Перейти к содержимому

Фотография

Патч Project Raptor 9.1.15

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#36 N_GUNner287

N_GUNner287

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородТашкент

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:28

Хорошо... Удаления тех моторов Кассада я не добился... Но хоть поставьте на них лимит ! Боевик кассада - точная копия бартона с захватом зданий, бесконечное их множество, еще и на пару с рабами - Дисбаланс ! 

Это не просто Бартоны... Это безлимитные бартоны ! Прикатит таких штуки 3 отстроят тоннель, а боевики зданий взорвут или позахватывают... Слушать надо ?

N_GUNner287, будь добр, предъяви, пожалуйста реплеи с реальным доказательством дисбаланса по этой тематике. :bq:

Доказательство нужно что бы твои утверждения не выглядели просто голословными теориями и твоим личным мнением, которое не имеет реального обоснования. Покажи реплеи где ты играл и нагибал других этими "имбами", или наоборот, покажи реплеи где нагибали тебя. А лучше сыграй с 928AVIApolk-ом и покажи на нём этот "дисбаланс"yes.gif, поглядим  ;) .

Может это и не имба, но блатные клоны бартона без лимита, катающиеся на байках и клеящие рабов это нелепо не правда ли ? Поставьте на них хотя бы лимит и я успокоюсь. И опять отсылка к полку, я похоже начинаю понимать Дарка. Без обид. Кстати номером полка ошибся....

За старую авиацию генерала Таунса !!!

#37 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 1 955
  • ГородЗасекречен

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:31

N_GUNner287 - там не просто рабы! они еще и невидимые, в этом и суть выживания, когда тебя будут выносить, чтобы ты мог расставить мотоциклы по карте...и если что....отстроиться в другом месте... это такая фишка

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных