Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor 9.1.18 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Актуальный патч Новый патч Фикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 MeJI

MeJI

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Январь 2019 - 10:57

Играем по локалу. В течении месяца. В свободное от работы время, которого мало к сожалению )

#122 MeJI

MeJI

Новичок

• Генералы
  • Pip

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:34

Я вот смотрю ваши повторы и на них вообще нет лагов. Даже когда вы в 6\5 играете. Расскажите свою магию ?:)

#123 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 352
  • ГородСидней

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:19

Я вот смотрю ваши повторы и на них вообще нет лагов. Даже когда вы в 6\5 играете. Расскажите свою магию ? :)

На повторах никогда не будет лагов. Заходите в нашу сеть и вечером сыграем.

• А29-49 это нравится

#124 MeJI

MeJI

Новичок

• Генералы
  • Pip

Отправлено 11 Январь 2019 - 03:22

Подключился в сеть hamachi под ником Calamity.

#125 junior

junior

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Январь 2019 - 00:27

Играем по локалу. В течении месяца. В свободное от работы время, которого мало к сожалению )

Всем здрасте. Согласен, мало времени, ну не получается очень часто играть) Давай-те сыграем)))

#126 gsv2004

gsv2004

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородИжевск

Отправлено 13 Январь 2019 - 08:49

А почему в сражении "лазерный генерал " появляется  подпись о проигрыше при выигрывании

• Willietof это нравится

#127 sergio030472

sergio030472

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • ГородКараганда

Отправлено 07 Февраль 2019 - 14:43

здравствуйте, подскажите что да как, не могу наладить игру pr9.1.18? в миссиях идет быстрое развитие событий не так как обычное. как решить проблему? винда7 64. раньше игралось нормально, что то произошло не знаю, и всё понеслось. игру полностью переустанавливал - не помогло

• Formular и KelWearry это нравится

#128 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 352
  • ГородСидней

Отправлено 07 Февраль 2019 - 18:13

здравствуйте, подскажите что да как, не могу наладить игру pr9.1.18? в миссиях идет быстрое развитие событий не так как обычное. как решить проблему? винда7 64. раньше игралось нормально, что то произошло не знаю, и всё понеслось. игру полностью переустанавливал - не помогло

Рекомендую переставить игру. Вот тут в первом посте есть актуальные ссылки на единый установщик.

https://projectrapto...zhdenie/?p=2021

Когда удалишь игру - не забудь подчистить все папки , в том числе в "моих документах"

#129 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 957
  • ГородЗасекречен

Отправлено 07 Февраль 2019 - 18:51

скорость в миссиях...попробуй в одиночной игре выставь скорость 30, а потом еще в личных настройках поэкспериментируй там есть галочка, ограничение на кадры в сек. попробуй ее, то включать, то выключать т.к там не понятно в каком режиме она включена или выключена. Ну а вообще миссии у нас не проработаны...даже если норм кадры сделаешь, тебе будет не интересно без проработки под новые патчи

#130 sergio030472

sergio030472

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • ГородКараганда

Отправлено 08 Февраль 2019 - 17:17

Рекомендую переставить игру. Вот тут в первом посте есть актуальные ссылки на единый установщик.

https://projectrapto...zhdenie/?p=2021

Когда удалишь игру - не забудь подчистить все папки , в том числе в "моих документах"

лет 10 играю, знаю как чистить хвосты, плюс чистка реестра, не помогает. делал как то из за похожей проблемы переустановку винды, но ведь где то что то можно сделать без экстрима?

скорость в миссиях...попробуй в одиночной игре выставь скорость 30, а потом еще в личных настройках поэкспериментируй там есть галочка, ограничение на кадры в сек. попробуй ее, то включать, то выключать т.к там не понятно в каком режиме она включена или выключена. Ну а вообще миссии у нас не проработаны...даже если норм кадры сделаешь, тебе будет не интересно без проработки под новые патчи

подскажите как туда войти в личные настройки, не разу не видел где такое? путь укажите плиз

#131 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 09 Февраль 2019 - 14:06

а может там нормальная скорость? для раптора? видео можешь снять?

#132 Ctpaghikho4i

Ctpaghikho4i

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Февраль 2019 - 01:55

у меня такая просьба. Я пишу сюда  наземная и воздушная техника вьезжает и в летает в друг друга.Пожалуйста сделайте что то с этим так как один снаряд может вынести 10 танков или 5 вертолетов. то уже не много дисбаланс. Также Танк терминатор от ударов ракет  уходит под землю. Также добавьте скорость на производство танков при большом количестве заводов. Поправьте  скилы. Время отсчета скилов показывает что скилы можно активировать а на самом деле нет. перенисите улучшение пехоты с мобильной  казармы в Технологический центр. И еще Есть скил на ремонт, у босса вынесите его к остальным скилам справа. Не очень удобно искать главку если ты не знаешь комбинаций клавиш. чтобы активировать скил и также на счет скила денег та же ситуация.  Фракция Босс. и также нужно довести перевод до конца у босса сделать женский голос полностью. боты боссов не развиваются в игре. Вроде все сказал.

Сообщение отредактировал Ctpaghikho4i: 13 Февраль 2019 - 01:57

#133 TeckMiX

TeckMiX

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 Февраль 2019 - 06:26

у меня такая просьба. Я пишу сюда  наземная и воздушная техника вьезжает и в летает в друг друга.Пожалуйста сделайте что то с этим так как один снаряд может вынести 10 танков или 5 вертолетов. то уже не много дисбаланс. Также Танк терминатор от ударов ракет  уходит под землю. Также добавьте скорость на производство танков при большом количестве заводов. Поправьте  скилы. Время отсчета скилов показывает что скилы можно активировать а на самом деле нет. перенисите улучшение пехоты с мобильной  казармы в Технологический центр. И еще Есть скил на ремонт, у босса вынесите его к остальным скилам справа. Не очень удобно искать главку если ты не знаешь комбинаций клавиш. чтобы активировать скил и также на счет скила денег та же ситуация.  Фракция Босс. и также нужно довести перевод до конца у босса сделать женский голос полностью. боты боссов не развиваются в игре. Вроде все сказал.

Вот это заявочка! :bq:smile11.gif

#134 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 13 Февраль 2019 - 12:53

Ctpaghikho4i - 90% всего что ты написал уже обсуждалось несколько лет назад и закупка по таймера, и скилы. таймеры чтобы выставить всем фиксированные это очень долгая работа, т.к придется просчитывать всех генералов что бы не опережали других, чтобы они не могли закупить больше чем положено в начале боя. по поводу скилов...там попросту существует лимит на боковой панели...и некоторые скилы просто не вмещаются туда...

Бот Босса чтобы развивался, нужно очень много чего прописывать и настраивать. если бы у меня было столько свободного времени чтобы можно было не работать, а заниматься ботами, я бы сделал без проблем. Но нужно и работать. так если кому то прям хочется срочно увидеть босса бота, я могу за 150-200$ начать его делать, кинув свои дела и выделив недельку для создания этого бота. А может кто то хочет сам попробовать, пробуйте если у кого то есть желание.

воздушная техника въезжает и в летает в друг друга - это происходит у некоторых типов авиации, вертолетов. Тут есть два метода как их выстраивать в боевой порядок, чтобы они не кучковались, либо после того как вертолеты скопились в 1 точку нажать на перемещение где то рядом, прям очень близко....тогда вертолеты начнут вылетать из кучи..и создавать круговой порядок.

а можно рассеять их на X чтобы они разлетелись в разные стороны....потом закрепить их в отряд через комбинацию клавиш Ctrl+F тогда они вообще не будут сближаться и будут строго летать на заданной дистанции....так повышается выживаемость + удар 1 ракеты уже никак не повлияет чтобы их сразу сбить много...

по поводу того что какой то танк уходит под землю.....мало того он еще может и улететь или на горку заскочить! у стелс самолетов...есть взрывная волна, которая способна откидывать танки, так было задумано.

если бы ты заглядывал в Технологический центр, то увидел бы что слоты заняты....и наиболее вероятная версия, почему некоторые апгрейды ушли в моб.казарму.

Не очень удобно искать главку - главку ищите через одну кнопку H, нажали 1 раз и ваш экран автоматически возвращается на вашу главную базу.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 13 Февраль 2019 - 12:57

#135 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Городжитомир

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:33

Здраствуйте у меня есть такая проблема (переустановка не помогает) но какое нашел решение  заново запускаю кампанию не из сейва - с нуля иногда с первого раза не канает приходится перезапускать 2-5 раз после чего удаляю все сейви где идет ускорение  и играю несколько дней до следующего раза... С чем связано не знаю. Помогает только перезапуск кампании. 

#136 Ctpaghikho4i

Ctpaghikho4i

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Февраль 2019 - 17:21

вот хочу показать баг как танки вьезжают друг в друга

Название файла Дата игры Длительность Стартовый капитал
00000000.rep 13.02.2019 14:12 0:07:35 1 000 000$
Winter Prince (pr)
Scorpion-ᅬᅧ USA Laser Team 0
Hard USA Laser Team 0

Прикрепленные файлы

#137 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Городжитомир

Отправлено 13 Февраль 2019 - 17:33

Обновил игру и могу сказать - годнота стало гораздо круче спс вам.

#138 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 500
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:07

Вот это заявочка! :bq:smile11.gif

Ничего нового. Всё старое. Об этом уже говорили сто раз давным давно.

• TeckMiX это нравится
Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

#139 GenDouwsons

GenDouwsons

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородКиев

Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:32

Всем привет!

В общем наконец добрался до регистрации на вашем форуме.

В раптор играю очень давно, застал времена еще дяди Джонса. и Раптора 9.0 от Детройта.

От себя давно хотел сказать. Итак.

За форум респект, очень удобно стало. На старом форуме уж помойка прям настоящая наступила. Как вы додумались свалить - это меня удивило, теперь ваш потенциальный пользователь приносит информацию и набитую сетку народом. Молодцы! Побольше инфы перетащили бы со старой помойки, пока они не закрылись совсем. Там убыточно всё.

Дошли до патча 9.1.18 ! Это вообще меня порадовало, изменения до сих пор читаю, осмысливаю. Проверяю. Структура молодец, один делаешь? или папа Гена тебе помогает до сих пор?

Отдельное спасибо Голдвиксу, удивлен как до сих пор сидишь в рапторе и ведешь стримы, супер.

По игре, парни ваш установщик меня порадовал, удобно. Давно папа Гена говорил вам сделать его, а вы только сейчас сделали. Всё гул. Но

До сих пор кнопки скилов "прозрачные" .. Кликаешь в пустоту, даже кликером. Исправьте уже. И этот эффект ядерки ну перебор, вы чего мужики. Сделайте все по уму. Кучу багов не исправлено, авроры до сих пор можно сбивать в режиме атаки? подрывному тоже надо сделать сборщик ресурсов как у всех ГАО. Дискриминация какая -то. 

А миссии! Постоянно вылетают, за деньги сделайте что ли.

В общем молодцы! Админу привет

• Formular и MODoGEN это нравится

#140 Ctpaghikho4i

Ctpaghikho4i

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 Февраль 2019 - 18:03

Я играл за всех генералов. Могу сделать что у основных генералов США,ГЛА,Китая танки штампуються быстро. а у дополнительных фракций также , не у всех генералов с такой скоростью штампуються танки нужно как то равномерно сделать у всех генералов  с одинаковым временем. Просто в некоторых играх решает то на сколько ты успеешь сделать технику. Кто то быстро штампует а у тебя танк долго делается в не зависимость от количества заводов. Взять БОССА и командующего Китая. Китай за давит количеством   даже те 3  терминатора не спасут. Просто количество действительно роль играет. И у Китая больше скорость производства.

Сообщение отредактировал Ctpaghikho4i: 16 Февраль 2019 - 18:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных