Перейти к содержимому

Фотография

Патч Project Raptor 9.1.15

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#15 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:49

Cчитаю что нужно сделать этому самолету не 4 заряда а 1 и что бы он мощью способный уничтожить или скорпион или бульдозер.

• 927AVIApolk это нравится

#16 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 172
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:30

Cчитаю что нужно сделать этому самолету не 4 заряда а 1 и что бы он мощью способный уничтожить или скорпион или бульдозер.

cl.gif Почему только 1? Почему не 2 ? meeting.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 23 Сентябрь 2018 - 20:32

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix 3

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ay.gifig.gif

#17 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:49

можно 2 главное что бы не смог унижтожить 2 дозера ...

#18 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:59

cl.gif Что бы не мог до апгрейда или после?

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 23 Сентябрь 2018 - 20:59

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ay.gifig.gif

#19 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:30

2 выстрела которые ломают или один дозер или 2 бойцов ...

#20 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:59

До апгрейда или после должны ломать один дозер или 2 бойца?meeting.gif

Или только ДО? А после апгрейда пушек на усиление урона - сделать что бы можно было ломать два дозера или два бойца?

А то "ИСА" ПОСЛЕ апгрейда(4+2=6 ракет) может ломать 3-мя ракетами 1 дозер и остальными 3-мя ракетами ещё 1 дозер...Профессионалы ZH и нашъ дружище ali могут, и я могу, но ленюсь или забываю... А если потом кто-то ещё прохавает эту фишку и будет мне со старта разваливать по два дозера одним "ИСА" проагрейженным до 6-ти ракет? А я буду Лазерным США с 1-а или 2-х пушечными Истребителями убивать по 1-му дозеру противника, в то время как противник будет по 2-а моих дозера убивать одним "ИСА"? Несправедливо, дискриминация, дисбалансsmile123.gif :bq:

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 23 Сентябрь 2018 - 22:11

#21 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 273
  • ГородЗасекречен

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:15

ИСА если и выносит дозер 3 ракетами.....так остальные ракеты падают в землю... и на этом эффективность заканчивается...ИСА не выпускает только 3 ракеты и не оставляет в обойме ничего...он просто разряжается и улетает на перезарядку...

тут вообще такое дело...что когда первому самолету делаете усиление +25% апгрейд...то когда изучается апгрейд....происходит полная перезарядка обоймы ракет....в таком случае...если лазерный полетит вынесет к примеру 4 пехотинца.... и после отстрела разрядки...в этот момент если произойдет изучение апгрейда, то лазерный самолет зарядится и еще сможет не улетав сделать 1 захот атаки....ну этот баг с зарядкой был всегда...но если это будет применять лазерный генерал со своими новыми возможностями....он еще и 2 дозера сможет чикнуть и 4 пехотинца) используя 1 самолет...и сделав для его апгрейд...если лазерный будет ловко им управлять и знать когда разряжаться...чтобы сделать следующий залп...

понимая это, что будет существовать такая возможность... будет некоторым очень сложно...еще потестить попробую....может что то измениться

• Svetikdib, GulliesGes, girMub и еще 1 это нравится

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных