решил с проблемой палева Фургонов и хакеров из-за озвучки, которая в прежних патчах была слышна всем кому не лень.
Но с эффектами скорей всего придётся разбираться путём полного вырезания кода или текстуры этих палевных лычек...meeting.gif200.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 21 Декабрь 2019 - 07:56

ОБТ нового патча War Commanders 9.1.19 Fix 5

#13 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 16:09

с транзистором норм тестить, не сдается до конца, скилы и возможности проверяю с первого раза...

босс интересный стал, вертолеты красивые и озвучка хорошая

за АОП тоже вертолеты интересные, показалось круче уберов наверно будут...шилка понравилась, пво что надо! останется еще посмотреть как она ввса самолеты отбивает, будем надеятся что чуток лучше, чем старое пво, пульки леталки

новую картинку нужно будет сделать с вертолетами АОП или Босовскими....

1x1 AOP vs AOP vse v norme ponravilosb poka 4to.rep 21.12.2019 12:18 0:19:03 10 000$
1-td Resurrection
927AVIApolk USA SW Team None
tranzistor Random Team None
1x1 boss vs yader sliv.rep 21.12.2019 12:38 0:06:56 10 000$
1-td Resurrection
927AVIApolk USA Laser Team None
1x1 boss vs gla, norm vsego mnogo y bossa, vertoli like.rep 21.12.2019 12:46 0:17:17 10 000$
1-td Resurrection
927AVIApolk USA Laser Team None

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 21 Декабрь 2019 - 17:22

• MODoGEN, Websurfer и ali это нравится

#14 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 02:02

* Супер оружейный США vs Пехотный Китая

1) у  GFX 7  p redator - фиксить обязательно ракеты....сами пулеметы там стреляют нормально ...а вот ракеты прям выносят всё....очень мощные....не знаю даже поможет ли если у ракет отнять 50% мощности....может проще поставить обычные старые ракеты со старых тарелок? т.к эти перекрывают полностью даже в малом кол-ве подлеты скилов противника....

очень легко все перехватывают и выносят....напомнило старый убер от ВВСа...только без лимита на покупку и ослабленным пулеметом....

Модоген обрати внимание на то как они вынесли главку и гатлинги....в маленьком кол-ве....очень сильно бьют...

остальные самолеты лимитированы, вроде норм. поинтереснее станет....

понравился этот самолет с лимитом 3 ШТ....который с двух ракет выносит пехотный бункер передвижной....

2) Ну и танк сковородка, обязательно пересмотреть код...когда давишь пехоту его прям трясёт очень сильно... если не исправить, хейтеры затролят.

-----

Rail норм танчик стал, маленький в размере..по авиации не стреляет.....

1x1 SO vs peh GFX7 imbuet fix nyzen i skovorodki treset pri dav.rep 21.12.2019 22:24 0:30:54 10 000$
1-td Resurrection
927AVIApolk USA Air Team None
RERIK GLA Toxin Team None
Zhenek Observer Team None

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 22 Декабрь 2019 - 02:22

• Websurfer это нравится

Темы с аналогичными тегами: Повторы игр, Реплеи альфа-версии 9.1.19, Реплеи ЗБТ, Реплеи тестовой версии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных