Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor War Commanders 9.1.20 - ОБТ нового патча

Project Raptor 9.1.20 War Commanders 9.1.20 War Commanders

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#151 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269
  • ГородКНДР

Отправлено 14 Август 2022 - 21:07

Друзья! Немного с опозданием, уведомляю! Я отхожу от дел по состоянию здоровья. В дальнейшем, больше не планирую делать ещё патчи.
Передаю мод War Commanders 9.1 в руки нашего уважаемого эксперта и старожила-ветерана мода 927AVIApolk -а! Теперь он является Главным разработчиком этой версии мода, управляющим всеми делами, касающимися построения баланса мода и его техническим директором и менеджером, коим он, в принципе уже довольно продолжительное время, по сути и был... А я старый, мне пора на пенсию. На заслуженный отдых.
"
Молодым везде у нас дорога,

Старикам везде у нас почёт." :) 
Не буду больше душить молодёж своим старпёрским занудством, пусть развернутся во всю ширь.
НО осторожно, под неусыпным контролем нашего главного эксперта мода 
927AVIApolk -а!
Кто будет помогать делать патчи, имейте в виду, он будет строго следить за соблюдением баланса фракций. Это приоритетная задача и цель этого мода.
Всем добра и удачи!

Pы.Sы: А, да, это не значит что я совсем пропадаю. Иногда всё же буду появляться, может пару раз в год буду заходить в гости, как обычный игрок и может быть чуток как критик баланс-раскладов  :) 

Нам тут птичка шепнула что ты предал нас и бросил ради сталкера

Танки ключ к победе!
Ребельский марш
Клан [Řębêłŝ

#152 MODoGEN

MODoGEN

Ветеран - пенсионер

• Разработчики
  • Cообщений: 1 541
  • ГородМариуполь

Отправлено 14 Август 2022 - 21:21

Плохая птичка. :D В душе и в сердце своих, я  всегда был сталкером, так же как и генералом, уже много лет, если не больше.  ;)

И читай в P.S.-е что я написал  :) . Так что...
Ха, ну ты прям так пишешь грустно... и одновременно смешно, как будто отец бросил детей.   :D 
НО я уже дед старый, хватит мне сидеть на троне. Теперь вашъ Отец 927AVIApolk - его слушайте, а я пойду отдыхать.

Да, вернусь в сталкерские моды, откуда я, собственно и пришёл сюда.  :) 
И там я теперь буду, в основном, расслабляться и отдыхать, играть в разные моды и делать под себя мини-правки, как это делают многие игроки, без особых напрягов, на расслабончике, хочешь делай, хочешь не делай, как хочешь так и делай, главное отдыхай и здоровье береги=не надрывай. Всётки сингл не мультик, там полегче, намного проще и легче... Но это уже тема отдельного разговора, не в этой ТЕМЕ.   :) 
Ишты, птичка, понимашъ, шепнула... :D

Сообщение отредактировал MODoGEN: 14 Август 2022 - 22:38

ОБТ нового патча Project Raptor War Commanders 9.1.20.

СКАЧАТЬ свежий, актуальный установщик мода можно там: ССЫЛКА

#153 Skulatii

Skulatii

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 14 Август 2022 - 22:38

Плохая птичка. :D В душе и в сердце своих, я  всегда был сталкером, так же как и генералом, уже много лет, если не больше.  ;)

И читай в P.S.-е что я написал  :) . Так что...
Ха, ну ты прям так пишешь грустно... и одновременно смешно, как будто отец бросил детей.   :D 
НО я уже дед старый, хватит мне сидеть на троне. Теперь вашъ Отец 927AVIApolk - его слушайте, а я пойду отдыхать.

Да, вернусь в сталкерские моды, откуда я, собственно и пришёл сюда.  :) 
И там я теперь буду, в основном, расслабляться и отдыхать, играть в разные моды и делать под себя мини-правки, как это делают многие игроки, без особых напрягов, на расслабончике, хочешь делай, хочешь не делай, как хочешь так и делай, главное отдыхай и здоровье береги=не надрывай. Всётки сингл не мультик, там полегче, намного проще и легче... Но это уже тема отдельного разговора, не в этой ТЕМЕ.   :) 
Ишты, птичка, панимашъ, шепнула... :D

все равно я буду ждать тебя как мать с базара! :11:

#154 vlach

vlach

Новичок

• Рядовой
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 13:38

Не знаю где вопрос нужно задать. Задам тут: установил, запустил и будто мини фризы когда по карте летаю, как можно пофиксить? Комп не слабый

#155 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 3 991
  • ГородЗасекречен

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 17:06

Не знаю где вопрос нужно задать. Задам тут: установил, запустил и будто мини фризы когда по карте летаю, как можно пофиксить? Комп не слабый

Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders

docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM

Скачать карты Project Raptor War Commanders

docs.google.com/spreadsheets/d/1JitETdaXkNonJ_XMojU1hp_gUAVLx29Z1T7wYAKdqRo

#156 DFS

DFS

Почётный Гражданин форума

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 09:02

BOSS: 

° Заказывал грузовичков по старой памяти. Почему то запомнилось, что вертолеты по 1200$ были, и при заказе 4-х со старта даже на завод с ходу не хватало. Пропустил тот момент, когда они по 1000$ стали. США с чинуками не согласны, конечно, с таким поворотом. Но давайте проверим, что там по эффекту.

- 4 вертолета по 1000 (+2000 на старте) приносят через 3 минуты - 16 600$

- 2 вертолета и 2 грузовика по 600 (+1200 на старте) приносят в саплай стрелочкой к ящикам через 3 минуты - 15 600$, через 5 секунд 16 600$.

- 2 вертолета и 2 грузовика по 600 (+1200 на старте) приносят в саплай вертолетной площадкой и отъезжающим конвеером от ящиков через 3 минуты - 15 600$, через 5 секунд 17000$.

А походу разницы то нет +600 закидывать или нет, и вертеть саплай в принципе не обязательно. Апдейт: А... ну, верты может чуть чуть больше не на много буквально. Т.к. они же с -800$ отметки стартуют. Но по крайней мере, на 3:00 результат добычи одинаков.

Сообщение отредактировал DFS: 25 Ноябрь 2022 - 09:20

#157 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 3 991
  • ГородЗасекречен

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 11:52

BOSS: 

° Заказывал грузовичков по старой памяти. Почему то запомнилось, что вертолеты по 1200$ были, и при заказе 4-х со старта даже на завод с ходу не хватало. Пропустил тот момент, когда они по 1000$ стали. США с чинуками не согласны, конечно, с таким поворотом. Но давайте проверим, что там по эффекту.

- 4 вертолета по 1000 (+2000 на старте) приносят через 3 минуты - 16 600$

- 2 вертолета и 2 грузовика по 600 (+1200 на старте) приносят в саплай стрелочкой к ящикам через 3 минуты - 15 600$, через 5 секунд 16 600$.

- 2 вертолета и 2 грузовика по 600 (+1200 на старте) приносят в саплай вертолетной площадкой и отъезжающим конвеером от ящиков через 3 минуты - 15 600$, через 5 секунд 17000$.

А походу разницы то нет +600 закидывать или нет, и вертеть саплай в принципе не обязательно. Апдейт: А... ну, верты может чуть чуть больше не на много буквально. Т.к. они же с -800$ отметки стартуют. Но по крайней мере, на 3:00 результат добычи одинаков.

Транзистор говорит одинаково приносят
Просто вертолёт не снести Токсиновой техничкой и наземной техникой

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 25 Ноябрь 2022 - 11:53

Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders

docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM

Скачать карты Project Raptor War Commanders

docs.google.com/spreadsheets/d/1JitETdaXkNonJ_XMojU1hp_gUAVLx29Z1T7wYAKdqRo

Темы с аналогичными тегами: Project Raptor 9.1.20, War Commanders 9.1.20, War Commanders

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных