Перейти к содержимому

Фотография

Generals Skirmish Боты, Легкий, Средний, Тяжелый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#43 tranzistor

tranzistor

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 20 Июнь 2020 - 15:14

А почему не получается сразу на все карты подгрузить бота?Ведь когда делаешь карту достаточно нажать адд скримишь и сразу добавляются папки ботов без начинки и занимает это пар секунд по идеи можно просто создать пустую папку БОССа и он как и все остальные генералы загрузиться потом сам,а здания можно через билдинг лист в самом ворлдбилдере настроить.....

Вторичная экономика ключ к победе!

Давай мир без заборов!

Без заборов станет всем светлее...

#44 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 441
  • ГородЗасекречен

Отправлено 20 Июнь 2020 - 20:50

я тоже так думал сначала, но когда ты жмешь Add Skirmish players оно добавляет не твоих новых с обновленного файла SkirmishScripts, а просто откуда то изнутри берутся самые первые стандартные боты....и БОСС и АОП....они не добавляются вообще через ту кнопку Add Skirmish players, хоть файл SkirmishScripts и содержит их. только если по отдельности потом их добавлять.

за постройку зданий не отвечает та красная кнопка билд лист в скримишах....это в миссиях у тебя билд лист работает....а в скримише из AIData, там координаты лежат к этим ботам и они глобально используются....для всех карт, изменять АИдату нельзя самому, только вместе с патчем....т.к будут вылеты несоответствия....по сети

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 20 Июнь 2020 - 20:52

#45 ali

ali

Летчик-Испытатель

• VIP Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 404
  • ГородКыргызстан

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:28

прохождение бота

Семен - 3 часа

Керосин - 2 часа

Пишите свое время потраченное на бота, реплеи загружать не нужно!

я прошел где то 1:30 примерно но сливал около 5 раз) пока не начал рашит с рашом прошел с первого раза в затяжном 5 раз слил 

если хочешь выжать то не раш меня в начале боя )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных