Специально для тех кто любит полномасштабные сражения ,а не какие нибудь там перестрелки двух пехотинцев и одного снайпера.
Миссия "Блокада"
Здесь вас ждут полноценные сражения как на земле так и на море.От флота будет зависть очень много.
Сюжет ГЛА наступает в Китае.Ей удалось захватить несколько важных для него артерий.В результате крупный промышленный центр оказался окружен.Попытки прорваться не увенчались успехом.Ресурсы на исходе.Если он падет ,то Китай может выйти из этой войны.США немедленно развертывает базу на маленьком островке не по далеку и готовиться прорвать блокаду ,доставить снабждение Китаю и выбить войска ГЛА из этого региона....
Цель игры Альянс проиграет в том случаи если у Китая останется меньше 5 заводов.ГЛА проигрывает когда у нее не останется зданий.
Китай Первый игрок будет играть за Китай.Имеет много заводов ,но не имеет ресурсов что бы ими воспользоваться стартовые 10 000$ и хорошая оборона это все что остается если США не привезет денег.Если отбить радиостанцию появиться интернет и он сможет построить хакеров.
США Второй игрок будет командовать войсками США.Имеет полный комплект вторичной экономики ,но не имеет места чтобы построить промышленность,в ресурсном центре есть медичка в ней делается апгрейд (выглядит как апгрейд на 2 дула) после чего от нее остается только ящик с ресурсами, задача США прорвать морскую блокаду и доставить Китаю эти грузовики(развернуть и пусть Китай подберет деньги). И потом совместно уничтожить ГЛА.
ГЛА Третий игрок будет сражаться за ГЛА. Придется по играть на два фронта не дать Китаю отбить радиостанцию и прорвать блокаду США.Главная цель уничтожение военных заводов.
Правила игры Игрок номер 1 ставит себе командующего Китая и команду 1,позиция по центру
Игрок номер 2 ставит себе ВВСа и команду 1 ,позиция на острове
Игрок номер 3 ставит себе командующего ГАО. позиция слева на плоскогорье.
Если в ходе игры будут обнаружены ошибки или выясниться что шансы на победу у кого то гораздо меньше пишите сюда . Я как мог старался обнаружить все не дочеты ,но что-то мог упустить.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал tranzistor: 25 Июнь 2020 - 01:54