Перейти к содержимому

Фотография

Система опыта от цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#71 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЗасекречен

Отправлено 23 Май 2020 - 03:04

а что Модоген вам сказал? дал добро что ваши наработки пойдут в патч? плакать никто не будет, если работу не возьмут в патч? заранее лучше это узнайте, потому как я не знаю как он будет сверять, там же много кода.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 23 Май 2020 - 03:12

#72 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 020
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 23 Май 2020 - 04:20

Рекомендую дождаться выхода Фиксов №2 и №3, когда устаканим основные пункты, по балансу и д.р., а потом уже будете делать новую версию своих наработок по лычкам опыта и тестить их, используя мою окончательную редакцию цен на юниты, от которых и будете дальше плясать в своих вычислениях.

А вообще я не понимаю как я потом буду проверять результаты ваших работ? Какая гарантия что вы не затроните ничего другого без моего ведома ? Это критически важный момент.

Т.е. я буду должен просто поверить вам на слово, когда вы мне дадите свою версию папки Object с пачкой файлов с неизвестными мне правками??

Не знаю как нам быть. А то действительно будет потом недоразумение с тем что я не смогу принять вашу работу что бы интегрировать её в новый установщик патча 9.1.20.meeting.gif

• 927AVIApolk это нравится

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix1

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ig.gif

Или даже можно напрямую в VK Pay переводить, прямо туда: https://vk.com/id337746367 Спасибо! ay.gif

#73 tranzistor

tranzistor

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 23 Май 2020 - 13:08

Нет тебе дадут скрипт который сам вычислит опыт с твоими ценами,по формуле которую мы уже приводили,можешь проверить нашу работу через сличитель текста

• Hans это нравится

Вторичная экономика ключ к победе!

Давай мир без заборов!

Без заборов станет всем светлее...

#74 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 23 Май 2020 - 17:24

Может быть проще сам скрипт посмотреть перед запуском, тем более я там комменты  везде пишу, чтобы самому потом не запутаться :)

http://joxi.ru/BA0KBq0HPDdGv2

• Hans это нравится

#75 Semeon

Semeon

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 Июнь 2020 - 10:49

Еще одна проблема за юниты погибшие в транспорте (хамер, хелликс) опыта не дают
за то выживают ли пехотинцы отвечает строка "DamagePercentToUnits = 100%" - не выживают, в принципе можно сделать как хаммеру босса чтобы пехота выживала ,но оставалась только на 1 выстрел тогда опыт начисляется нормально

не, слишком жирно боссу будет, тем более хаммер итак не понерфленный в отличии от сша, а если там снайпер или дорогая пехота?
они тогда выживут. так хоть босс рискует потерять

Я одно хочу сказать, когда в замере выживает пихота она не управляемая. Она тупо просто идёт в разные стороны и ты сохранить, ее не можешь. Потому что она не реагирует на приказы, где-то после 5 или 10 сек идёт реакция на приказы.

#76 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЗасекречен

Отправлено 01 Июнь 2020 - 13:39

Semeon - это режим кантузии) :)

#77 Semeon

Semeon

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:46

Semeon - это режим кантузии) :)

я буду пускай жесток. Пускай они бы взрывались в месте с джипом)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных