Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor : War Commanders 9.1.18 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Актуальный патч Новый патч Фикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#401 MODoGEN

MODoGEN

Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

• Модераторы
  • Cообщений: 646
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 10 Июль 2019 - 11:10

Я ж тебе уже отвечал, порезал я цены Невидимке и др. Жди патч 9.1.19 - там увидишь сам потом и заценишъ...

Выпущу 9.1.19, потестите Невидимку в таком виде...

Сообщение отредактировал MODoGEN: 10 Июль 2019 - 12:02

Project Raptor: War Commanders 9.1.19

#402 Ctpaghikho4i

Ctpaghikho4i

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:01

К сожалению я только смогу с играть только в сентябре, блин как скучаю за катками)) но мне изменения нравиться)) жду с нетерпением 9.19. МОДОГЕН ДАВАЙ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ)) что за новый генерал на новом движке?
  • MODoGEN это нравится

#403 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 364
  • ГородЗасекречен

Отправлено Вчера, 01:13

обновлена шапка в группе Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor

поставил туда новый самолет лазерного и пачку уберов, чтобы картинка соответствовала моду

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: Вчера, 01:16

• MODoGEN это нравится

#404 Warbuddha

Warbuddha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородDC

Отправлено Вчера, 23:25

Здарова, бандиты!

Вообщем, такие траблы на версии .1.18:

-Генеральские сражения: За принца Кассада против принца Кассада - баг, а именно - уничтожаешь всех и вся, но ничего не происходит. Пробовал несколько раз битву заново, итог один.

-Генеральские сражения: Принц Кассад, как противник, строит стингеры, которые просто не стреляют. Я так и не понял, это баг или фича. 

-Генеральские сражения: Палестинцами против Ядерного китайцы - баг, аналогичен Кассадовскому - абсолютное ничего, всех убил, все отнял, противник стерт, но ничего не происходит. Другими генералами проходится нормально. Пробовал несколько раз битву заново, итог один.

-Одиночные миссии: пальмы некоторые все еще глючат, я скачал обновленный пак миссий, видимо не все почистили. Мелочи. Так же, графический баг схожий с пальмами возникает тогда, когда несколько нюков в толпу кидаешь. 

-Одиночные миссии: иногда вылетает ошибка после победы в миссии, при этом не сохраняет результат) Конечно я теперь сохраняюсь перед разгромом. 

#405 MODoGEN

MODoGEN

Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

• Модераторы
  • Cообщений: 646
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено Сегодня, 00:13

Здарова, бандиты!

Вообщем, такие траблы на версии .1.18:

-Генеральские сражения: За принца Кассада против принца Кассада - баг, а именно - уничтожаешь всех и вся, но ничего не происходит. Пробовал несколько раз битву заново, итог один.

-Генеральские сражения: Принц Кассад, как противник, строит стингеры, которые просто не стреляют. Я так и не понял, это баг или фича. 

-Генеральские сражения: Палестинцами против Ядерного китайцы - баг, аналогичен Кассадовскому - абсолютное ничего, всех убил, все отнял, противник стерт, но ничего не происходит. Другими генералами проходится нормально. Пробовал несколько раз битву заново, итог один.

-Одиночные миссии: пальмы некоторые все еще глючат, я скачал обновленный пак миссий, видимо не все почистили. Мелочи. Так же, графический баг схожий с пальмами возникает тогда, когда несколько нюков в толпу кидаешь. 

-Одиночные миссии: иногда вылетает ошибка после победы в миссии, при этом не сохраняет результат) Конечно я теперь сохраняюсь перед разгромом. 

Здарова, коль не шутишъ  m1067.gif
Нащёт траблов в миссиях и соревновашах, то к товаришчу OgYr4uK-у обрасщатца - он у нас нынче этой проблематикой заведует и болеет душой. dz.gif Меня же эти траблы исправлять уговорить будет чрезвычайно сложно, по причине крайне прохладного отношения ко всему кроме Мультиплеера. Тут уж с этим ничего не поделать.meeting.gif Поэтому я и прежний Разраб мода версии 9.1 до меня, открыли широкую дорогу всем энтузиазистам-ковырятелям Кампаний и Соревнований - пожалуйста на здоровье, правьте сколько душе угодно, хоть всё там с ног на голову переправьте под себя и для себя и своих друзей, я туда даже не загляну проверять результаты...

Меня только одно волнует: Главное только что бы код Мультиплеера не страдал, но был под полным моим контролем, всё стабильно работало в играх по сети, не было дисинхронов и вылетов... Юнит-лист, Баланс, конфиги вооружений и т.п. о да! локомоторы арморы, родина!... ням! фкусно, каиф!. Моделек новых чуток закинуть, это можно. Но только не сингл, не не не, братушки, не моё. Не-не. Я на это не подписывался(читайте старый и новый форумы, 125 раз уже говорил на эту тему). Сами ковыряйте. Оно мне надо? Не надо. Вам надо, вот и ковыряйте сами.  :P  :D 

А нащёт эффектов... Уже было сказано неоднократно, топор затачивается...smile174.gif В планах широкомасштабная резня и передел всего и вся...грядёт Великий крестовый поход за освобождение БОЛЬШЕ sps-ов...! :D ...в будущих патчах...9.1.20-ых... будет вам и беспощадная охота за пальмами и пр....hunter.gifТак или иначе по этой дороге рано или поздно ехать. Мимо никак не получится проехать в погоне за fps-ами. ЧИКать мегалодоно-теранозавро-прожорливые ДетройТовские эффекты! Отлавливать и выбрасывать лишний мусор из кода и контента мода... все туда едем, одной дорогой, в одном бронепоезде, по одним рельсам, мимо не проедем никак...

beta.gif

Сообщение отредактировал MODoGEN: Сегодня, 01:14

• Websurfer это нравится

Project Raptor: War Commanders 9.1.19

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)