Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor : War Commanders 9.1.18 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Актуальный патч Новый патч Фикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 02 Май 2019 - 13:41

Арта у стелса потестил , всетаки она не плохая. Я ее видимо тогда спутал с демо-артой.

однако та, что дальнобойная - слабая.

по урону в 2 раза слабее, а по цене, с учетом апгрейда на сетку стоит почти  столько же.

да, она стреляет дальше и еще по воздуху, однако у многих есть отражатели и увороты от ракет, что в итоге  не представляю, как применить.

Сообщение отредактировал Karyuudo: 02 Май 2019 - 13:50

• julietahar2 это нравится

#222 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2019 - 22:27

За стелса не понятно как бороться с уберами. Навеяло боем сегодняшним с АОП.

угонщиков - подсвечивают, что даже не добегают.

арта не наносит почти урона.

обычные танчики - легко разносятся.

остается Коля, но он выбивает танкистов редко, а если у соперника еще пехота рядом на этот случай, то и бесполезно почти.

Еще есть ядерка, но она раз в 10 минут насколько помню.

Я придумал пару способов как бороться, но это чисто тактика и стратегия - навалиться толпой, так как число уберов ограничено. А если это мамонты и будет много пачек ? вот это уже не представляю как остановить.

Кстати, когда играл сегодня, почему то не мог скинуть ящики. Крестик. Типа нельзя сбросить.

Может эта ошибка происходит, если будет два командника? такое предположение.

Сообщение отредактировал Karyuudo: 04 Май 2019 - 22:30

#223 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 00:17

Пытаюсь сейчас за кассада соревнование пройти. вторая миссия против танка.. нечем тупо отбить атаки :(

станционарные пушки легко разносят, угонщиков не успеваю клепать

#224 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 01:43

Разобрался. Так как я невидим, то бот несколько тупит, не добивает. потому даже не смотря на снесенную базу, был скрытый рынок и кешбек с угоном, кое-как удалось выжить, и потом мощную артиллерийскую стенку сделать, ну а дальше легко.

Сообщение отредактировал Karyuudo: 05 Май 2019 - 01:44

#225 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Май 2019 - 20:38

За введение новых апов на крестоносцов США !!! 

USA_Crusader_Tanks.jpg?width=623&height=

Все же раптор, cмысл мелчить с дулами 

Сообщение отредактировал DARKozDARKA: 07 Май 2019 - 20:38

Все эти мерзкие разборки, чувствую себя мерзко сам

И твоя критика моего чистого разума даже Канта не парит
Я идеально настучал тебе по лицу, как барабан Страдивари      

#226 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 11 Май 2019 - 01:19

очередные вопросы/замечания.

1) у Царя (корабль ГЛА) в режиме дальнобойной пушки отсутствует режим охраны

2) ядерное оружие, слишком уж слабо против танков. например, что ядерка у босса, что ядерные пушки или повышения.

уже писал, но разве так должно быть? ядерная машинка у босса даже завод не может уничтожить и это при цене около 3500

или вот красивую ковровку у ядерного по танковому генералу прямое попадание по длинной колонне в проходе. Так все живы, так, пол хп разве что сняло. или даже меньше. ядерные пушкиЮ думал ими защитится от танка, но по факту они медленные не поворотливые и при этом не такие уж сильные.

3)  ранее писал, что дирижабли не чинятся. я имел ввиду там отсутствует авторемонт, который делается на рынке.

4) статуи гла они чем-то отличаются от башни пропаганды или полностью идентичны? просто по цене они в 2 раза дороже статуи.

кроме того пока проводил тест, заметил кое-что интересное. потому мысли, что она работает как то не обычно.

например 4 скорпиона сильнее чем т80 (по цене примерно равны), а вот если они все стоят под статуей, тогда т80 уже их побеждает.

5) когда много абилок, то отсутствует в панели с таймером. либо это совпадение?

засада у гла, и еще воровство денег у китая можн овызывать из командного центра только почему-то. вот во время игры пропало.

6) в соревновании за стелса, когда играл за стелса все уничтожил. а миссия не окончена, хотя всю карту просканировал.

7) про стелса впринципе уже писал, но всеравно, мне кажется его апать надо, а он занерфлен. Вот сейчас на меня и на стражника ехало по 15-20 императоров + еще сопровождение.

чем это отбивать? ну ядерка, которая из повышений раз в 10 минут.. а остальное? токсиновая бомба не нанесет вреда, ееще и долетать надо,  автобусами с автоматчиками? 3 императора стоит как 1 автобус, но при этом даже 1 его наверняка разнесет.

в тыл? а если императоры по всей базе расставлены.

8) у большинства генералов есть свои плюсы и минусы, а какие минусы у босса?

у него собрано почти все самое лучшее, при этом не дороже и строится так же.

9) зачем нужны многие уберы? например 4 мамонта того же босса запросто уничтожат убертанк/

аналогично у танкиста, ядерного.

пачка императоров/мамонтов и других по 2000, сильнее одного за 5000-8000

10) по поводу китайских мин с самолета уже говорил, тогда другое предложение, может нейтронными их сделать?

я к тому, что когда на тебя например едет огромная пачка танков, либо тяжелые танки -мины ничего не сделают, потому скил почти бесполезен. ну остановит несколько дешевых танков, а там еще штук 10-20 за ними едет.

нейтронные как минимум создали бы пробку и задержали атаку.

#227 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 231
  • ГородЗасекречен

Отправлено 11 Май 2019 - 17:21

Karyuudo - нейтроный сброс мин, только у пехотного Китая.
У Уберов есть свои задачи и свои возможности, просто ты недостаточно еще их изучил, раз не знаешь как применять.
посмотри простой пример, когда Влад играл и получил возможность быстрее откидать скилы, купить тополь + иметь большую оборону чем у меня. И посмотри что я делал уберами. учитывая ту обстановку, что Влад был более защищен. И мы были оба за Ядеров. А потом сядь взвесь и подумай, почему так произошло, если по войскам оценивать, Влад должен был победить. потому что у его было всего больше...т.к я изначально выжимал Илью.

https://projectrapto...&attach_id=3096

у босса не все строится также, т.к многие виды техники строятся строго по таймеру и скорость покупки не влияет от кол-ва военных заводов. Но это не со всеми видами техники. про стелса, апы. повышай квалификацию игры за стелса, тогда у тебя не будет такой проблемы как 15-20 императоров. потому как ты просто не понимаешь как их сносить. в соревнованиях за стелса, вроде бы еще не прорабатывали, огурчик наверно только США сделал.

когда много абилок, некоторые просто не влазят и с этим ничего не поделать, запускать через Главную базу.
Иногда если захватить еще и чужие главные базы, то таймеры откатов могут глючить и неверно показывать откат. С главной базы, будет точнее информация об откатах.

статуи работают по принципу эффекта пропаганды, когда ускоряется скорость стрельбы и эффективность повышается, поэтому у разных юнитов это по разному может отразиться. К примеру если к квадам рядом построить эти статуи, они будут эффективнее справятся с авиацией...и выпускать больше пуль.
ядерное оружие - может создать большой огонь на месте взрыва, зачистка снайперов, временно не допускает построиться на месте взрыва, хорошо помогает когда вы снесли вторичку США, к примеру квадраты точки сброса денег...и когда США хочет отстроить возможно он будет уже искать другое место...чтобы быстрее вернуть вторичную экономику....т.к вокруг взрыва будет держаться огонь...который не даст бульдозерам или рабам.....строить вторичку....этим нужно пользоваться...заставлять врагов строить вторичку на передовой в более уязвимых местах....что облегчит вам снос, при втором ударе или атаке техникой или авиацией....

Ядеркой можно снести кучу авиации, самолетов или вертолетов, если они летают в режиме обороны или находятся в 1 точке...Хорошо сносит Бтры с пехотой, мало бронированые танки, Ядерка Китая хорошо нарушает силу связок генералов США и не только. Когда США собирают к примеру большую партию танков мамонтов и прикрепляют к этой куче дорогую артилерию Лосат, + лазерные ПВО машинки...то вся эта техника гибнет....и остаются лишь тяжелые наземные танки.. которые ты сможешь потом прилететь и с вертушкой все разобрать....также и против других генералов...если на тебя едет Танковый генерал, вокруг которого стоит куча гатлингов и в средине стоит ГРАД который стреляет из далека....то именна ядерка зачистит гатлы в большом радиусе + если будет рядом стоять фанерная техника такая как батл танки, Стражи и т.к.д....все это лопнет в огне....останутся лишь тяжелые оверлорды...которые без прикрытия можно снести...

за стелса против танка, начинай красть деньги саботажниками на моторах, используй невидимых подрывников! сделав апгрейд в казарме, твои подрывники становятся невидимыми даже когда бегут, используй угонщиков которые захватят большинство техники т.к угонщика обнаруживает только БТР которые ракетный...и гатлинг который устанавливается на оверлорде...ну и танки ROV которые мало кто строит в малом военном заводе...

если танк решает напасть на тебя первым оверлордами, значит он отказывается от хакеров....тогда тебе нужно строить джармена...бежать к его базе...ждать первое появление оверлордов с военного завода....после отстрела пилота...стараться забрать первого оверлорда себе....и им же....сносить базу танку....

танковые оверлорды...сильны только когда сделаны апгрейды....и если танковый генерал.... начал с того что отстроил хакеров, потом сделал все апгрейды.... а вы в это время ни сделали ничего. то это ваша вина...потому что сила ГЛА генералов в том числе и стелса....в начале...т.к. там есть куча разных возможностей....мешать, спамить...атаковать разными видами дешевой техники....взять даже 2 баги разведчика которые стоят по 450...подъехать к ресурсникам...танковых генералов...и начать по двум ресурсникам....бить по грузовикам.....которые носят деньги....не каждый танк будет готов к такому развитию событий...что его грузовики начнут сносить с самого начала боя...в чем фишка....у грузовиков мало здоровья...и они хорошо получают от этих мелких невидимых машинок баги разведчиков....а если надо уехать можно....

+ по пути обычно давят пехоту которая будет бежать захватывать нефте вышки и т.к.д....тем самым вы еще наносите дополнительный удар танку....если так играть...то танку придется строить что то из обороны...да он сможет построить ECM пушку которая отключит вашу машинку....но если вы ее увидите...а вы невидимы...вы сможете и не стрелять чтобы не засветится....+ этой машинкой можно ездить за дозерами....и ждать когда они начинают строить здания...к примеру танк решает строить центр пропаганды если он еще не построил....а вы тут же едите и атакуете по 0% начавшейся стройки и сбиваете стройку тем самым наносите ущерб в -2000...

если так заезжать к США....то можно сбивать первую стройку нефте вышки....а это ущерб -5000 денег в начале...

джарменом или угонщиками старайтесь захватить чужой дозер....и начать стройку главной базы второго генерала...как это делать....захватили дозер....начали стройку...дозер начал ехать строить....щелкаете дозеру приказ ехать в другую сторону куда нибудь стройка становится свободной....и вы можете строить новое здание этим захваченым дозером....а ту главку которую начали и не достроили...достраиваете своими рабиками...которые будут у вас на базе...а тот дозер что возле чужой базы.....лучше использовать для строительства казармы...у противника под носом....это позволит его отвлечь...а у вас появится возможность пользоваться войсками другого генерала....которые доступны до пропаганды\ стратегического центра...и.т.кд...

скачать пример от ГЛА можно тут https://projectrapto...&attach_id=3108

Также прикреплю видео с полезной информацией:

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 11 Май 2019 - 21:14

• Websurfer, MeJI и Karyuudo это нравится

#228 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2019 - 01:13

лазерные ромбовые самолеты имба - пока летают - бессмертны!

играл за гла обычного, а тут прилетела пачка ромбиков. начали все сносить, но из ближайшего тоннеля поехали квады, начали стрелять, как ромбы стали отступать, смотрю, а никто не пострадал - все благополучно улетели.

и никакого урона не получали.

и это было не однократно.

#229 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2019 - 01:24

вот наглядно видно, пачка квадов стреляет, а им всеравно и улетают.

потом опять залетают куда-нибудь сносят, как квады приезжают - те безнаказно улетают:

http://joxi.ru/823RDGxt9XX5Om

http://joxi.ru/gmv5QMvIqQQQ5r

Сообщение отредактировал Karyuudo: 14 Май 2019 - 01:25

#230 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 14 Май 2019 - 01:56

Karyuudo - предлагаю бой со мной 1х1. если все так как ты говоришь, то ты должен будешь меня просто разнести. Можешь написать время когда у тебя получится, я постараюсь зайти и проверим это.

они уже вроде как взяты на заметку Модгеном и не только лазерные но и у ВВСа, требуется корректировать. Но пока что критичной точки что их нельзя сбивать, я не вижу. До сегодняшнего дня я их вполне нормально сбиваю, возможно некоторым их тяжело сбить потому как сбивать их еще уметь надо.

также у их мега отражение ракет когда они в куче...но это уже оговаривалось ранее.... вопрос уже рассматривался. но меня больше интересует утверждение о том, что они бессмертны, надо бы это проверить. я пока такого не замечал, может квады в догонку стреляли и просто эффект стелился за ими? знаешь бывает что ракетчики стреляют и ракеты летят но не долетают...потом даже в землю падают... также и тут может быть...конечно эффект пули квада....летит быстрее...но как оно на деле происходит....это дело тонкий тестирований

+ дополнение Modogen...S02.1 пишет...типа если ромбом лететь лазерного...и квады будут стрелять.....то их пули не успевают за их высокой скорости попадать в ромб и стреляют просто в воздух....в след за ромбом.....не знаю или это правда, но это нужно проверить....таким образом он утверждает....что можно производить маневр с отвелчением....первого ромбу пускают как пса....чтобы он летел....и просто принимал удар...а остальную пачку шлют атаковать...и при таком раскладе....вы получаете меньше потерь....это если коротко...о чем я понял....мне написал S02.1 он это заметил... нужно будет проверить, взять на заметку....и это только у квадов ГЛА у которого двойные квады....у остальных норм....пишет S02.1

вроде как, ты их собирался, вообще вырезать из мода...ну посмотрим что будет. также люди стали спрашивать когда новый мод выйдет. я их всех к тебе отправляю...не знаю или они тебе пишут.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 14 Май 2019 - 02:27

• Gans это нравится

#231 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 555
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 14 Май 2019 - 14:32

* Вырезать полностью собирался имбанутый Убер-стелс-штурмовик-носитель(с дронами) GFX-7 King Predator у Генерала ВВС США, не путай.

* Прочие FX-Predator-ы, обычные, НЕуберы, у Лазерного США и ВВС США - собирался пофиксить: вырезать лазерные отражатели ракет. У Лазерного США так же собирался пофиксить противо-авиационную лазерную пушку, что бы штурмовик стрелял только мордой вперёд и только зависнув на месте, а не как сейчас стреляет на ходу, на 360 градусов, такой штурмовик круче чем у ВВСа США, не порядок, подлежит жЁсткому фиксу.

Сообщение отредактировал MODoGEN: 14 Май 2019 - 14:35

• 927AVIApolk и MeJI это нравится

Project Raptor: War Commanders

#232 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2019 - 22:55

Еще такое замечание. Не то чтобы баг, но пожелание есть.

пехотный минометчик с емп снарядом с одного выстрела вырубает корабли у США (другие не проверял)

Насколько я помню тяжелые танки и уберы, ЕСМ машинкой китайской долго вырубается.

насчет минометчика и тяжей не знаю, но что что одним небольшим снарядом целый огромный корабль у США вырубает, выглядит странновато.

китайские стены еще очень крутые, в частности потому, что при автоатаке их атакуют, вместо юнитов. им бы цену поднять мне кажется стоит.

статуи как выше писал у гла дороговатые, если они идентичны башне пропаганды, но стоят в 2 раза больше.

Сообщение отредактировал Karyuudo: 14 Май 2019 - 22:59

#233 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 15 Май 2019 - 14:48

Karyuudo - поиграй против грамотных ВВСов и про поднятие цен для заборов, вопрос отпадет. то что ты услышал на стриме, то этим 95% игроков просто не пользуются, посмотри как играют против ввсов...заборы за китай никто не строит...когда ВВС против их играет...значит они и не знают об этой фишке. и можно строить не только заборы но и любые крепкие здания, либо выставлять ЕСМ в перемешку с гатлами....тогда ракеты рассыпаются в землю

и это идет как дополнительная сила к обороне, про повышения цен для заборов уже им поднимали цену, раньше они 500 наверно стоили.

Минометчики отключают все с 1 выстрела, если там включен режим ECM, принцип ударов как у Патриотов Супер оружейного и БОССа.

ECM танк не отключает сразу танк за 1 секунду, ему нужно время, чтобы отключить технику. чем больше ЕСМ танков будет брать в цель, тем быстрее они смогут отключить, то что взяли на прицел.

про ГЛА башню и сравнение с пропагандой...всегда поражает как многие сравнивают экономики других генералов. за ГЛА ты 1 танк уничтожаешь и уже тебе 20% денег от его стоимости за счет повышений. не замечал что ГЛА собирает больше всех денег за счет этого отжора в 20% ? к тебе аврора будет лететь к примеру...ты ее сбиваешь и с 1 самолета по 560+/-$ дают..... а китаец собьет...ему ничего не дадут....

ты хоть думаешь, прежде чем вопросы составляешь? :)

как тогда по твоим пожеланиям...должны ЕСМ бомбы минометчиков отключать технику.... с таймером после сброса? они же не стреляют без перерыва...ЕСМ танк он направляет атаку из микроволн.... и танк со временем отключается...а у ЕСМ минометчика...бомба упала....и что она должна делать....ждать несколько еще бомб, чтобы отключить танк? таймеры какие то специфические прописывать в коде? кто этим будет заниматься? :bn:

post-2-0-40814600-1557923202.jpg

Прикрепленные изображения

• п1.jpg

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 15 Май 2019 - 15:26

• MeJI это нравится

#234 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 17 Май 2019 - 22:11

Важные новости!

Новая сеть на 256 мест, переходим в новую сеть, генералы!

Идентификатор сети Hamachi: 402-177-630
Пароль: projectraptor

при поддержке спонсоров S02 и S02.1

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 17 Май 2019 - 22:13

• MODoGEN и Websurfer это нравится

#235 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 17 Май 2019 - 23:26

Важные новости!

Новая сеть на 256 мест, переходим в новую сеть, генералы!

Идентификатор сети Hamachi: 402-177-630
Пароль: projectraptor

при поддержке спонсоров S02 и S02.1
что со старой?
  • Websurfer это нравится
Тихо, но смертельно.

#236 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 18 Май 2019 - 01:41

OgYr4uK

на пенсию ушла

#237 Karyuudo

Karyuudo

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip

Отправлено 18 Май 2019 - 02:12

про ГЛА башню и сравнение с пропагандой...всегда поражает как многие сравнивают экономики других генералов. за ГЛА ты 1 танк уничтожаешь и уже тебе 20% денег от его стоимости за счет повышений. не замечал что ГЛА собирает больше всех денег за счет этого отжора в 20% ? к тебе аврора будет лететь к примеру...ты ее сбиваешь и с 1 самолета по 560+/-$ дают..... а китаец собьет...ему ничего не дадут....

Так это требует 3 единицы повышения.

Например другой генерал не получает 20%, но он может сбросить какую-нибудь мощную бомбу. Помню на меня стелса скинули пехотный десант, который нанес около 50-60к урона в деньгах

А китаец 15000 денег может стащить при помощи тех же повышений, что эквивалентно уничтоженной техники  за гла на 75000$, например.

А танковый может сделать дроп, примерно на сумму ну тоже, наверное около 12-15к.

Так что баланс тут есть в плане денег. Глашник получает 20% денег, но зато другие получают технику или бомбы.

Кстати, это одна из причин почему считаю АОП одним из самых слабых генералов.

2 скила тратятся просто на то, чтобы строить технику. В то время как другие получают мощные удары, или прочие полезные скилы.

Еще 1 скил, который самый типа крутой, просто угон одной единицы техники. Что не нанесет значительного урона. Что толку угонять 1 убер, когда рядом еще пачка танков, которые моментально его загасят. Вот захватывалось бы целая пачка юнитов..

так что по сути 3 бесполезных скила.

Сообщение отредактировал Karyuudo: 18 Май 2019 - 02:17

#238 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 18 Май 2019 - 03:23

Karyuudo - китаец не может забирать деньги из ресурсников, это повышение ушло БОССу.

А пех тебе нанес урона на 50-60к, потому что ты не готовился этот десант встречать...кинь десант в то место, где будут стоять снайперы...они на лету эту пехоту снесут...

АОП - силен в начале, пока ты не получил Ранги за другого генерала...за АОП ты можешь не сливая и не качая другого генерала....собрать мощную связку Уберов...и поехать выжать кого нибудь...но таким способом пользуются не все + высадка подкрепления в тылу базы, на раннем этапе, прилетают бесплатные войска через уникального юнита.

со скилами, все дело в применении и условиях для их. Если генерал грамотно выстроит оборону...то скилы не будут долетать...и противник будет вынужден кидать их на передовую...не нанося того ущерба который бы он мог нанести...

по поводу угона...а ты не пробовал дозеры и рабов угонять?) чтобы добавлять себе кол-во главок? пользовался этим скилом? он позволяет уехать т.к захват происходит не сразу, когда жмешь юнит начинает мигать, будто стал послушным...и ты можешь им управлять. и это не мешает увести захвеченный юнит пока он мигает....чужие войска не агрятся т.к думают еще что это свой....сколько раз брал из кучи танки и уводил их, заезжав на базу. совет. бери крайних, если ты этим скилом захватишь убер ромб ВВСа...и постараешься его сохранить и не слить....то считай что ты победил.этот скил иногда может решать, к примеру бахнул нефть США.....дозер начинает строить новую...а ты на 99% захватываешь дозер себе...и тем самым еще больше заставляешь США быть без нефти....

а уничтожение нефти или остановка ее строительства это десятки тысяч упущенной прибыли

post-2-0-87994800-1558139011.jpg

Прикрепленные изображения

• 123.jpg

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 18 Май 2019 - 03:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных