Перейти к содержимому

Фотография

Project Raptor : War Commanders 9.1.18 - ОБТ, Тестирование и Обсуждение

Актуальный патч Новый патч Фикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#41 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 453
  • ГородЗасекречен

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:35

игра резко ускоряется на 50% по ощущениям при етом играть становится нереально

попробуй эту галочку снять, и еще в одиночной игре...там есть ползунок скорость игры, можешь выставить себе 30 и будет только фиксированная скорость в игре....а у тебя стоит с разгоном (--)

21365955.jpg

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 17 Октябрь 2018 - 14:36

• Svetikdib, Krukovnal, Glaider88 и 2 другим это нравится

#42 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Городжитомир

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:52

Ето в соревновании у меня ускорение иногда бивает при том что в сражении стоит 30 и у сражении норм а переходиш в соревнование а там все летает независимо от виставленой скорости в сражении + вопрос как ви открили ето окно "дополнительние настройки екрана" рился рился не нашел есть нижнее настройки а дополнительних настроек не видать спасибо. (про ускорениие искал решение проблеми инете нашел форум по етой проблеме но решения там не нашли(()

#43 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:58

Я игаю в ету игру с компом всегда и никогда с людьми играю практически исключительно в соревнования с вашим модом ето просто шедевр  правда сложности не хватает но есть лагание генерали (например китайский пехотний генерал) его победить еще та задача (у меня получильсь только однажди). Как думаете каким генералом я его смог победить??? ето самий сильний генерал по моему мнению. спасиба за внимание.

• 927AVIApolk и GulliesGes это нравится

#44 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 453
  • ГородЗасекречен

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:25

Я игаю в ету игру с компом всегда и никогда с людьми играю практически исключительно в соревнования с вашим модом ето просто шедевр  правда сложности не хватает но есть лагание генерали (например китайский пехотний генерал) его победить еще та задача (у меня получильсь только однажди). Как думаете каким генералом я его смог победить??? ето самий сильний генерал по моему мнению. спасиба за внимание.

скоро дам нового китайского бота, будет использовать все войска которые ему доступны. хотел сегодня все завершить, но не получилось.

==

• Websurfer и N_GUNner287 это нравится

#45 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:30

Представляю как все сразу станут тебя называть святым... 

Я очень надеюсь что тут все понимают, что полк ничего сложного не делал, он просто менял кол-во юнитов и самих юнитов в тимах)

В скриптах он сделал все по наихудшему раскладу... заменил один скилл на другой, а хотя мог создать отдельно 

И я бы ему в этом помог

Но видимо поздно)

Крч не называйте его святым))

Все эти мерзкие разборки, чувствую себя мерзко сам
И твоя критика моего чистого разума даже Канта не парит
Я идеально настучал тебе по лицу, как барабан Страдивари

#46 MODoGEN

MODoGEN

Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

• Модераторы
  • Cообщений: 689
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:19

А я всё же продолжаю настаивать на том что НАДО убрать Бомб-террор-грузовик за Дворец. Об этом народ плакал уже много лет, с тех самых пор как я вапще появился в Хамачи(2008-2009гг), плакали очень сильно и сразу в несколько струй. :11:

Project Raptor: War Commanders 9.1.19

#47 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:26

Назло тебе канонизируем его при жизни и будем поклоняться ему и чтить его как величайшего Ботопрокачивателя всех времён и народов! Главное что бы только ты лопнул от зависти и злости и сдох в страшных мучениях! rofl.gif Ради такого дела можно возвести его в ранг святых подвижников нашей Веры laugh.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 18 Октябрь 2018 - 22:27

• A29 DUNFORD это нравится

#48 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:27

Да не, за 1500 сносить завод за 2000... это нормально 

1) его легко контролить, простого ракетчика хватит 

2) Даже если он взорвется, то он все-равно стоит 1500... это много 

при лучшем случае будут уничтожены пропоганда (2000) + завод (2000) + суплай (1500) - 5500-1500 = 4000 

Да, много, но давайте скажем честно, только нуб будет строить так близко здания, и только нуб пропустит такой бомбовоз 

Обычно это как происходит, за один бомбовоз взрывают либо суплай, либо завод... т.е. выиграл от 0 до 500... так что он не имба, даже я это говорю 

#49 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 480
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:38

Можно кстати устроить голосование, по этому поводу. Как с самолетами ГЛА.

• A29 DUNFORD это нравится

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#50 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 23:02

Значит плакали нубы(?)...

#51 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 23:03

Видимо плакали нубы 

#52 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 23:22

А я всё же продолжаю настаивать на том что НАДО убрать Бомб-террор-грузовик за Дворец. Об этом народ плакал уже много лет, с тех самых пор как я вапще появился в Хамачи(2008-2009гг), плакали очень сильно и сразу в несколько струй. :11:

Так там дело даже не в нем. Хотя он может напакостить если его пропустить, а что бы его легко можно было выследить - надо сделать в главке дроны, гоняющие как у босса и что бы у них не было оружия.Ну хотя полк писал что нужно делать хеликс и таким образом можно отбиваться от них.(Тут нужен дарк он хорошо играет за подрыва, и полку нужно как минимум дня четыре и за каждый день по 5-8 боев, таким образом мы узнаем как отбиваться от подрыва, если не узнаем придет модоген с ножницами и порежет все .)

И вообще формуляр перенеси вот эту болтовню в раздел болталку или еще куда, так как это обсуждения реплеев а не бомбовозов ) 

Сообщение отредактировал Gans: 18 Октябрь 2018 - 23:23

#53 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:46

Я не специалист конечно но лично считаю чем больше тем лучше чем больше танков тем лучше чем больше самолетов тем лучше чем больше зданий тем лучше. Вот почему нет за генерала авиации тандерболта и б 3 дух. почему нет у гла авиации  ето б прикольно било, сделали б совковие самолети  штук 5 разних а не 2.. почему у генерала токсинов нет счетверенной оборонительной турели почему все оборонительние турели не получают опита, ето б класно било если откриваеш вкладку завода а там 10 разних танков 1 бистрий но без брони. 2 медлений но живучий,  3 дальнобойний но очень долго перезаряжается,  4 стреляет с очень близкой дистанции но с адским дпмом, 5 против авиации пулеметний (бет только с близкой дистанции и против пехоти) 6 пво ракетний дальнобойний но слаб против всего кроме авиации, 7 бункерний (приехал в любое место вкопался и вот тебе оборонительная позиция) 8 противотанковий 1 на один убивает любого танка на против всего остального слаб. 9 артеерийский. 10 с тучей дронов но без вооружения . ето било б прикольно и интересно сколько б возможностей тактических било б. а ви говорите удалить единицу их и так мало...

#54 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:54

И не надо делать супер юнитов  ето вибешивает юнит которий может сам перебить всех врагов вместе с базой ну ето не нормально.... не серчайте  я не спец в разработке игр, понимаю что ето гора труда - просто поясняю свое видинье.

#55 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:09

+ про уберов, но лучше их не убирать, а просто ослабить их

#56 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:12

Но про юнитов... чем их больше, тем больше дисбаланса... в зх его значительного нету, в рапторе же он есть, хоть он и не критический

#57 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:28

Здесь дилемма:

1) Меньше разновидностей юнитов - меньше проблем и больше баланса, но при этом есть и другая проблема...

2) Меньше разновидностей юнитов - меньше тактических возможностей, игра быстрее надоест и быстрее станет скучно.

• Gans это нравится

#58 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:45

идеальний баланс у всех наций 1 юнит и у всех одинаковий хоть 100 наций идеальний баланс только кто в ето играть будет))

#59 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:46

2) Меньше разновидностей юнитов - меньше тактических возможностей, игра быстрее надоест и быстрее станет скучно.

Смотря про какую тактику речь, если вырезать хамви то да, беда, а если вырезать ввснику 1 самолет, то ничего не поменяется) 

#60 Glaider88

Glaider88

Пользователь

• Генералы
  • PipPip
  • Городжитомир

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:53

кстати читал видео об онлайн шутере там ввели прем оружие отличается от прокачиваемого только кастомизацией и опрос показал что 75 % игроков щитают именно премиумное оружие имбалансним. хотя по ттх оно идентичное. так что баланса не будет даже если по ттх  все юнити одинакови))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных