Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor 9.1.18 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Актуальный патч Новый патч Фикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 972
  • ГородЗасекречен

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:12

У Китая первый танчик батл, он не строится быстрее если ты даже настроить много военных заводов, такое прокатит наверно только у танка, т.к там другой вид батл танчика, а у обычного китая, скорость покупки первого танка примерно одинаковая, затем гатлинги...если много военников настроить, да гатлы будут быстрее покупаться, но какой толку тебе с гатлингов ехать против обороны босса, просто ничего ими не сделаешь. Пост контроли тоже особо ничего не сделают, обычные ракетчики + снайперы, быстро разберут даже большую кучу пост контролей и остается танк дракон....который легко контриться вертолетом босса....а если бы босовским ПВО машинкам, поднять скорость закупки....то я думаю ты видел как они гасят...они сметут все, и танки, и пехоту и авиацию, и даже оборону..... ПВО машинкам. Единственное чем отличается босс в закупках, это то что танки с двумя пушками закупаются медленно независимо от военных заводов....Но их убойная мощь такая, что тут даже сразу и не скажешь, нужно ли боссу давать такую возможность со скоростью закупок или нет?

Ctpaghikho4i - видел бой с А4? Босс vs Стелс, рекомендую посмотреть

Китай за давит количеством...

очень рекомендую тебе посмотреть вот этот еще реплей, по ему нет пока что видео, но там показано на что способен босс, даже если против его собирают очень большую армию. Любое кол-во техники, Босс может взрывать вертолетами которые собирают ресурсы, просто в них нужно посадить грузовик, изучить апгрейд на взрыв или ECM отключение техники....и пользоваться этим....залетая и раскидывая большие связки противников. Босс это такой генерал, что ему особо и не важно сколько у тебя войск, он может все раскинуть, главное уметь заехать подрывным грузовиком или залететь, сделать так чтобы вертолет долетел до центра, а не взорвался на краю подлета....

ссылка на реплей за босса Скачать

главный вопрос, в том проседает ли босс по отношению в силе к другим генералам, из за задержки таймера?

Ответ: нет не проседает.

Кто думает что проседает, поехали в бой 1х1 я возьму босса, вы возьмите другого генерала, того же Китая о котором пытается рассказать Стражник, и попробуйте задавить босса числом, посмотрим что из этого выйдет?!

в идеале нам нужно будет делать глобальный фикс, с проработкой фиксированных таймеров, для всех генералов....чтобы военные заводы, казармы и аэродромы....никак не влияли на скорость закупок...это все обсуждалось еще несколько лет назад.

Раз Ctpaghikho4i начал обращать внимания на такие вещи, значит он по настоящему занимается изучением баланса. Вот такими темпами, ты сможешь понять что как делать и против кого чем воевать, если будешь и дальше разбирать такие детали...Т.к многие на это и не обращают внимания...но этот глобальный фикс...с общей задержкой фиксированного таймера, дело очень сложное...и тестировать это придется долго, чтобы отрегулировать и довести до ума...силу всех генералов....если буду стримить за босса, постараюсь чего нибудь рассказать про эту тему еще дополнительно.

Сообщение отредактировал Formular: 17 Февраль 2019 - 00:56

• Formular это нравится

#142 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 359
  • ГородСидней

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:40

Стражник, я делаю тебе устное предупреждение за флуд, зачем плодить непонятные темы? Есть тема ОБТ в ней и пиши свои предложения по улучшению мода.
Аналогично твоей темы "Аватарки" есть тема "Баги и просьбы по улучшению/модернизации" , зачем создавать отдельную тему?

P.S. всё разнёс по нужным темам, надеюсь больше не придется тратить на это время. Спасибо.

• 927AVIApolk и MODoGEN это нравится

#143 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено Вчера, 23:13

Предложение новых моделей для Project Raptor 

У меня есть несколько вариантов новых моделей 

- 1 Лазерный генерал - Самолет (любой) 

Он отличается от обычного самолета подсветкой и имеет достаточно приятную модельку. 

f6.jpg

- Ядерная пушка (для всех китайцев) 

Данная пушка имеет куда более прорисованную и приятную текстурку чем то, что у нас сейчас в игре

NukeCannonRender.jpg

- Дракон для ванильного китая 

Он подчеркивает, что китай это генерал огня 

44.jpg

- Транспортный вертолет США BlackHawk (2 варианта) 

Красивый просто)

puma.jpgblackhawk_done.jpg

- Квад 

quad.jpg

- Sand Kind подрыва 

Подчеркивается стиль подрыва 

scorp.1.jpg

- Scorpion (обычные) 

scorp.jpg

- Monitor подрыва 

Недостаток что при скапе нет ракет, но зато основное дуло усиляется 

marauder-t-63.jpg

- Бм (ядерный и огненный) 

Имеют более приятную текстурку с моделькой 

2.jpg1.jpg

- Железный дракон для танка 

Поддерживается стиль генерала 

dragontankrender.jpg

- Команч 

50на50 

Thor_render.jpg

- Гатл танка 

Стиль танка 

GaussTankRender.jpg

- Paladin 

Ну каеф 

Coyote-Render.jpg

- Лазерный танк 

Ну тоже каеф 

LaserCrusader.jpg

- Лазерная арта 

У лазера реальная проблема с артой, я не знаю как лазер может прогибаться под кривой и падать, это же свет своего рода. 

Чтоб это исправить можно взять такую модель и чуток переделать атаку (могу в этом помочь)

LibraRender.jpg

- - - Пехота - - - 

Ее я всю вместе смешал, думаю и так понятно кого куда 

CS1-render.jpg

4.jpg6.jpg

Из 009 Контры я выбрал самые лучшие модели 

Если зайдет, то буду искать из других модов тоже 

Сообщение отредактировал DARKozDARKA: Вчера, 23:14

#144 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 509
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено Вчера, 23:57

Сильно разогнался. Речъ пока шла только про один самолёт для Лазерного США.

Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

#145 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено Сегодня, 00:07

Сильно разогнался. Речъ пока шла только про один самолёт для Лазерного США.

Я буквально чуть побольше)

Сообщение отредактировал DARKozDARKA: Сегодня, 00:08

#146 Lazy Bear

Lazy Bear

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено Сегодня, 00:08

Прикольные лучевые пушки)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных