Ну что пора начинать усиленно готовиться, достаем своих лучших генералов и начинаем наращивать скилл! Это шанс показать себя, который дается только раз в году! Объявляется старт Новогоднего турнира 2021!
Ежегодный Новгодний Турнир Project Raptor War Commanders 9.1.19 fix 5
Регламент*1
Дата проведения: 1 - 8 января 2021
Тип: подробности по формату турнира (сеточный или каждый с каждым) после окончания регистрации.
Армия: Каждый игрок сам выбирает себе генерала (не обязательно все бои играть одним генералом, можно менять).
В случаи если игроки не могут сойтись в выборе и меняют постоянно своего генерала в ответ на смену генерала другим игроком,то все бои играются одинаковыми генералами в порядке Ком США,Ком Китай,Ком ГЛА,БОСС.
Карты:
Первой всегда играется карта td-sryktyraction [minieconomics]
Затем карту выбирает проигравший из данного списка!
[RANK] [NMC] Gorge Drought
[rank] onza map v1[no tree]
[rank] homeland rocks zh v4
a (minimalizm) 1x1 balans v2
Arab Tragedy v1
Arab Tragedy v2
Arab Tragedy v3
strike
td-sryktyraction [minieconomics]
conflict hills [rotr]
[RANK] TD NoBugsCars ZH v1
Gods Fortress
greek tragedy v3 [minieconomics]
Ссылка на скачивание https://projectrapto...&attach_id=7062
Призовой фонд: Отсутствует
Лимит супер оружия: да, один.
Организация; Этот турнир более рассчитан на самоорганизацию игроками без жюри, редкие спорные моменты решаются авторитетами-доверенными лицами, которые также могут участвовать в турнире.
Если игроки не могут собраться ,то обращаются в эту тему и кто-нибудь из доверенных лиц создает бой в 18:00 и в качестве наблюдателя присутствует на боях, игроку не явившемуся до 21:00 засчитываются поражение, но данное правило нужно скорее, чтоб просто найти виноватого .
В случаи вылета или рассинхрона игроки сами решают вопрос кому присудить победу, если же прийти к компромиссу не получается ,то это решается кем-то из доверенных лиц , в случаи если победитель не явен может потребоваться переигрывание.
Доверенные лица: MODoGEN, Formular, tranzistor, 927AVIApolk
Регистрация: Будет открыта до уведомления в этой теме о окончании регистрации. Для регистрации пишите в этой теме сообщение "Я желаю принять участие в турнире".
Вопросы по правилам и организации также пишите в этой теме и желательно заранее, до начала турнира.
2021 (04.01.2021) .
|
примечания
1- данный регламент может быть изменен в любое время любым доверенным лицом при этом уведомив об этом сообщением в данной теме. За пожары возникшие из-за использования в процессе турнира недостаточно огнеупорных стульев никто ответственности не несет.