Перейти к содержимому

Фотография

Создание уникальной кампании для раптора

Миссии кампания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#8 tranzistor

tranzistor

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 04 Январь 2020 - 23:23

закидывать Generals ZeroHour\Data\Audio\Speech\English

Прикрепленные файлы

Вторичная экономика ключ к победе!

Давай мир без заборов!

Без заборов станет всем светлее...

#9 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 1 960
  • ГородЗасекречен

Отправлено 05 Январь 2020 - 02:26

формируй в 1 целое все, протестируй сам все как следует перед тем как давать, сам пройди пару раз эту миссию.

#10 tranzistor

tranzistor

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2020 - 11:18

формируй в 1 целое все, протестируй сам все как следует перед тем как давать, сам пройди пару раз эту миссию.

Да,я её прошел, надо сложность откалибровать,я просто не знаю сколько понадобиться времени игрокам чтобы найти ключ, как я уже говорил эта миссия проходиться за 5 минут все остальное траты на подбор оптимальной стратегии и тактики, я подбираю стратегию быстро так как я сам его создал поэтому для продолжение работ было бы не плохо чтобы кто нибудь по тестил ,это не релиз (тем более ботов никто делать не любит может хоть тестить вызовет больше энтузиазма ,а лишнее время потрачу на его улучшение миссии) , только случайно ошибка всплыла что запрет на строительство на игрока не работает, а я про  неё забыл.

Сообщение отредактировал tranzistor: 05 Январь 2020 - 11:25

Давай мир без заборов!

#11 tranzistor

tranzistor

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2020 - 18:09

Ну вот теперь все целое без всякой ерунды можете тестить.Озвучку качать отсюда я её немного подправил.

Все в силе.

Нужны тестеры.

Надо проверить сложность миссии не ли перегиба в сторону через чур сложно или слишком легко ,а заодно отловить все косяки.тестить без лимита на супер оружие, скорость сколько хотите.

Напишите сколько времени понадобилось на подбор к ней ключа(ибо проходиться она минут за 5-10) Эта миссия принципально н

И отзыв,хотелки и косяки по пунктам (очень удобно работать по списку и вам советую 10-20 пунктиков подправил набрал еще 20 и еще...)

Бот сравнительно не большой скриптов 50-60,

P.S все это чудо заняло у меня часов 12-16 т.к делал 4 дня часа по 3-4,но много времени скушало изучение самого билдера и придумки-выдумки(это можно сказать первый мой бот остальные были недоделками 5 скриптовыми и тут же бросались ,а здесь прям вдохновение нашло.)

миссию распакавать как карту.В пользователь- генерал зеро хаур дата-maps

озвучку кидать Generals ZeroHour\Data\Audio\Speech\English

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал tranzistor: 05 Январь 2020 - 18:10

Давай мир без заборов!

#12 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 05 Январь 2020 - 18:46

Ну вот теперь все целое без всякой ерунды можете тестить.Озвучку качать отсюда я её немного подправил.

Все в силе.

Нужны тестеры.

Надо проверить сложность миссии не ли перегиба в сторону через чур сложно или слишком легко ,а заодно отловить все косяки.тестить без лимита на супер оружие, скорость сколько хотите.

Напишите сколько времени понадобилось на подбор к ней ключа(ибо проходиться она минут за 5-10) Эта миссия принципально н

И отзыв,хотелки и косяки по пунктам (очень удобно работать по списку и вам советую 10-20 пунктиков подправил набрал еще 20 и еще...)

Бот сравнительно не большой скриптов 50-60,

P.S все это чудо заняло у меня часов 12-16 т.к делал 4 дня часа по 3-4,но много времени скушало изучение самого билдера и придумки-выдумки(это можно сказать первый мой бот остальные были недоделками 5 скриптовыми и тут же бросались ,а здесь прям вдохновение нашло.)

миссию распакавать как карту.В пользователь- генерал зеро хаур дата-maps

озвучку кидать Generals ZeroHour\Data\Audio\Speech\English

тебе самому следует создать папку Generals ZeroHour и распределить по папкам....и залить все в 1 рахив, чтобы люди не тыкали твои файлы по папкам...а просто 1 раз перенесли одну папку в нужное место

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 05 Январь 2020 - 18:47

#13 tranzistor

tranzistor

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2020 - 19:04

так они в разных одно в моих документах другая вместе с игрой.?Ну как прошел?как бот?

Давай мир без заборов!

#14 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 05 Январь 2020 - 20:21

у тебя каждый аудио файл отдельно качать надо, надо чтобы у тебя в папке Generals ZeroHour\Data\Audio\Speech\English были созданы папки в которой в конечной уже будут лежать твои аудио....так намного проще ставить... ну а карту можно и отдельно....

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 05 Январь 2020 - 20:22

• tranzistor это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных