Перейти к содержимому

Фотография

Разработка миссий и ботов. Аудио и Видео, броня названий.

Разработчикам миссий и ботов. WorldBuilder WorldBuilder аудио WorldBuilder видео WorldBuilder war commanders

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 441
  • ГородЗасекречен

Отправлено 07 Январь 2020 - 04:01

Тема для бронирования свободных названий к Аудио и Видео файлам, которые можно добавить в своих работах!

Для игры C&C Generals War Commanders

Оставляем заявку на нужное для вас количество строк, которые будут выданы, лично для ваших разработок.

=====

Пример подачи заявки в комментарии:

Video - ( )шт.

Speech (аудио) - ( ) шт.

=====

Посмотреть список названий для Аудио и Видео

Заявку можно считать одобренной, если вы получили ответ и увидели свой ник в списке.

Почему следует подавать заявку, а не делать все самим?

- Когда вы будите делать сами, то наши файлы Video и Speech которые находятся в папке INI, будут отличаться. И при выходе новых версий патчей, наш разработчик не будет знать кто какие строчки делал под названиями. Поэтому, чтобы не путаться и координировать весь этот процесс, будет создана эта тема. Здесь будут находиться всегда два файла Video и Speech. в их мы добавим много свободных строчек для названий. И при выходе новых патчей, все миссии или боты которые будут делаться под этот мод, не потребуют замены этих файлов. Это сразу решит проблему, с тем когда каждый делает свои миссии по отдельности и их боты, работают только когда имеется наличие их файла. При такой работе мы, сможем координировать всех разработчиков и держать наши два файла в одном месте, при этом давая возможность работать всем желающим. При выходе обновлений, все ваши работы будут сразу совместимы с новыми версиями патчей т.к строчки с названиями будут выданы из одной базы.

Вам лишь останется подставлять нужные аудио или видео файлы. (переименовав их под те названия, которые будут вами забронированы).

Чтобы ваш список брони работал, не забывайте обновлять эти два файла которые закреплены ниже. Когда завершаете свой проект, обязательно берите эти два файла и крепите в вашу папку вместе с миссией или ботом!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 07 Январь 2020 - 06:19

• Formular и MODoGEN это нравится

#2 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 07 Январь 2020 - 05:01

кто желает помочь, нам сейчас необходимо протестировать не вылетает ли ошибка несоответсвия при игре по сети, с теми игроками у которых есть эти два новых файла и у которых старые файлы. (после тестов, это сообщение можно удалить). делайте резервную копию с чистого клиента на всякий случай.

• MODoGEN это нравится

#3 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 327
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 07 Январь 2020 - 07:08

Я могу потестить. Режим дня наладил, можно днём или вечером потестить.yes.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 07 Январь 2020 - 07:45

• 927AVIApolk это нравится

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

#4 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 08 Январь 2020 - 00:44

поставь тогда себе эти файлы 2 штуки...и начни ездить...через недельку отпишешь о результатах. не участились ли вылеты из за этих файлов. проблемы быть не должно т.к из старых названий ничего не было затронуто...но перепроверить не мешает.

#5 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 08 Январь 2020 - 20:43

Если старые имена не изменял, то по идее не должно быть никаких конфликтов.meeting.gif

Закинул я себе, потесштчу 201.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 08 Январь 2020 - 20:48

• 927AVIApolk это нравится

#6 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 09 Январь 2020 - 11:55

Я вот думаю, может сделать мне Фикс №2 ? И сразу туда закинуть все твои наработки с расширениями...

Заодно, думаю сделать несколько правок баланса + хорошенько почистить код от мусора, всякие там "сушёные трупы тараканов и пауков, сушёные собачьи хвосты=самих собак давно и след простыл, а хвосты бестолково разбросаны везде под ногами" и пр. лежащее мёртвым грузом, не задействованное в игре, что может провоцировать разные сбои в нормальной работе мода... Мероприятие конечно опасное, сопряжённое с большой долей риска породить неожиданные вылеты, с этим надо очень осторожно, НО НАДО. Надо это делать, так или иначе, рано или поздно всё равно придётся этим заняться.

Сообщение отредактировал MODoGEN: 09 Январь 2020 - 12:00

• Gans это нравится

#7 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 19 Май 2020 - 23:29

Кашмар, ещё и это НАДО делать, а я забыл про чистку, ой ёй...  wacko.gif конца и края нет этой возне ... facepalm.gif

А нащёт имён американских танков, абажжи, я поужинаю и уточню тебе их...

Темы с аналогичными тегами: Разработчикам миссий и ботов., WorldBuilder, WorldBuilder аудио, WorldBuilder видео, WorldBuilder war commanders

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных