Перейти к содержимому

Фотография

ATAKA_BOSS Тяжелый бот War Commanders

ATAKA_BOSS Тяжелый бот War Commanders BOSS бот Миссия BOSS Новые боты для Generals Worldbuilder Миссия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#36 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 439
  • ГородЗасекречен

Отправлено 26 Июль 2020 - 21:47

да, использует бомберы как у китайцев, черные.

я планировал его дорабатывать можно было бы их заменить, но когда это будет не известно. Т.к это лишь 50% от задумки. даже на ближайшие месяцы, желания возобновлять работу по боту, пока нет.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 26 Июль 2020 - 21:56

#37 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 327
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 26 Июль 2020 - 22:09

Просто я хочу заменить его на другой самолёт, который будет прописан под его именами, но будет другая модель, вооружение и Требование Ранга 3.

Если я ему дам требование Ранга 3 - это не поломает бота? Как ты там его прописывал? В "свободном полёте" или в строгой последовательности производства после других юнитов и построек? Я не знаю, как это повлияет на работу бота, если я дам ему дополнительное требование Ранга 3 meeting.gif200.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: 26 Июль 2020 - 22:10

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

#38 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 439
  • ГородЗасекречен

Отправлено 26 Июль 2020 - 23:01

проверил, поломает, бот попадет в ступор т.к гарантировать, что он успеет ранги получить не могу, я не ставил тогда такой скрипт, чтобы он сам ранги получал. Мог бы это я исправить быстро, но придется перезаливать его. Обновлять. Писать, что старый не работает на новой версии. не хочется мне за его браться прямо сейчас, если можешь что то придумать что нибудь :)

там самолеты белый тигр у БОССа мало использовались, их даже можно было бы вырезать и поставить, что тебе не хватает т.к у их появились f20 их будут брать вместо того белого тигра. может он по другому называется, у китая наверно белый тигр, а у БОССа не помню. Тот самолет который как раптор, ракетами с далека бьет.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 26 Июль 2020 - 23:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных