Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor 9.1.15 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 MODoGEN

MODoGEN

Создатель патчей для мода War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 718
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 20:13

Важная информация и контактные данные:

* Группа мода ВКонтакте: https://vk.com/generalsprojectraptor
* Канал на YouTube: https://www.youtube....c/ProjectRaptor
* Видео:  https://projectrapto...project-raptor/
* Реплеи-повторы игр: https://projectrapto...tor-9115/page-1
* Если вам нравится мод Project Raptor, можете помочь нам финансово, средства будут вкладываться в повышение качества канала и контента: http://www.donationa.../project_raptor
* Идентификатор сети Hamachi: 369-316-834 , Пароль: 12345

Разработчики:

1) Разработчик Project Raptor 9.0: DetroyT
2) Разработчик Project Raptor 9.1: GenJohnson
3) Разработчик Project Raptor 9.1.9 - 9.1.15: ~{MODoGEN}~
4) Anto111kA - INI-кодинг, правки Соревнований в патче 9.1.12.

Последнее обновление - Патч №15: 21 сентября 2018г.

1. Ссылка на установщик:1. Ссылка на установщик: Яндекс диск
1. Ссылка на установщик: Гугл диск
1. Ссылка на торрент раздачу rutracker.org: rutracker.org

ИЗМЕНЕНИЯ по версии Project Raptor 9.1.15 :

Скрытый текст

СКАЧАТЬ Hamachi - это русифицированная версия программы с помощью которой можно играть по сети. После установки, в дальнейшем не забывайте обновлять версию программы на более свежую.

Идентификатор сети Hamachi: 369-316-834
Пароль: 12345

Всего доброго smile.gif
Мастерски красивых побед и удачи! m1114.gif
  • Formular, Websurfer, Krukovnal и 10 другим это нравится
Project Raptor: War Commanders 9.1.19

#2 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 1 563
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 20:50

заставка есть в патче?

#3 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 20:56

Супер! Чую скоро буду шлепать установщик) 

• Websurfer это нравится

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#4 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:16

Супер! Чую скоро буду шлепать установщик) 

Надеюсь что всё в этом мини-патче получилось удачно, всё будет работать нормально, недельку потестировать надо хотя бы и тогда можно и инсталлятор сделать.smile.gif

заставка есть в патче?

Да, не переживай, не забыл, сунул в патч и твою новую версию Shell-ки с самолётами yes.gifay.gifm1067.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 21 Сентябрь 2018 - 21:20

• Formular и Websurfer это нравится

#5 N_GUNner287

N_GUNner287

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородТашкент

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:43

Нифигасе... Опять раптор скачивать...

За старую авиацию генерала Таунса !!!

#6 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:45

Нифигасе... Опять раптор скачивать...

целый раптор не нужно скачивать, достаточно обновить просто патч и все, который весит 30 мб

#7 N_GUNner287

N_GUNner287

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородТашкент

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:47

Дык в том и дело что я решил отдохнуть и поиграть ЗХ, удалив раптор, теперь опять его скачивать чтобы патч посмотреть )

#8 N_GUNner287

N_GUNner287

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородТашкент

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:00

Хорошо... Удаления тех моторов Кассада я не добился... Но хоть поставьте на них лимит ! Боевик кассада - точная копия бартона с захватом зданий, бесконечное их множество, еще и на пару с рабами - Дисбаланс ! 

#9 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:11

N_GUNner287 бартон по горам лазит, а этот вроде нет? хотя я не проверял. попробуй за босса спецназ в вертолетах спусти) там тоже пехота с возможностью ставить мины, разве это проблема? при установке мин всегда идет звук и с первой же мины, будешь знать, что к тебе пришли... ну если разобраться то мотор может заехать и через горку. особо суть дела не меняет.

да взять даже того же китайца, все ракетчики способны устанавливать мины....только ими мало кто пользуется... едет вас танк давить...а вы возьмите на его мину поставьте) он вас задавит...но после таймера, танк взорвется тоже.

N_GUNner287 стелса и так прилично пофиксили и ослабили начиная от 9.1.7. Поезди еще поизучай, а если тебя напрягают эти человечки на мотоциклах и ты утверждаешь что они имба. Предлагаю поехать проверить 1х1, попытаюсь показать как ловить эти мотоциклы. Сколько не езжу, никогда не приходилось видеть картины, будто они прям так имбуют.

Из советов, выключай музыку когда играешь, будешь слышать звук моторов. И этот звук убирать я думаю не нужно, пусть слышат что к им приехали. также и Багги разведчик, который есть у Стелса и Ополчения....их же слышно когда они ездят по вашей базе...вы можете и не видеть их, но слышать, пользуйтесь своими ушками :)

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 22 Сентябрь 2018 - 14:16

• MODoGEN это нравится

#10 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 17:29

Я считаю что ты вряд ли по дисбалансишь этим "бартоном", их очень легко вычислить но если их использовать с умом...  Если использовать с умом и в подходящее время любой юнит может стать дисбалансом ... Да и пока ты до дворца дойдешь противник тоже сидеть не будет, хотя все бывает.

#11 N_GUNner287

N_GUNner287

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородТашкент

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 18:42

Это не просто Бартоны... Это безлимитные бартоны ! Прикатит таких штуки 3 отстроят тоннель, а боевики зданий взорвут или позахватывают... Слушать надо ? Дык верните тогда США морских котиков и сделайте так чтоб они топали как слоны.

Сообщение отредактировал N_GUNner287: 22 Сентябрь 2018 - 18:46

#12 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 18:51

Это не просто Бартоны... Это безлимитные бартоны ! Прикатит таких штуки 3 отстроят тоннель, а боевики зданий взорвут или позахватывают... Слушать надо ? Дык верните тогда США морских котиков и сделайте так чтоб они топали как слоны.

Безлимитные бартоны есть и у США ВВС и у США простого, там при определенной комбинации можно их наделать.

#13 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 19:09

Хорошо... Удаления тех моторов Кассада я не добился... Но хоть поставьте на них лимит ! Боевик кассада - точная копия бартона с захватом зданий, бесконечное их множество, еще и на пару с рабами - Дисбаланс ! 

Это не просто Бартоны... Это безлимитные бартоны ! Прикатит таких штуки 3 отстроят тоннель, а боевики зданий взорвут или позахватывают... Слушать надо ?

N_GUNner287, будь добр, предъяви, пожалуйста реплеи с реальным доказательством дисбаланса по этой тематике. :bq:

Доказательство нужно что бы твои утверждения не выглядели просто голословными теориями и твоим личным мнением, которое не имеет реального обоснования. Покажи реплеи где ты играл и нагибал других этими "имбами", или наоборот, покажи реплеи где нагибали тебя. А лучше сыграй с 928AVIApolk-ом и покажи на нём этот "дисбаланс"yes.gif, поглядим  ;) .

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 22 Сентябрь 2018 - 19:10

#14 927AVIApolk

927AVIApolk

• Министерство обороны
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 23:57

Считаю бредом то что лазерного 1 самолет, самый первый, может уничтожать 2 бульдозера за 1 залет.

Скрытый текст

Таже проблема о чем я писал, еще тогда по личкам. Самолет может уничтожать 4 пехоты будь то это ракетчики или простая пехота. А также этот лазерный самолет, уничтожает пехоту, которая бежит на ходу... сносит без проблем, даже если вы за пеха построите бункер высадите пехоту, захотите пойти в раш...1 самолет вынесет 4 пехотинца которые будут бежать...красота...что еще можно сказать... контроль не нужен, полная халява, микрить ничего не нужно все само уничтожаться будет.

Скрытый текст

если поставить в сравнение все другие самолеты США других генералов...у их первый самолет не способен выносить несколько пехотинцев на ходу....все снаряды бьют в землю... и по бульдозерам если стрелять, то максимум 1 бульдозер уничтожается....

а сейчас выходит, можно полететь первым самолетом за лазерного....вынести к примеру 2 пехотинца которые возможно будут бежать на захват нефти...а затем еще полететь на базу и вынести 1 бульдозер....для 1 бульдозера достаточно 2 заряда у самолета...и 2 заряда по пехотинцам.... не здоровое это состояние и соотношение сил. тут даже не столько роль цены...играет...пусть она и 1500....но возможности такие....как будто у вас полу стелс и полу два самолета....если сравнивать возможности 1 лазерного самолета самого первого...

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 23 Сентябрь 2018 - 00:01

#15 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:49

Cчитаю что нужно сделать этому самолету не 4 заряда а 1 и что бы он мощью способный уничтожить или скорпион или бульдозер.

• 927AVIApolk это нравится

#16 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:30

Cчитаю что нужно сделать этому самолету не 4 заряда а 1 и что бы он мощью способный уничтожить или скорпион или бульдозер.

cl.gif Почему только 1? Почему не 2 ? meeting.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 23 Сентябрь 2018 - 20:32

#17 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:49

можно 2 главное что бы не смог унижтожить 2 дозера ...

#18 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:59

cl.gif Что бы не мог до апгрейда или после?

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 23 Сентябрь 2018 - 20:59

#19 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:30

2 выстрела которые ломают или один дозер или 2 бойцов ...

#20 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:59

До апгрейда или после должны ломать один дозер или 2 бойца?meeting.gif

Или только ДО? А после апгрейда пушек на усиление урона - сделать что бы можно было ломать два дозера или два бойца?

А то "ИСА" ПОСЛЕ апгрейда(4+2=6 ракет) может ломать 3-мя ракетами 1 дозер и остальными 3-мя ракетами ещё 1 дозер...Профессионалы ZH и нашъ дружище ali могут, и я могу, но ленюсь или забываю... А если потом кто-то ещё прохавает эту фишку и будет мне со старта разваливать по два дозера одним "ИСА" проагрейженным до 6-ти ракет? А я буду Лазерным США с 1-а или 2-х пушечными Истребителями убивать по 1-му дозеру противника, в то время как противник будет по 2-а моих дозера убивать одним "ИСА"? Несправедливо, дискриминация, дисбалансsmile123.gif :bq:

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 23 Сентябрь 2018 - 22:11

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных