Перейти к содержимому

Фотография

Копилка изменений для будущих патчей Project Raptor: War Commanders

Планы на будущее Список изменений Обсуждения Предложения Дискуссии Поиски решения задач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1264

#1261 MODoGEN

MODoGEN

Создатель патчей PR9.1: War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 602
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 21 Июль 2021 - 05:24

Транзистор скинь этот файл как сделал у себя, хочу его себе поставить тоже, заодно сравнить и проверить

Я тоже жду когда мне скинут этот файл. На мои уточняющие вопросы так и не ответили. Жду, жду, жду... 37.gif

Два незначительных вопроса, 1. Почему скилл ремонт когда стоит отдельным квадратиком сбоку экрана без горячей клавиши, а если выбираешь главку то горячая клавиша срабатывает, горит и работает, 2. Почему апгрейд у электростанции делается дольше чем строится электростанция, в двое дольше.

1) Потому что там и так Кнопка быстрого доступа. А ты хочешь что бы там была ещё функция быстрого доступа к Функции быстрого доступа? На хлеб с маслом хочешь ещё масло намазать слоем потолще, шоб прям пожирнее было? 192.gif Ну будет масленое масло.  :D У ВСЕХ кнопок Быстрого доступа на боковой панели НЕТ хоткеев (горячих клавиш). Так у всех генералов, если ты не заметил. :)

2) Не в двое, а в трое дольше. 30 vs 10 секунд. Странный вопрос. Не знаю. Может для того что бы америкосы сильно не плодились и не гнули всех других НЕамерикосов?? 37.gif 200.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 21 Июль 2021 - 05:29

Занят работой над патчем War Commanders 9.1.20

#1262 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 270
  • ГородКНДР

Отправлено 21 Июль 2021 - 23:18

а

Исправил "Stop-баг" у Фургона хакеров, из-за которого хакеры прекращали качать деньги, после приказа фургону остановится(команда Stop). 217327d2ba444513ff38a10885e538ff.gif
В коде фургона была произведена замена блока Behavior = InternetHackContain ModuleTag_06 (Блок сидящих внутри хакеров) на другой блок:
  Behavior = AutoDepositUpdate ModuleTag_06 ;(Блок качи баблосов позаимствован у Нефтевышки)
    DepositTiming = 2500 ;[ВРЕМЯ КАЧИ: 1000 = 1 секунда] ;in milliseconds
    DepositAmount = 180  ;[$УММА ДЕНЕГ КАЧИ] ;cash amount to deposit every DepositTiming
    InitialCaptureBonus = 0 ;no initial bonus
    ActualMoney = Yes
  End
Теперь Фургон благополучно качает деньги при любых ситуациях. При этом противник его не видит и не слышит - эта фишка осталась неизменной.
Визуальные изменения только в том что из фургона вылетает не целый веер цифр-сумм 30, а только одна цифра-сумма 180, и не зелёного цвета как у Хакеров, но красная, как у Нефтевышки. Теперь можно сколько угодно жать Stop-ы, кача денег продолжается.

Останется только проверить, что будет с фургоном, если в массовых боях, союзник жмякнет СДАТЬСЯ и его добро перейдёт оставшемуся в бою игроку... 200.gif

У Фургона BOSS-а чуток другие параметры, с поправкой на то, что у него внутри сидели не шесть, а семь хакеров:

Behavior = AutoDepositUpdate ModuleTag_06 ;(Блок качи баблосов позаимствован у Нефтевышки)
    DepositTiming = 2400 ;[ВРЕМЯ КАЧИ: 1000 = 1 секунда] ;in milliseconds
    DepositAmount = 200  ;[$УММА ДЕНЕГ КАЧИ] ;cash amount to deposit every DepositTiming
    InitialCaptureBonus = 0 ;no initial bonus
    ActualMoney = Yes
  End

а ты ведь учел количество хакеров в фургоне?

Танки ключ к победе!

Ребельский марш

Клан [Řębêłŝ

#1263 MODoGEN

MODoGEN

Создатель патчей PR9.1: War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 602
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 22 Июль 2021 - 02:54

А ты ведь учел количество хакеров в фургоне?

Сын Мой, как же ты не видишь?
Написано же, вот истина, глаголющая из уст самого Отца, она верна, праведна и сладка как мёд для всех истинно верующих в Завет, истинных детей Отца, тех у кого глаза открыты, и узрят то что недоступно взору не познавших Мудрость Отца:

Исправил "Stop-баг" у Фургона хакеров, из-за которого хакеры прекращали качать деньги, после приказа фургону остановится(команда Stop). 217327d2ba444513ff38a10885e538ff.gif

В коде фургона была произведена замена блока Behavior = InternetHackContain ModuleTag_06 (Блок сидящих внутри хакеров) на другой блок... параметры, с поправкой на то, что у него внутри сидели не шесть, а семь хакеров...

Соответственно расчёт делался исходя из того что у:
1) У китайцев по 6 хакеров в каждом фургоне. 238.gif

2) У BOSS-а 7 хакеров в фургоне. 200.gif

Внимай словам Отца твоего и будет тебе успех, познаешь Мудрость и благословение.t0807.gif 116.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 22 Июль 2021 - 03:13

Занят работой над патчем War Commanders 9.1.20

#1264 tranzistor

tranzistor

Мастер боя

• Генералы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 23 Июль 2021 - 00:36

Я тоже жду когда мне скинут этот файл. На мои уточняющие вопросы так и не ответили. Жду, жду, жду... 37.gif

Не могу я не проверенный файл давать, потом всех собак на меня повесят же, нужны добровольцы ,которые покатают с ним и все проверят... 

Вторичная экономика ключ к победе!

Любая карта за вас счёт...

Да здравствует Раптор!!!.

#1265 tranzistor

tranzistor

Мастер боя

• Генералы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 27 Июль 2021 - 00:35

1)Может стоит увеличить кол-во денег за поднятие скрапа у ГЛА ,а то чувствуешь себя глубоко оскорбленным ,когда тебе вместо лычки или скрапа дают 25-75 баксов (в среднем выходит 12! скрабов = танк скорпион). Предлагаю увеличить до 50-100$ (а по хорошему и до 100 - 200, ибо даже так в среднем надо будет 4 скрапа на танк скорпион)

2)Предлагаю вообще вырезать возможность получить лычку или скрап подняв скрап из сброса АОП ,а то обидно вместо 2000-4000 тысяч получить лычку на пехотинца

?

Сообщение отредактировал tranzistor: 27 Июль 2021 - 00:37

• Gans это нравится

Вторичная экономика ключ к победе!

Любая карта за вас счёт...

Да здравствует Раптор!!!.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных