Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor 9.1.18 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Актуальный патч Новый патч Фикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 454
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 22:41

Открытое бета-тестирование патча 9.1.18

ART_9.1.18.png

Важная информация и контактные данные:

* Группа мода ВКонтакте: https://vk.com/generalsprojectraptor
* Канал на YouTube: https://www.youtube....c/ProjectRaptor
* Видео:  https://projectrapto...project-raptor/
* Реплеи-повторы игр: https://projectrapto...ct-raptor-9116/
* Если вам нравится мод Project Raptor, можете помочь нам финансово, средства будут вкладываться в повышение качества канала и контента: http://www.donationa.../project_raptor

* Наша сеть Hamachi для игры через интернет:

Идентификатор сети Hamachi: 369-316-834
Пароль: 12345

Разработчики:

1) Разработчик Project Raptor 9.0: DetroyT
2) Разработчик Project Raptor 9.1: GenJohnson
3) Разработчик патчей 9.1.9 - 9.1.18: ~{MODoGEN}~
4) Anto111kA - INI-кодинг, правки Соревнований в патче 9.1.12.

Последнее обновление - Патч №18:  5 октября 2018г.

Установка мода и патча:

1. Ссылка на установщик: Установщик 9.1.18 пока ещё на стадии подготовки к выпуску. Для тех кто ещё не ставил игру, временно используйте старый установщик 9.0:

СКАЧАТЬ Mod Project Raptor 9.0 (Installer)

2. Ссылка на актуальный патч: Если у вас уже стоит только мод 9.0 или с патчем 9.1.17 (или с любым другим старым патчем), то можно просто обновить игру последним свежим патчем:

СКАЧАТЬ патч Project Rapror 9.1.18

• Чтобы установить патч 9.1.18 скопируйте папку Generals ZeroHour в папку с игрой, с согласием на обновление/замену файлов.

ИЗМЕНЕНИЯ по версии Project Raptor 9.1.18:

Скрытый текст

Видео-инструкция о том как установить мод, патч и программу для игры по сети Hamachi и о том как всё это настраивать:

Скрытый текст

СКАЧАТЬ Hamachi - это русифицированная версия программы с помощью которой можно играть по сети. После установки, в дальнейшем не забывайте обновлять версию программы на более свежую.

Всего доброго smile.gif
Мастерски красивых побед и удачи! m1114.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 05 Октябрь 2018 - 00:07

• Formular и Websurfer это нравится

* Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

* Разработчик мода Project Raptor 10.0: War Commanders

#2 N_GUNner287

N_GUNner287

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородТашкент

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:18

Фигасе как быстро патчи выходят... Модоген молодец !

За старую авиацию генерала Таунса !!!

#3 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 19:53

smile60.gif На здоровье! Стараемся. m1067.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 03 Октябрь 2018 - 04:14

#4 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 05:13

game004.png

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 05 Октябрь 2018 - 05:15

• Formular это нравится

#5 Gans

Gans

Хищник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:47

Хотел бы спросить а почему при апгрейде на токсиновую защиту, счетверенная пушка и пехотинцы все равно теряет хп.

#6 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:31

Теряют, но меньше и дольше чем до апгрейда. Так задумано. :)

• Formular это нравится

#7 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 749
  • ГородБерёза

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:06

нужно попробовать, идея интересная. но по самолетам я не совсем понял, что с текстурами ничего не изменилось как я понимаю, когда будет время более усиленно постараюсь проверить эти самолеты на нагрузку движка

#8 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:21

нужно попробовать, идея интересная...

Да, я рискнул, попробовал и получилось сделать так что бы эти малые лазерные пушки можно было строить Дозером как обычное здание. Вырезал часть кода и добавил новый код. Протестил и...вуаяля! ЧИКи-брики и в  дамки!m1021.gifke.gif

...но по самолетам я не совсем понял, что с текстурами ничего не изменилось как я понимаю, когда будет время более усиленно постараюсь проверить эти самолеты на нагрузку движка...

Я же ясно объяснял уже несколько раз:

[1] Те самолёты которые дешёвые, быстро и пачками-десятками создаются - у них я пофиксил модели и текстуры, заменил на старые, которые не нагружают старые компьютеры.

[2] Самолёты с новыми, качественными, прожорливыми моделями и текстурами - я строго ограничил в количестве, лимит у них не более 8, у других 4 и 2 , либо даже если они не лимитированны, то всёравно редко и понемногу используются, поштучно-по двое. Либо очень дорогие и с долгим временем создания, что ограничивает их количество в реальных битвах по сети (не в тестовых и не в постановочных-договорных битвах).

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 05 Октябрь 2018 - 05:18

#9 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Главный рашер

• Пользоватeли
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:57

Ну ты главное не забудь дать этим небесным оплотам забор когда строится 

#10 Генерал МВД

Генерал МВД

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 16:16

скорость выпуска патчей в моде раптор, сравнима со скоростью пулемета M134 Minigun

#11 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:17

По необходимости пришлось делать срочные фиксы. yes.gif

Но пока вроде всё, отстрелялись, лента закончилась на этот год, следующую партию боеприпасов завезут только в следующем году. biggrin.gif

Пока играем и наслаждаемся уже сделанным. :)

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 05 Октябрь 2018 - 19:20

#12 Nuclear89

Nuclear89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородМагадан

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 14:56

Итак.. Всё таки я добрался до форума где нужно вносить предложения и претензии

Ну начнем..

Мнение основано на версии PR 9.1.14

У меня по большей части замечания на тему супероружия.. 

USA

Обычные USA и все остальные генералы против летного.. Спутниковая пушка, такое себе развлечение и тратить на неё лишние деньги нет никакого смысла. В силу новой техники и новых правил, абсолютно бесполезная единица. Кроме летного генерала.. Вот ему вместо спутниковой пушки дали томагавк шторм.. Перезарядка у него такая же(почему то) как и у спутниковой пушки, а вот урон запомнился мне слишком имбовым.. Генералу суперорудия вообще можно придумать что то вроде ионного орудия с кулдауном в 6 минут. Привет Тибериан ворс, привет с генерлов это аддон Reloaded(вроде)

GLA

Тоже самое и со СКАД штормом.. Например у стелсового генерала он не имеет никакого значения.. Равно как и у обычного GLA. Прикрутите им хотя бы тот же самый BBCB как токсиновому и подрывнику и будет дело конечно получше.. Опять же.. С подрывника я бы предложил тему с других дополний на тему ядерного апгрейда СКАД шторма и СКАД ракет в целом для арты.. Апгрейды берутся в супероружии.

Китай

Тут самое волнующее.. Мне как фанату ядерного орудия крайне больно видеть(кровь с глаз) такой эффект ядерного взрыва а на деле обычный пшик.. Сделайте как вот ну есть.. Ядерной ракете мощность как вот ну, у подрывника на 5м ранге грузовичок ядерный.Таймер ядерной ракете верните те же 6 минут как и раньше.. Я ну совершенно с трудом представляю себе роль яденого оружия с целью уничтожения скоплений техники как сегодня оно работает. Спутниковая пушка да, верю, как и было задумано в обычных генералах да и в целом в остальных.

Boss Генерал.. Ну вот тоже.. Коль скоро решили ввести в бой этого генерала, зачем ему выдумывать понятие ионная ракета? Что это такое? Ну оставьте ему обычную ядерную, у него ведь три супероружия в распоряжении. Тот СКАД что у него, вообще нужно отдать подрывнику, да и в целом скин ничего так, всем СКАДам было бы неплохо такой дать.

Ополчение.

Тут впервые поругаюсь на технику и в целом на геймплей.. Конечно я не профи и скорее всего мне есть чего возразить, но вот в соревнованиях им играть это ад.. Это чистое выживание в силу того что техника у него ни о чем.. Доживешь до супертанков, молодец. Нет, ну нет так нет.. Вот танковый генерал в соревнованиях передает ополчению привет.

Супероружие у них в порядке, мощность приемлема

#13 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Главный рашер

• Пользоватeли
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 15:36

#ИсправьБагОвера

#14 Gans

Gans

Хищник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 17:59

...Ополчение.

Тут впервые поругаюсь на технику и в целом на геймплей.. Конечно я не профи и скорее всего мне есть чего возразить, но вот в соревнованиях им играть это ад.. Это чистое выживание в силу того что техника у него ни о чем.. Доживешь до супертанков, молодец. Нет, ну нет так нет.. Вот танковый генерал в соревнованиях передает ополчению привет.

Супероружие у них в порядке, мощность приемлема

Щас Модоген тебя пошлет к полку  :D  :D  :D

#15 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:07

cl.gif Всё правильно! В таких случаях Процедура стандартная и банально-рутинная. dz.gif

Идите вы все к Полку!  :P  laugh.gift140046.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 07 Октябрь 2018 - 23:05

#16 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородБерёза

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 03:43

Скачать обновленную панель для 9.1.18

Внизу можно вместо command conquer сайт указать и когда будет единый установочник...все кто будут играть в раптор. будут знать о сайте, прямо из панели игры.

со временем можно будет покрасивее что нибудь туда поставить, придумать.

Скрытый текст

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 10 Октябрь 2018 - 03:45

• ~{MODoGEN}~ это нравится

#17 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 06:47

Отличная идея! ay.gifПредлагаю сделать это для всех генералов. Есть только одна проблемка. look.gif Потихоньку копится списочек того что надо будет сделать в следующем патче 9.1.19. Я сам не хотел уже ничего делать до нового года, но народ начинает давить на меня потихоньку, так что ещё одного патчика в течение месяца не миновать:

1) Цены на Мстители: Лазерному США оставить 1000$, прочим амерам сделать 1200$
2) Цена на F-18 у Генерала ВВС США - снизить с 1500$ до 1300$ ??

3) Вырезать тепловые ловушки ракет у LFX-6"Predator"-ов Генерала Лазерного Оружия США.

4) Бомбовоз у Подрывника ГАО уйдёт за Дворец.

5) Уменьшить жизнь американским Площадкам сброса бабла(сравнить с 9.1.7 и 9.0).

6) Генералу Танковых войск Китая - исправить пулемёт на башне танка Император.

7)

8)

9)

10)

Что-то ещё, забыл что, потом вспомню... Копятся пунктики в списке + то что я сам забыл сделать в патче 9.1.18.

И если выйдет патч 9.1.19 то все картинки придётся опять переделывать с заменой цифорок с 18 на 19.meeting.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 11 Октябрь 2018 - 13:01

#18 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородБерёза

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:57

что если попробовать на процесс game.dat поставить в диспетчере задач функцию, Создать файл дампа памяти, затем специально спровоцировать игру на вылет, большим кол-вом войск. и этот дамп сохранит сам сбой и ошибку приложения, тоесть генералов...и там можно будет открыть и попробовать разобраться, почему вообще вылетают генералы. пробовал ли кто нибудь это делать?

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 10 Октябрь 2018 - 15:58

• Websurfer и ali это нравится

#19 ~{MODoGEN}~

~{MODoGEN}~

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:04

хм... :bn:

#20 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородБерёза

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:49

еще есть такая штука.....указывать винде выделение большего кол-во оперативной памяти для приложения....т.к у нас генералы 32-ух битные изначально....я предполагаю что они не кушают больше 4 гб оперативки...

есть такая команда для командной строки bcdedit /set

нужно покопаться и подумать и поэкспериментировать, что будет если прописать людям большее значение оперативной памяти чем 3-4 ГБ, а к примеру 5,6,7,8ГБ и т.к.д в зависимости от того сколько у кого свободно.

потому как почитав форумы нашел такое вот высказывание. но это высказывание не про нашу ошибку, но я думаю здесь тоже есть связь.

Данная ошибка возникает при нехватке оперативной памяти. Одним из способов решения проблемы может стать выставление ограничения используемой для приложений памяти.

Для этого в командной строке (Win+R) введите cmd и в появившемся окне используйте команду bcdedit /set increaseuserva #, где "#" является объемом вашей операттивной памяти. 

Обратите внимание, что если у вас 4Гб оперативной памяти и 32-битная ОС, команда будет выглядеть так: bcdedit /set increaseuserva 3072.
Если же при тех же 4ГБ оперативной памяти вы используете 64-разрядную ОС, команда будет выглядеть так: bcdedit /set increaseuserva 4096.

Если вы пожелаете вернуть значение по умолчанию, используйте команду bcdedit /deletevalue increaseuserva.

чтобы это проверить, нужно или винду ставить виртуальную с генералами или кто то отважиться и попытается с этими параметрами провести эксперименты, потому как на рабочей винде не хочется мне это пробовать на своем компе.

надо подумать как дать нашему раптору, использовать больше оперативки и памяти видео карты. Потому как я предполагаю, что там изначально стоят какие то ограничения т.к игра 32 битная. и выходит что когда доходит до максимума возможной используемой памяти, происходит краш (ошибка) при очень большом скоплении техники... т.к настроено изначально под низкие требования, по сути нам нужно заставить старый движок игры, брать ресурсы которые есть и которые можно брать.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 10 Октябрь 2018 - 16:50

• Websurfer это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных