Перейти к содержимому

Фотография

Копилка изменений для будущих патчей Project Raptor: War Commanders

Планы на будущее Список изменений Обсуждения Предложения Дискуссии Поиски решения задач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1301

#1261 tranzistor

tranzistor

Мастер боя

• Генералы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 27 Июль 2021 - 00:35

1)Может стоит увеличить кол-во денег за поднятие скрапа у ГЛА ,а то чувствуешь себя глубоко оскорбленным ,когда тебе вместо лычки или скрапа дают 25-75 баксов (в среднем выходит 12! скрабов = танк скорпион). Предлагаю увеличить до 50-100$ (а по хорошему и до 100 - 200, ибо даже так в среднем надо будет 4 скрапа на танк скорпион)

2)Предлагаю вообще вырезать возможность получить лычку или скрап подняв скрап из сброса АОП ,а то обидно вместо 2000-4000 тысяч получить лычку на пехотинца

?

Сообщение отредактировал tranzistor: 27 Июль 2021 - 00:37

• Gans это нравится

Вторичная экономика ключ к победе!

Любая карта за вас счёт...

Да здравствует Раптор!!!.

#1262 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 323
  • ГородДрезден

Отправлено 30 Июль 2021 - 03:08

Горящие баррикады подрыва, какой смысл в них если при детонации бочек сооружение лопается, если продать все бочки, их там 4, стоимость баррикады станет 55$. Предлагаю бочки оттуда убрать, можно как вариант добавить постройку бочек разом в ряд, что бы можно было сразу построить 4 бочки на достаточном расстоянии друг от друга, хотя кому то это может показаться слишком жирным для подрыва.

#1263 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 3 262
  • ГородЗасекречен

Отправлено 30 Июль 2021 - 19:44

за барикады еще опыт дают =)

#1264 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 260
  • ГородКНДР

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 11:04

В главном меню имеются спрятанные функции:
Вполне вероятно, что планировалась возможность скачивать сборники с новыми картами прямо из главного меню, на что указывает не функционирующая спрятанная кнопка “Download Map Pack” (“скачать сборку карт”). К тому же, в реестре Windows игрой создаётся запись MapPackVersion, в которой, однако, всегда стоит значение 10000.
Таким же образом планировалось получать и обновления для игры – через главное меню, где также существует припрятанная кнопка “Get Update” (“получить обновление”). Но, поскольку обновление при запущенной игре невозможно, эту функцию перенесли в меню автозапуска.

Танки ключ к победе!
Ребельский марш
Клан [Řębêłŝ

#1265 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:41

Видел ли кто подобное в каких нибудь модах? может кто то уже делал, чтобы взять за пример для разбора?

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 05 Сентябрь 2021 - 14:41

#1266 MODoGEN

MODoGEN

Создатель патчей PR9.1: War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 503
  • ГородЖданов,СССР,1986г.

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 20:54

крушитель не работает против тайфуна 217327d2ba444513ff38a10885e538ff.gif он выносит с 1 удара ему 60% здоровья, но тайфун в ответ забирает и крушителя и рядом 10 танков. демонстрация в реплее mar Chi 4 в конце...

Ясно. Надо срочно-срочном-срочнейшем порядке выпускать патч 9.1.20 с фиксами-нерфами этого безобразия!banned.gif252.gif 217327d2ba444513ff38a10885e538ff.gif

До конца июня постараюсь исправить ещё десяток самых важных пунктов и выложу в ЭТОЙ ТЕМЕ ссылку для скачивания, только для тестеров ОБТ, которые играют в мод по сети.

А тем кто играют только с ботами в сингл-плеер, кампаши и соревноваши, или просто с новыми ботами, на отдельных картах - им можно не качать новый патч 9.1.20, играйте дальше на патче 9.1.19+Fix5 и ждите новый патч 9.1.21 со всеми адаптациями ботов под новый патч. Не морочьте себе/мне/людям голову.

Выпущу этот патч(9.1.20), а потом, Сергей Полкановичъ, уже можно будет дальше "тянуть-кота-за-резину" и делать патч 9.1.21, подгонять/адаптировать там всех ботов под новые изменения(новые версии карт выпустишь потом) и пр. материалы собирать для нового установщика 9.1.21. Там уже и остальные 30-40 пунктов буду не спеша доделывать.

Время идёт, я сейчас не занимаюсь разработками, недоделанный патч 9.1.20 просто валялся-пылился на компе, и в ближайшее время я не смогу заниматься его доработкой, поэтому решил выложить то что уже успел сделать, что бы люди играли и тестили хотя бы то что уже можно потестить, что бы не терять зря время, пока я буду решать свои архиважные житейские/жилищные проблемы и мне будет не до игр и не до патчей.

В итоге выкладываю сегодня, то что обещал ещё в конце июня + чуток того что успел сделать до сего дня:

Ссылка для скачивания патча 9.1.20: https://drive.google...iew?usp=sharing

Изменения в патче War Commanders 9.1.20:

Скрытый текст

Пора уже давно было выложить этот срочный мультиплеерный патч-фикс, но всё откладывал, откладывал и откладывал. Хватит откладывать.

То что не успел, то продолжу исправлять в следующих патчах. 200.gif
Всем добра. 44.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 14 Сентябрь 2021 - 17:41

ОБТ нового патча War Commanders 9.1.20.

СКАЧАТЬ свежий, актуальный патч можно там: ССЫЛКА

#1267 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:01

Так стоп получается 9.1.20 не изменяет ботов?
А вообще я просил скинуть мне предрелиз
Танки ключ к победе!
Ребельский марш
Клан [Řębêłŝ

#1268 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:04

Так стоп получается 9.1.20 не изменяет ботов?
А вообще я просил скинуть мне предрелиз

будем тестить 9.1.20 и делать ботов, также их скинем отдельно для обкатки, а потом только начнем собирать цельный установочник. все идет по плану.

на ботов надеяться примерно к Новому году если будет хватать время, желания и сил.

поединки или соревнования которые

OgYr4uK

планировал обновить, тоже предварительно нужно будет проверить, желательно каждое прохождение отснять задокументировать, а потом уже собрав все в кучу, сделать для людей полноценную сборку установочника, в котором будут работать, боты, миссии, будет какой никакой баланс по генералам и т.к.д.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 10 Сентябрь 2021 - 23:07

#1269 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:06

Так мне узнать надо надо ли переделывать кампании
Танки ключ к победе!
Ребельский марш
Клан [Řębêłŝ

#1270 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:10

надо сделать чтобы все работало и не вылетали ошибки. Это пока в приоритете стоит. Но вроде как ты ждешь когда будет готов глобальный бот БОССа и АОПа? чтобы потом докинув, побыстрому все это сделать? у нас еще несколько месяцев есть, на тесты, работу и прочее, спешить не будем. Надо завершать начатое.

#1271 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:11

надо сделать чтобы все работало и не вылетали ошибки. Это пока в приоритете стоит. Но вроде как ты ждешь когда будет готов глобальный бот БОССа и АОПа? чтобы потом докинув, побыстрому все это сделать? у нас еще несколько месяцев есть, на тесты, работу и прочее, спешить не будем. Надо завершать начатое.
Я про кампании... А не соревнования ...
Всё ясно кароч забей на мой вопрос
Танки ключ к победе!
Ребельский марш
Клан [Řębêłŝ

#1272 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:19

Я забыл. Да и это не важно. Всёравно этот патч чисто для мультиплерщиков. А синглплеерщики потом подтянутся и докинут свои наработки пожже, их никто не подгоняет. Да какая тебе разница, вот я щас скинул. Бери и смотри.

Сообщение отредактировал MODoGEN: 10 Сентябрь 2021 - 23:20

#1273 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:25

Там я выше зелёным крупным шрифтом жирным разве не понятно написал!

Зачем переспрашивать как глупые дети?! Я захотел, решил, выложил, ни кто не вправе мне ничего предъявлять и чёто там ныть ещё.

Я решил выложить и выложил. Бери, качай, изучай и дальше делай что хочешь с Кампаниями, Соревнованиями, ботами - это твоё дело. А я сделал своё дело, и выложил. Странные люди, им делаешь, даёшь, а они ещё и ноют чёто...   :102:

Сообщение отредактировал MODoGEN: 10 Сентябрь 2021 - 23:41

#1274 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:50

Ну я же выложил СПИСОК изменений, почитай и поймёшь что надо, а что не надо. Что я могу тебе ещё сказать.  :)

#1275 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКНДР

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:54

Там я выше зелёным крупным шрифтом жирным разве не понятно написал!
Зачем переспрашивать как глупые дети?! Я захотел, решил, выложил, ни кто не вправе мне ничего предъявлять и чёто там ныть ещё.
Я решил выложить и выложил. Бери, качай, изучай и дальше делай что хочешь с Кампаниями, Соревнованиями, ботами - это твоё дело. А я сделал своё дело, и выложил. Странные люди, им делаешь, даёшь, а они ещё и ноют чёто...   :102:

За такие слова и мне обидно как бы
Танки ключ к победе!
Ребельский марш
Клан [Řębêłŝ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных