Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor : War Commanders 9.1.18 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Актуальный патч Новый патч Фикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 547
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:04

хм... :bn:

• Marvinlauct это нравится

Project Raptor: War Commanders

#22 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 149
  • ГородЗасекречен

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:49

еще есть такая штука.....указывать винде выделение большего кол-во оперативной памяти для приложения....т.к у нас генералы 32-ух битные изначально....я предполагаю что они не кушают больше 4 гб оперативки...

есть такая команда для командной строки bcdedit /set

нужно покопаться и подумать и поэкспериментировать, что будет если прописать людям большее значение оперативной памяти чем 3-4 ГБ, а к примеру 5,6,7,8ГБ и т.к.д в зависимости от того сколько у кого свободно.

потому как почитав форумы нашел такое вот высказывание. но это высказывание не про нашу ошибку, но я думаю здесь тоже есть связь.

Данная ошибка возникает при нехватке оперативной памяти. Одним из способов решения проблемы может стать выставление ограничения используемой для приложений памяти.

Для этого в командной строке (Win+R) введите cmd и в появившемся окне используйте команду bcdedit /set increaseuserva #, где "#" является объемом вашей операттивной памяти. 

Обратите внимание, что если у вас 4Гб оперативной памяти и 32-битная ОС, команда будет выглядеть так: bcdedit /set increaseuserva 3072.
Если же при тех же 4ГБ оперативной памяти вы используете 64-разрядную ОС, команда будет выглядеть так: bcdedit /set increaseuserva 4096.

Если вы пожелаете вернуть значение по умолчанию, используйте команду bcdedit /deletevalue increaseuserva.

чтобы это проверить, нужно или винду ставить виртуальную с генералами или кто то отважиться и попытается с этими параметрами провести эксперименты, потому как на рабочей винде не хочется мне это пробовать на своем компе.

надо подумать как дать нашему раптору, использовать больше оперативки и памяти видео карты. Потому как я предполагаю, что там изначально стоят какие то ограничения т.к игра 32 битная. и выходит что когда доходит до максимума возможной используемой памяти, происходит краш (ошибка) при очень большом скоплении техники... т.к настроено изначально под низкие требования, по сути нам нужно заставить старый движок игры, брать ресурсы которые есть и которые можно брать.

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 10 Октябрь 2018 - 16:50

• Websurfer это нравится

#23 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:11

Я сильно сомневаюсь что всё так просто может решиться с увеличением памяти.  Как ты думаешь? Неужели за столько лет никто другой из старых генеральщиков до этого не додумался и не пытался это сделать? Наверняка пытались, но не получилось. И люди поумнее нас, настоящие программисты наверняка пытались, но что-то до сих пор не видно результата...

• julietahar2, GulliesGes и girMub это нравится

#24 Websurfer

Websurfer

WEB-летчик

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:21

Полк, интересная ссылочка для 32- битных игр  :)

http://osmaster.org....windows-64-bit/

Сообщение отредактировал Websurfer: 10 Октябрь 2018 - 17:25

#25 Websurfer

Websurfer

WEB-летчик

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:46

ЗЫ: а вот и сам патч, кто сможет, проверьте,вдруг работает, мне просто сегодня некогда......

Прикрепленные файлы

#26 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 20:29

Websurfer в статье написано что до 4 ГБ ОЗУ разгоняет...а оно на 32 битках и так изначально до 4-гб все работает...нужно от 4-гб и выше. может это просто описка автора статьи, а патч этот или прога твоя не знаю или работает.

если будешь проверять, отпишись. Можно будет еще катку совместную сделать поставим по 1 млн....и закупим на все деньги техники

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 10 Октябрь 2018 - 20:44

#27 N_GUNner287

N_GUNner287

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородТашкент

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 12:31

Мне тут один человек кое-что подсказал... Может как в контре, вырезать компанию ? Она все равно лагает, вылетает и не поддерживается.

За старую авиацию генерала Таунса !!!

#28 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 259
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 15:56

Мне тут один человек кое-что подсказал... Может как в контре, вырезать компанию ? Она все равно лагает, вылетает и не поддерживается.

А ваще +, пока ее нормальной не сделать... смысл от нее

Все эти мерзкие разборки, чувствую себя мерзко сам

И твоя критика моего чистого разума даже Канта не парит
Я идеально настучал тебе по лицу, как барабан Страдивари      

#29 Samerseti

Samerseti

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 08:19

Всех приветствую! Можно ли вернуть перед миссиями видео-брифинги, какие были в оригинальной Generals? Я пробывал просто скопировать из папки Movies оригинальной Generals в папку Movies мода. Ролики проигрываются, но без текста и озвучки...
И второй вопрос: в первой миссии за Китай, в центре локации баг (большая зеленая жижа) Это только у меня?
di-8GCQ.jpg

Сообщение отредактировал Samerseti: 14 Октябрь 2018 - 08:23

• 927AVIApolk это нравится

#30 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:07

привет Samerseti - на данный момент, не владею нормальной информацией по миссиям. Попробуй пройди вот это,

Перейти

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 14 Октябрь 2018 - 21:13

#31 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Городжитомир

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:55

Всем привет у меня вопрос у оригинальних генералов в США тепловие ловушки самалети розбрасивали за собой и етим агрили часть ракет с самолета, сейчас же модификацию прокачать можно но етого ефекта нет работают ли они вообще или у меня только не отображаюся?

Мои извинения за и  нет руского язика...

#32 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:55

может и разбрасывают какие то самолеты, особо не всматривался, чаще тут отражатели ракет на авиации стоят, которые лазером отражаются

#33 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 16:56

в том то и дело генерал авиации сша отражатели били по умолчанию а тепловие ловушку прокачаваеш но их фактически нет - раньше било когда прокачиваеш они появлялись и на обичних самолетах и на умениях генералов - их розбрасивали тандерболти 2 во время штурмовой атаки и б 2 а сейчас их тупо нет и как би усиление изучаеш а его нет

#34 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:18

Залез в игру и посмотрел фишка називается контрмери изучается на аеродроме лазерного генерала и генерала защити сша но ее фактически нет  после изучения ничего не происходит хотя должни разбрасиваться ловушки.

Как в игре можно увидеть фактическую версию. а то как то не помню установил последнюю или нет?

#35 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 18:26

когда загружаешься, в внизу пишет по центру, или когда заходишь создавать игру....выбирай самое минимальное кол-во денег...вот какая цифра там указана, такой у тебя и патч

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 16 Октябрь 2018 - 18:34

• Glaider88 это нравится

#36 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:24

может и разбрасывают какие то самолеты, особо не всматривался, чаще тут отражатели ракет на авиации стоят, которые лазером отражаются

...Проблеял что-то там невнятное нашъ знаток мода. Тоже мне знаток, столько играет, в тыщу раз больше чем я, и до сих пор не изучил азы и матчасть. Позор.facepalm.gif

Glaider88, тепловые ловушки ракет работают у всех самолётов и вертолётов у которых они есть - то что ты видишь на картинках, у самолётов и вертолётов ВВС США не требуют апгрейда, но имеются сразу от создания юнитов. Тоже самое у других генералов, но уже после соответствующего апгрейда. Отличаются они количеством залпов ловушек, количеством самих ловушек в каждом залпе, а так же временем перезарядки обойм до начала следующей серии залпов - это зависит от класса юнита(это отдельный разговор). Ловушки реально работают, отклоняют часть ракет, или все ракеты какое-то время. Это первый момент.

Второй момент. Визуальные эффекты ловушек. Отсутствуют. Были намеренно вырезаны моим предшественником, Разработчиком, концептуальным идеологом и основателем мода(* патча) Project Raptor 9.1 GenJohnson-ом (зима 2014г.). Причина была простая и болезненная: эффекты ловушек были очень жручие = создавали ужасные лаги и следовавшие за ними вылеты игры с error-ом на Рабочий Стол. GenJohnson , сильно не заморачиваясь,  просто взял и вырезал эти эффекты ко всем чертям! Перед этим у него были пару попыток заменить эффекты на менее жручие, но всё упиралось в две проблемы: либо они были такие же жручие, либо безобразно уродские и несуразные, не ловушки а какашки.

Поэтому с ними разобрались жэстоко, быстро и просто. Чик! И нету жручих красивых ловушек. Остался от них только звук и сам эффект уклонения летящих в самолёт вражеских ракет.

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 16 Октябрь 2018 - 20:02

• Websurfer, N_GUNner287 и Glaider88 это нравится

#37 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:30

Как в игре можно увидеть фактическую версию. а то как то не помню установил последнюю или нет?

Если скачаешь патч в этой теме  и установишь по инструкции, используя холодную голову и прямые руки - то никак не промахнёшься.  :)

Далее в самой игре, внутри найдешь четыре подтверждения того что ты правильно поставил патч.

1) Надпись о версии при загрузке игры.

2) Надпись о версии в Опциях МЕНЮ игры.

3) Самая первая стартовая сумма денег в игре.

4) Всплывающее окно с комментарием при наведении курсора на окошко со стартовыми суммами денег в игре.

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 16 Октябрь 2018 - 20:01

• Glaider88 это нравится

#38 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 09:32

Огромное спасиба за обяснение, и за вашу роботу...

• MODoGEN это нравится

#39 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 10:02

Хочу поделится информацией - у меня на компе время от времени игра резко ускоряется на 50% по ощущениям при етом играть становится нереально единственний ефективний виход которий нашел ето перезагрузить игру, зайти в кампанию вийти после чего все исправляется если не загружать сейв где сохранено ускорение. так что просьба не удаляйте кампанию ибо с ее помощью я исправляю проблему ету. 

#40 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:38

Очень странно, первый раз о таком слышу. Обычно ускорение бывает при просмотре повтора(реплея) битвы. Но что бы ускорение было во время самой игры - это новость.meeting.gif

Режимы Кампания и Соревнования никто пока не собирался вырезать. Ни я не собирался, ни GenJohnson не собирался это делать. Хотя было такое желание. Но мы не знаем как это делать+лень. Так что не переживай.

Кампании и Соревнования я планировал полностью вырезать в моде Project Raptor 10.0: War Commanders - там всего 4 генерала Командующих, мод для игры исключительно по сети против людей, Кампании там покоцаны, Соревнования поломаны, да и не нужны они, не про это мод...

Ну а в 9.1 они пока ещё живы, ну и пусть будут, мне вообще пофиалетово есть они или нет, меня это не интересует. Ну а раз тебе это помогает, ну и хорошо. smile.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 17 Октябрь 2018 - 12:51

• Glaider88 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных