Перейти к содержимому

Фотография

Патч PR: War Commanders 9.1.18

Старый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 650

#169 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 507
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2019 - 11:32

Стражник, я делаю тебе устное предупреждение за флуд, зачем плодить непонятные темы? Есть тема ОБТ в ней и пиши свои предложения по улучшению мода.
Аналогично твоей темы "Аватарки" есть тема "Баги и просьбы по улучшению/модернизации" , зачем создавать отдельную тему?

P.S. всё разнёс по нужным темам, надеюсь больше не придется тратить на это время. Спасибо.

Кто то что то мне сказал? просто взяли удалили не слова больше. в чате  не слова не сказали на счет этого
На мой взгляд я достаточно понятно всё написал в сообщении, которое ты процитировал. предупреждение за флуд. Насоздавал кучу непонятных тем, хотя все эти темы есть уже. Про какой чат ты говоришь понятия не имею.
хамачи............

Стражник, я делаю тебе устное предупреждение за флуд, зачем плодить непонятные темы? Есть тема ОБТ в ней и пиши свои предложения по улучшению мода.
Аналогично твоей темы "Аватарки" есть тема "Баги и просьбы по улучшению/модернизации" , зачем создавать отдельную тему?

P.S. всё разнёс по нужным темам, надеюсь больше не придется тратить на это время. Спасибо.

Кто то что то мне сказал? просто взяли удалили не слова больше. в чате  не слова не сказали на счет этого
На мой взгляд я достаточно понятно всё написал в сообщении, которое ты процитировал. предупреждение за флуд. Насоздавал кучу непонятных тем, хотя все эти темы есть уже. Про какой чат ты говоришь понятия не имею.
хамачи............
 на будущее сделайте уведомление об удаление постов.......... я в хамачи писал....... на счет постов не кто не от реагиовал
Ctpaghikho4i Я тебе ещё раз говорю , никто твои посты не удалял. Я из разнёс по нужным темам, потому что ты насоздавал темы, которые уже есть. А ты создал для каждого сообщения новую тему!
Вот твой первый пост https://projectrapto...izatcii/?p=3404
Вот твой второй пост https://projectrapto...zhdenie/?p=3405

И никакие уведомления об удалении я делать не буду, зачем это нужно? Мы просто так ничего не удаляем. Удаляем только нарушения и то чаще всего оставляем для истории, или спам. Что непонятно тут?
Вы утверждаете , что я удалил ваши сообщения, а сами просто не можете их найти на форуме))
  • TeckMiX это нравится

Project Raptor : War Commanders 9.1.19

#170 Ctpaghikho4i

Ctpaghikho4i

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:15

не сердчай)) просто не знал где темы находятся)))) и спасибо))

Вы утверждаете , что я удалил ваши сообщения, а сами просто не можете их найти на форуме))

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 24 Февраль 2019 - 13:28

• Formular это нравится

#171 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:42

Я не сердчаю. Просто я уже тебе ответ дал неделю назад)

#172 Ctpaghikho4i

Ctpaghikho4i

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 01 Март 2019 - 00:05

Всем привет) Такое вот предложение по улучшению. Может повторюсь. Вынесите все скилы с правой стороны еще не вмещается то с левой можно. у босса 2 скила не вынесены ремонт техники и воровство денег.

#173 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 1 822
  • ГородЗасекречен

Отправлено 01 Март 2019 - 01:00

Ctpaghikho4i - не влазят вроде бы там нельзя доп. колонки добавлять...также и у ВВСа не влазит много...

#174 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2019 - 16:24

https://rutracker.or...926768#76926768
Последний пост, кто что скажет про это?

#175 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 01 Март 2019 - 16:31

https://rutracker.or...926768#76926768Последний пост, кто что скажет про это?

На данный момент сижу через телефон и мой оператор (МТС) заблочил рутор(
Тихо, но смертельно.

Темы с аналогичными тегами: Старый патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных