Перейти к содержимому

Фотография

Оставлять Арабские Истребители Или Нет?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Опрос: Оставлять Арабские Истребители Или Нет? (9 пользователей проголосовало)

Оставлять самолеты которые сбивают Авроры до сброса бомб, в новых патчах?

1. Да (Оставить) (4 голосов [44.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.44%

2. Проголосовал Нет (Убрать) (5 голосов [55.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.56%

Голосовать

#1 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 161
  • ГородЗасекречен

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:34

GLA.jpg

Сообщение отредактировал Formular: 21 Сентябрь 2018 - 06:33

#2 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 547
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:49

cl.gif Проголосовал что бы оставить...и накинуть цену:

...От себя лично предлагаю ещё одно, альтернативное простое решение, просто накинуть этим "Истребителям Аврор" тыщщёнку в цену, т.е. щас стоят 2000$, будут стоить 3000$ или даже 3200$ как "Авроры" стоят  ;) . Будут дорогие, но хоть такие - чем совсем никаких, в хозяйстве пригодятся, не стоит забывать что когда этих арабских Истребителей несколько в группе, то они очень эффективны против вертолётов типо "Команч", да и небольшую группу "Апачей" могут уничтожить если руки-кенгуруки задействовать и по умному их использоватьyes.gif, угу? Оставим? Накину цену?...

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 20 Сентябрь 2018 - 18:50

Project Raptor: War Commanders

#3 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:01

куда накидывать цену если и так уже накинули?) они вообще раньше 800 стоили...даже за 2000 они дорогие...учитывая то как они стреляют по авиации.... 1 раптор самолет может их всех с далека разобрать...даже не сближаясь... бить ущерб по деньгам... ГЛашнику....

я помню летал ими атаковать чинуки....США...так ему даже чтобы чинук сбить нужно несколько раз разворот сделать, чтобы его полностью сбить...атака у их слабенькая...а стоят они прилично. в начале ими до рынков мало кто станет пользоваться....т.к можно просесть сильно по деньгам....только после рынков может начнут покупать...после того как узнали что они сбивают аврор...+ сейчас у их вроде бы даже заряд какой то....раньше они могли наверно без перерыв летать все время сбивать авиацию...а сейчас я заметил они посреляют...потом летят на перезарядку...хотя никакого заряда у их не отображает...

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 20 Сентябрь 2018 - 19:02

#4 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:14

Аврора не сбивается НИЧЕМ, понимаете, НИЧЕМ НИКОГДА НЕ СБИВАЛАСЬ, чем раптор со своими технологичными ракеты хуже обычного самолетика с двумя пулеметиками ?)

И прикольно то, что побеждают те, кто даже играть не умеют) даже по сравнению со мной

ну ганс... ганс тоже....

Не пиши банальные вещи, это и так ВСЕ ЗНАЮТ про "Авроры", или ты считаешь всех кроме тебя тупыми людьми, не умеющими помножить 2х2?

Дело не только в этом, но ещё и в том что если их вырезать, то у GLA-генералов ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО воздушного ЮНИТА, который может быстро и эффективно уничтожать другие воздушные юниты. Тут палка о двух концах...

куда накидывать цену если и так уже накинули?) они вообще раньше 800 стоили...даже за 2000 они дорогие...учитывая то как они стреляют по авиации.... 1 раптор самолет может их всех с далека разобрать...даже не сближаясь... бить ущерб по деньгам... ГЛашнику....

я помню летал ими атаковать чинуки....США...так ему даже чтобы чинук сбить нужно несколько раз разворот сделать, чтобы его полностью сбить...атака у их слабенькая...а стоят они прилично. в начале ими до рынков мало кто станет пользоваться....т.к можно просесть сильно по деньгам....только после рынков может начнут покупать...после того как узнали что они сбивают аврор...+ сейчас у их вроде бы даже заряд какой то....раньше они могли наверно без перерыв летать все время сбивать авиацию...а сейчас я заметил они посреляют...потом летят на перезарядку...хотя никакого заряда у их не отображает...

Всё правильно, но если оставить и накинуть цену, то будет хоть что-то -  чем совсем ничего. Последний шанс даю, смотрите, вырежу, потом что бы ни кто не плакал, что GLA-шникам по воздуху нечем бить кроме наземных средств ПВО.dz.gif

Армия освобождения Палестины сильно в убытке не будет, у неё есть вертолёты, которые бъют по воздушным целям, но GLA-генералам плоховато станет если вырежу эти Истребители...

Смотрите сами, а то я их ЧИК!...и... smile174.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 20 Сентябрь 2018 - 19:17

#5 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:18

скажу так...мне частенько люди писали о том, что вообще у нас делает авиация у ГЛАшников.... и писали не то что бы 1 человек какой нибудь постоянно...а разные с разным промежутком...это о чем то да говорит, что людям вообще не привычно видеть у нас авиацию у ГЛА. Но тут проблемы особой нет, это раптор, пусть привыкают :)  давайте подождем 2 дня пусть все кто успеют проголосуют....и все будет ясно, кто чего хочет. интересно посмотреть голос искандера.

прощупать за эти 2 дня зенитки, и делать фикс завершающий, чтобы начать уже нормально играть, + предлагаю изменить название патча на 9.1.15 чтобы не путать людей...

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 20 Сентябрь 2018 - 19:20

#6 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:24

у подрывного хорошая подборка авиации + дирижабли

#7 Gans

Gans

Хищник

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:33

Ну кукурузник если так по думать не может сбить крутейшую аврору (Она летает на сверхзвуке) ... Это как сравнить племя с копьями против например морпехов. Дарк считает что традиция генерала иметь не сбиваемую аврору, я считаю что гла и так имеет всего 4 аэродрома и слабенькие кукурузники за 2000, которых при желании можно зачистить рапторами. 

У СССР хорошие технологии не то что у гла и аоп. А то что у гао и аоп это ... что то другое

Сообщение отредактировал Gans: 20 Сентябрь 2018 - 19:34

#8 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:57

скажу так...мне частенько люди писали о том, что вообще у нас делает авиация у ГЛАшников.... и писали не то что бы 1 человек какой нибудь постоянно...а разные с разным промежутком...это о чем то да говорит, что людям вообще не привычно видеть у нас авиацию у ГЛА...

Это мыс давнос в курсе нащёт людей, которых смущает наличие авиация у арабов в нашем моде, так же как и в курсе того что...

...Но тут проблемы особой нет, это раптор, пусть привыкают :)  ...

...что смущает она их до тех пор пока им как следует не надерут их арабский зад -  амеры и китайцы, тогда они сразу начинают ценить арабскую авиацию и благодарить Аллаха что она есть в моде tongue.gifbiggrin.gift140046.gif

...давайте подождем 2 дня пусть все кто успеют проголосуют....и все будет ясно, кто чего хочет. интересно посмотреть голос искандера.

прощупать за эти 2 дня зенитки, и делать фикс завершающий, чтобы начать уже нормально играть, + предлагаю изменить название патча на 9.1.15 чтобы не путать людей...

Можно и подождать. Но не дольше.

Чем плохо название Patch 9.1.14 + fix#1 ??? Что тут непонятного? Патч + фикс - всё понятно. Был патч 9.1.14 , к нему сделали фикс.meeting.gif
Потестим ещё, вдруг всплывёт ещё баг или ещё что-то, тогда опять сделаю ещё один фикс быстрый, будет Patch 9.1.14 + fix #meeting.gif

Это ОБТ, норма вещей в модинге...

Не пиши банальные вещи, это и так ВСЕ ЗНАЮТ про "Авроры", или ты считаешь всех кроме тебя тупыми людьми, не умеющими помножить 2х2?

Видимо да

Видимо борзый тролль-хам

Ваще гла это советские технологии... так что можно добавить авиацию 

Конечно мне это идея не оч нравится, но аргумента на бред авиации у меня нет

Ну кукурузник если так по думать не может сбить крутейшую аврору (Она летает на сверхзвуке) ... Это как сравнить племя с копьями против например морпехов. Дарк считает что традиция генерала иметь не сбиваемую аврору, я считаю что гла и так имеет всего 4 аэродрома и слабенькие кукурузники за 2000, которых при желании можно зачистить рапторами. 

У СССР хорошие технологии не то что у гла и аоп. А то что у гао и аоп это ... что то другое

"Исторические экскурсы" и "РеализьмЪ" - это всё понятно, но я про баланс говорил, это важнее.

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 20 Сентябрь 2018 - 20:02

#9 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:12

~{MODoGEN}~ плохо тем что ты не ставишь людям патчи, а ставлю их я... и потом мне сидеть разбираться у кого там с фиксом у кого без фикса. чтобы вылет выяснить из за чего.... а из за того что фикс незначительный....вылет будет не сразу...а может быть в средине боя...когда будет доходить бой до технологий, которые с фиксом... будет писать ошибку несоответствия... знаю чем это обернется.... тратой кучу времени у всех...из за того что 1 цифру не поменяем, какая разница что 14, что 15, потом 16 будет и так дальше...

есть такие люди что даже патч не могут сами поставить, без тим вивера и помощи... можно им сказать отстаньте...ну тогда будет меньше людей у нас играть.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 20 Сентябрь 2018 - 20:15

• Websurfer, DARKozDARKA, ali и еще 1 это нравится

#10 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:31

Так, кажется сторонники партии вырезателей взяли верх, придётся палачу готовить топор smile174.gif и заказывать будущему покойнику отходную... smile100.gift140046.gif

Хм blink.gif , а кто там четвёртый среди вырезателей? Что-то не видно его ника? Кто этот четвёртый призрак? read.gifmeeting.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 21 Сентябрь 2018 - 03:04

#11 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 460
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 06:33

Это пустая учётка. Считай сейчас 50 на 50

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#12 Gans

Gans

Хищник

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 12:53

прощай самолетик  :152:  :(  =))

#13 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 460
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 14:57

Еще нет)

Вот если бы можно было сделать, чтобы эти самолеты не сбивали авроры в режиме атаки, то было бы круто, жаль что никто не знает решения.

А так считаю что авиация нужна ГЛА, чем выше скилл у игрока - тем больше он тактик, стратегий и арсенала использует. Ведь у нас необычный мод) Пусть у ГЛА будет и энергия и самолеты, это круто!

• ali это нравится

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#14 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 17:59

Да, исправить не получается. Только вырезать полностью или забить и оставить как есть.

Если будет 50 на 50, тогда не буду вырезать, накину тыщщёнку и до свидания! Завтра выпущу фикс #1 для патча 9.1.14 патч 9.1.15.

Вырежу только если "группировка вырезателей" получит +1 реальный голос в свою пользу, а лучше 2 или 3.

Запарило меня уже всё это, устал, хочу отдахнуть timeout.gif , забыть хотя бы на время что я Разраб и просто поиграть со всеми как обычный рядовой игрок, как в старые времена...

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 21 Сентябрь 2018 - 18:03

#15 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:46

ali сделал перевес

#16 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138
  • ГородКыргызстан

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:50

Еще нет)

Вот если бы можно было сделать, чтобы эти самолеты не сбивали авроры в режиме атаки, то было бы круто, жаль что никто не знает решения.

А так считаю что авиация нужна ГЛА, чем выше скилл у игрока - тем больше он тактик, стратегий и арсенала использует. Ведь у нас необычный мод) Пусть у ГЛА будет и энергия и самолеты, это круто!

а что если все это проблема в аврорах модоген ты посмотрел в авроре может у него не стоит зашита на эти самалеоты ? просто спросил 

ali сделал перевес

удалит голос?  :)

#17 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 19:03

Еще нет)

а что если все это проблема в аврорах модоген ты посмотрел в авроре может у него не стоит зашита на эти самалеоты ? просто спросил

Про "Авроры" я уже говорил несколько дней назад. НЕполучится сделать так что бы "Авроры" не реагировали на пулемёты этих арабских истребителей. Нет никакой ни защиты ни "защиты". По крайней мери у меня нет такой инфы.

Всё! Вырезаю Истребители под корень! В течение часа выпущу патч 9.1.15.
Если в дальнейшем появится инфа о том как исправить эту проблему - тогда вернёмся к этой теме и я верну эти Истребители.

Если опрос завершён и никто больше не будет голосовать - тогда ТЕМУ опроса можно закрыть.
  • 927AVIApolk это нравится

#18 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 19:47

зенитки протестили, подправь там что нужно. информацию скинул в реплеях

#19 MODoGEN

MODoGEN