Перейти к содержимому

Фотография

Патч PR: War Commanders 9.1.18

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 650

#8 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 960
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:31

Теряют, но меньше и дольше чем до апгрейда. Так задумано. :)

• Formular и TeckMiX это нравится

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix1

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ig.gif

Или даже можно напрямую в VK Pay переводить, прямо туда: https://vk.com/id337746367 Спасибо! ay.gif

#9 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 1 822
  • ГородЗасекречен

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:06

нужно попробовать, идея интересная. но по самолетам я не совсем понял, что с текстурами ничего не изменилось как я понимаю, когда будет время более усиленно постараюсь проверить эти самолеты на нагрузку движка

#10 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:21

нужно попробовать, идея интересная...

Да, я рискнул, попробовал и получилось сделать так что бы эти малые лазерные пушки можно было строить Дозером как обычное здание. Вырезал часть кода и добавил новый код. Протестил и...вуаяля! ЧИКи-брики и в  дамки!m1021.gifke.gif

...но по самолетам я не совсем понял, что с текстурами ничего не изменилось как я понимаю, когда будет время более усиленно постараюсь проверить эти самолеты на нагрузку движка...

Я же ясно объяснял уже несколько раз:

[1] Те самолёты которые дешёвые, быстро и пачками-десятками создаются - у них я пофиксил модели и текстуры, заменил на старые, которые не нагружают старые компьютеры.

[2] Самолёты с новыми, качественными, прожорливыми моделями и текстурами - я строго ограничил в количестве, лимит у них не более 8, у других 4 и 2 , либо даже если они не лимитированны, то всёравно редко и понемногу используются, поштучно-по двое. Либо очень дорогие и с долгим временем создания, что ограничивает их количество в реальных битвах по сети (не в тестовых и не в постановочных-договорных битвах).

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 05 Октябрь 2018 - 05:18

• TeckMiX это нравится

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ig.gif

Или даже можно напрямую в VK Pay переводить, прямо туда: https://vk.com/id337746367 Спасибо! ay.gif

#11 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:57

Ну ты главное не забудь дать этим небесным оплотам забор когда строится 

#12 Генерал МВД

Генерал МВД

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 16:16

скорость выпуска патчей в моде раптор, сравнима со скоростью пулемета M134 Minigun

• TeckMiX это нравится

#13 MODoGEN

MODoGEN

• Разработчики
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:17

По необходимости пришлось делать срочные фиксы. yes.gif

Но пока вроде всё, отстрелялись, лента закончилась на этот год, следующую партию боеприпасов завезут только в следующем году. biggrin.gif

Пока играем и наслаждаемся уже сделанным. :)

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 05 Октябрь 2018 - 19:20

• TeckMiX это нравится

#14 Nuclear89

Nuclear89

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородМагадан

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 14:56

Итак.. Всё таки я добрался до форума где нужно вносить предложения и претензии

Ну начнем..

Мнение основано на версии PR 9.1.14

У меня по большей части замечания на тему супероружия.. 

USA

Обычные USA и все остальные генералы против летного.. Спутниковая пушка, такое себе развлечение и тратить на неё лишние деньги нет никакого смысла. В силу новой техники и новых правил, абсолютно бесполезная единица. Кроме летного генерала.. Вот ему вместо спутниковой пушки дали томагавк шторм.. Перезарядка у него такая же(почему то) как и у спутниковой пушки, а вот урон запомнился мне слишком имбовым.. Генералу суперорудия вообще можно придумать что то вроде ионного орудия с кулдауном в 6 минут. Привет Тибериан ворс, привет с генерлов это аддон Reloaded(вроде)

GLA

Тоже самое и со СКАД штормом.. Например у стелсового генерала он не имеет никакого значения.. Равно как и у обычного GLA. Прикрутите им хотя бы тот же самый BBCB как токсиновому и подрывнику и будет дело конечно получше.. Опять же.. С подрывника я бы предложил тему с других дополний на тему ядерного апгрейда СКАД шторма и СКАД ракет в целом для арты.. Апгрейды берутся в супероружии.

Китай

Тут самое волнующее.. Мне как фанату ядерного орудия крайне больно видеть(кровь с глаз) такой эффект ядерного взрыва а на деле обычный пшик.. Сделайте как вот ну есть.. Ядерной ракете мощность как вот ну, у подрывника на 5м ранге грузовичок ядерный.Таймер ядерной ракете верните те же 6 минут как и раньше.. Я ну совершенно с трудом представляю себе роль яденого оружия с целью уничтожения скоплений техники как сегодня оно работает. Спутниковая пушка да, верю, как и было задумано в обычных генералах да и в целом в остальных.

Boss Генерал.. Ну вот тоже.. Коль скоро решили ввести в бой этого генерала, зачем ему выдумывать понятие ионная ракета? Что это такое? Ну оставьте ему обычную ядерную, у него ведь три супероружия в распоряжении. Тот СКАД что у него, вообще нужно отдать подрывнику, да и в целом скин ничего так, всем СКАДам было бы неплохо такой дать.

Ополчение.

Тут впервые поругаюсь на технику и в целом на геймплей.. Конечно я не профи и скорее всего мне есть чего возразить, но вот в соревнованиях им играть это ад.. Это чистое выживание в силу того что техника у него ни о чем.. Доживешь до супертанков, молодец. Нет, ну нет так нет.. Вот танковый генерал в соревнованиях передает ополчению привет.

Супероружие у них в порядке, мощность приемлема

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных