Перейти к содержимому

Фотография

Реплеи Project Raptor 9.1.17

Повторы игр

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 MODoGEN

MODoGEN

Модоген Структурыч Проджектрапторов

• Модераторы
  • Cообщений: 500
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 08:56

Тема создана для выкладывания и обсуждения реплеев версии патча 9.1.17

Для просмотра реплея скаченный файл нужно занести по пути:

C:\Users\Имя вашей учетной записи пользователя\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Replays

Далее в меню игры нажать кнопку Загрузить \ Просмотр
Для быстрой перемотки используйте клавишу F

Спасибо за предоставленный программный код для организации подгрузки реплеев сайту generals-zh.ru
Разработчик патчей для мода Project Raptor 9.1

#2 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:24

Две партейки 2 vs 3 "Гнома не трогайте, он новичёк" - так нам сказали перед игрой  :D ["Гнома не трогать, он "новичёк", пусть он к вам прилетает в тыл тучей вертолётов и выносит обе базы 200-ми спецназа, ничего страшного, не-не, не надо его трогать, он новичёк, пусть повеселится"], ага, повеселилисьt140046.gif

Название файла Дата игры Длительность Стартовый капитал
2v3 Gnoma ne trogali on novichek.rep 29.09.2018 13:15 0:34:00 10 000$
Islands
STRYKTYRA China Tank Team 0
Anyone Team 1
OgYr4uK Random Team 1
Formular GLA Toxin Team 0
\\\Gnom/// GLA Toxin Team 1

Прикрепленные файлы

• Formular и Websurfer это нравится

#3 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 20:52

Жэстьтокий мясницкий махишъ!m1132.gifcrazy.gifm1344.gifdiablo.gif
Жаль не закончили как следует. Формуляру идти надо было, а потом когда я решил добивать Огурчика - всё зависло мёртвой хваткой...
1v1v1 Air vs KomUSA vs Peh.rep 29.09.2018 16:41 7:18:22 10 000$
Raraku Island Zh V2(revised)
STRYKTYRA China Inf Team None
OgYr4uK Random Team None
Formular GLA Toxin Team None

Прикрепленные файлы

• Formular и Websurfer это нравится

#4 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 352
  • ГородСидней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 00:19

Репы

Repa1.rep 29.09.2018 20:31 0:33:25 10 000$
City Under Fire V7 (by Pullover-jonny) (zh)
OgYr4uK Random Team None
iskander m Random Team None
Repa2.rep 29.09.2018 20:17 0:10:58 10 000$
Hru V3 (minieconomics)
OgYr4uK Random Team None
iskander m Random Team None

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Repa1.rep   175,72К   65 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Repa2.rep   47,01К   59 скачиваний

#5 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:38

Тесты и просто разминки всякие, много  :) :
Часть из них с вылетами и несоответствиями. Под подозрением был Генерал Лазерного Оружия, но потом, пожже, вроде выяснилось что дело не в нём, т.е. с одними игроками я играл - были вылеты, потом сыграл с Dimin4egjke - не произошло вылета, специально проюзал пачками "подозрительные" самолёты...meeting.gif
1v1 Lazer vs Air(ali) 1 (proigral).rep 30.09.2018 18:10 0:04:38 10 000$
Greek Tragedy V3 [minieconomics]
STRYKTYRA China Tank Team None
ali China Inf Team None
1v1 Lazer vs Dimin4egjke(Peh) norm test.rep 30.09.2018 22:04 0:24:58 10 000$
Greek Tragedy V2 (special Version For Doms)
Dimin4egjke GLA Toxin Team None
1v1 Lazer vs Maxar(AOP) nesootvetstvie.rep 30.09.2018 21:16 0:15:24 10 000$
Seige
Maxar USA SW Team None
1v1 Lazer vs Maxar(KomChina) nesootvetstvie.rep 30.09.2018 19:36 0:14:44 10 000$
Maxar China Team None
1v1 Lazer vs Maxar(KomChina) nesootvetstvie 2.rep 30.09.2018 20:18 0:18:09 9 117$
Seige
Maxar China Team None
1v1 Lazer vs Skrim(Super) pobeda.rep 30.09.2018 20:47 0:19:50 9 117$
Seige
Maxar USA Air Team None
STRYKTYRA USA Team None
1v1v1 Lazer vs ali(Tank) vs Maxar(KomChina) rassinhron.rep 30.09.2018 18:29 0:11:20 10 000$
Maxar China Team None
ali China Nuke Team None

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Formular: 14 Октябрь 2018 - 01:21

• Formular это нравится

#6 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • ГородКыргызстан

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:10

я думаю дисбаланс лазер играли я танк а модоген лазер с 20 иператором уничтожыл толко 1 убер танка посмторите все и скожите мне естли дисбаланс с лазером очен нужен ваша мнения

00000000.rep 01.10.2018 18:22 0:31:18 10 000$
ali China Nuke Team None

Прикрепленные файлы

#7 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:32

Ну вызовем Полканыча на экспертизу. Какие проблемы. Он тебе объяснит, если ты мне не веришь и не воспринимаешь в серьёз мои объяснения. Проиграл мне сегодня один раз и сразу бомбить? Да ну, не серьёзно, ещё тестить и тестить надо, в реальных боях надо тестить баланс-расклады, а не в постановочных как этот. Изначально тест был направлен не на баланс, а на отлов критической ошибки и багов.

Это же тестовая битва была.

Цитирую из чата Хамачи:

Скрытый текст

Реплеи, которые наиграл сегодня, все в куче, лень разбирать по порядку:

1v1 Air vs Ali(Air) proigral.rep 01.10.2018 17:51 0:09:35 10 000$
Td - Air War
ali China Inf Team None
1v1 Lazer vs ali(Air) lagi no bez nesootvetstviya.rep 01.10.2018 18:09 0:09:23 10 000$
Tornament Desert 2
ali China Inf Team None
1v1v1 Lazer vs ali(Tank) vs Skrim(Air) nesootvetstvie.rep 01.10.2018 16:55 7:04:16 10 000$
Maxar China Inf Team None
ali China Nuke Team None
1x1x1x1.rep 01.10.2018 17:18 0:02:38 10 000$
The Pentagram
Maxar Team None
ali China Inf Team None
Formular Observer Team None
Gans GLA Stealth Team None

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 01 Октябрь 2018 - 23:31

#8 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 957
  • ГородЗасекречен

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 23:32

4 катки

is1.rep 01.10.2018 19:57 0:04:35 10 000$
927AVIApolk China Nuke Team None
iskander m China Tank Team None
is2 s.rep 01.10.2018 20:02 0:05:41 10 000$
927AVIApolk China Tank Team None
iskander m China Nuke Team None
is3.rep 01.10.2018 20:09 0:15:53 10 000$
927AVIApolk China Nuke Team None
iskander m China Tank Team None
is 4.rep 01.10.2018 20:25 0:05:03 10 000$
927AVIApolk China Tank Team None

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  is1.rep   15,79К   54 скачиваний
  • Прикрепленный файл  is2 s.rep   25,26К   51 скачиваний
  • Прикрепленный файл  is3.rep   62,78К   57 скачиваний
  • Прикрепленный файл  is 4.rep   19,23К   54 скачиваний

#9 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 00:02

я думаю дисбаланс лазер играли я танк а модоген лазер с 20 иператором уничтожыл толко 1 убер танка посмторите все и скожите мне естли дисбаланс с лазером очен нужен ваша мнения

посмотрел.

а ничего что ты раскачал лазерного в начале? ты покупал танки БТРЫ, которые невидимые и ракетами стреляют с далека....какой толк от их против лазерного? когда над танками лазерного летают летающие дроны отражающие ракеты....

а это все скилы и прокачка рангов! когда ты сливаешь технику впустую...

затем ты ехал обычными батлами на оборону...заметь структура в некоторых моментах уводил свои танки назад... вытаскивая тебя на артиллерию...а ты просто хотел купить все виды техники и чтобы они тащили? даже если ты связку собираешь...нужно понимать за что танки отвечают....если едешь с артилерией...то она должна бить с далека....прикрывать ее должны гатлинги...потому как твои ракетные танки просто не боеспособны против лазерных самолетов....мало того что они с лазерными отражателями, так ты когда сливаешься еще и ранги качаешь лазерному....

затем когда ты закупил много оверлордов в конце, ты посмотри кто на тебя ехал! все трех лычковые, с максимальной прокачкой....да и я внимательно просмотрел этот момент...ты не управлял оверлордами....не назначал им цель....они у тебя тупо стояли и вертелись....пытаясь гатлами которые установлены на оверлордах, пострелять по дронам.... когда нужно было брать в цель уберов и точечно нажимать атаку, чтобы танки ехали а не стояли! рекомендую внимательно пересмотреть этот фрагмент в конце...как были слиты оверлорды...они два танка уничтожили +/- и остановились, или у тебя стоял режим обороны или атака в движении....но точно не атака по конкретной цели

еще когда ты едешь с танками и гатлами.... если у тебя все выделено....то может получиться такая ситуация....что ты нажимаешь атаку по танкам, которые противник рядом расположил, в этот момент гатлинги берут и едут к наземной цели которую выбрали.... и это ошибка потому что у структуры уже были аэродромы....если ты строил центр интернет...ты должен был видеть самолеты....и понимать...что если ты выделишь атаку на танки...и в этот момент полетят самолеты....то танки гатлинги будут сфокусированы на наземную технику, а не на самолеты...и если в этот момент к тебе прилетят самолеты...естественно они перебьют все... гатлов лучше держать взади....а если артой едешь..то не нужно танки отправлять в атаку....они тебе будт служить щитом....если на тебя поедут...танки оставляешь чтобы сражались....а гатлинги и артиллерию уводишь назад....это как твоя подушка безопасности...

а если все в 1 куче возить без разбору что где и все вместе гибнет, то конечно....

гатлинги по возможности беречь.... арту уводить назад, защищая гатлами, так будешь выбивать технику....у китая нет разведок в начале...но есть лотос....не забывай его ставить как разведчика спереди....он будет тебе светить если видишь самолеты летят....можно даже заранее начать отводить арту назад...а гатлов наоборот готовить к атаке по воздуху.... но не давать гатлам команду атаковать наземную технику... это что косательно этого боя что я увидел....т.к структура сделал оборону в начале..и играл от нее...

3-ех лычковые танки всегда были очень сильными....я помню как у меня 1 тигр с тремя лычками, вынес 9 танков какого то генерала.....которые ехали по одному... на первый взгляд и не скажешь что тигр на такое способен.

у тебя было в 1 моменте не плохая попытка, когда ты гатлов оттягивать начал и с артой ехал...но ты почему то останавливаешься и бьешь артой, когда к тебе едут толстые танки...нужно уезжать назад....не стоять, не получать....

если бы у ты норм раскачался...по рангам...кинул бы тыловую ковровую на аэродромы и купив град, закрыл бы его защитой гатлов от воздушных атак...и все перекрывал бы лазерного...авроры структура убрал, поэтому к тебе было бы затратно подлетать лазерному...выбивать твой град.

если разбирать ситуацию, когда ты купил 20 оверлордов.....лучше бы купил 60 тигров на эти деньги, если оверлорды были с гатл апгрейдом...то 60 тигров бы вышло примерно...если без апгрейда на гатлинг, то 40 тигров бы купил...тигры чем хороши, тем что у их скорость....и они быстро подъезжают и начинают бить....а оверлорды медленные.... пока оверлорды доедут до убера лазерного....ты несколько танков уже потеряешь...т.к лазерный убер бьет импульсами, либо тот дальнобойный танк, начинает жарить еще с далека.... поэтому скорость в этом моменте тоже решает многое....

батлы медленные....

Прикрепленные изображения

• ali.jpg

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 02 Октябрь 2018 - 02:26

• MODoGEN и Websurfer это нравится

#10 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 01:30

4-ом
4.rep 01.10.2018 21:05 1:23:54 10 000$
Supply Mountain Battle
927AVIApolk USA Laser Team None
Dimin4egjke GLA Toxin Team None

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4.rep   521,97К   55 скачиваний

• MODoGEN и Websurfer это нравится

#11 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 01:52

Про эту битву 1х1х1х1 . Потом почитаю, а то в чате пропадёт потом:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 02 Октябрь 2018 - 01:53

#12 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • ГородКыргызстан

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:33

посмотрел.

а ничего что ты раскачал лазерного в начале? ты покупал танки БТРЫ, которые невидимые и ракетами стреляют с далека....какой толк от их против лазерного? когда над танками лазерного летают летающие дроны отражающие ракеты....

а это все скилы и прокачка рангов! когда ты сливаешь технику впустую...

затем ты ехал обычными батлами на оборону...заметь структура в некоторых моментах уводил свои танки назад... вытаскивая тебя на артиллерию...а ты просто хотел купить все виды техники и чтобы они тащили? даже если ты связку собираешь...нужно понимать за что танки отвечают....если едешь с артилерией...то она должна бить с далека....прикрывать ее должны гатлинги...потому как твои ракетные танки просто не боеспособны против лазерных самолетов....мало того что они с лазерными отражателями, так ты когда сливаешься еще и ранги качаешь лазерному....

затем когда ты закупил много оверлордов в конце, ты посмотри кто на тебя ехал! все трех лычковые, с максимальной прокачкой....да и я внимательно просмотрел этот момент...ты не управлял оверлордами....не назначал им цель....они у тебя тупо стояли и вертелись....пытаясь гатлами которые установлены на оверлордах, пострелять по дронам.... когда нужно было брать в цель уберов и точечно нажимать атаку, чтобы танки ехали а не стояли! рекомендую внимательно пересмотреть этот фрагмент в конце...как были слиты оверлорды...они два танка уничтожили +/- и остановились, или у тебя стоял режим обороны или атака в движении....но точно не атака по конкретной цели

еще когда ты едешь с танками и гатлами.... если у тебя все выделено....то может получиться такая ситуация....что ты нажимаешь атаку по танкам, которые противник рядом расположил, в этот момент гатлинги берут и едут к наземной цели которую выбрали.... и это ошибка потому что у структуры уже были аэродромы....если ты строил центр интернет...ты должен был видеть самолеты....и понимать...что если ты выделишь атаку на танки...и в этот момент полетят самолеты....то танки гатлинги будут сфокусированы на наземную технику, а не на самолеты...и если в этот момент к тебе прилетят самолеты...естественно они перебьют все... гатлов лучше держать взади....а если артой едешь..то не нужно танки отправлять в атаку....они тебе будт служить щитом....если на тебя поедут...танки оставляешь чтобы сражались....а гатлинги и артиллерию уводишь назад....это как твоя подушка безопасности...

а если все в 1 куче возить без разбору что где и все вместе гибнет, то конечно....

гатлинги по возможности беречь.... арту уводить назад, защищая гатлами, так будешь выбивать технику....у китая нет разведок в начале...но есть лотос....не забывай его ставить как разведчика спереди....он будет тебе светить если видишь самолеты летят....можно даже заранее начать отводить арту назад...а гатлов наоборот готовить к атаке по воздуху.... но не давать гатлам команду атаковать наземную технику... это что косательно этого боя что я увидел....т.к структура сделал оборону в начале..и играл от нее...

3-ех лычковые танки всегда были очень сильными....я помню как у меня 1 тигр с тремя лычками, вынес 9 танков какого то генерала.....которые ехали по одному... на первый взгляд и не скажешь что тигр на такое способен.

у тебя было в 1 моменте не плохая попытка, когда ты гатлов оттягивать начал и с артой ехал...но ты почему то останавливаешься и бьешь артой, когда к тебе едут толстые танки...нужно уезжать назад....не стоять, не получать....

если бы у ты норм раскачался...по рангам...кинул бы тыловую ковровую на аэродромы и купив град, закрыл бы его защитой гатлов от воздушных атак...и все перекрывал бы лазерного...авроры структура убрал, поэтому к тебе было бы затратно подлетать лазерному...выбивать твой град.

если разбирать ситуацию, когда ты купил 20 оверлордов.....лучше бы купил 60 тигров на эти деньги, если оверлорды были с гатл апгрейдом...то 60 тигров бы вышло примерно...если без апгрейда на гатлинг, то 40 тигров бы купил...тигры чем хороши, тем что у их скорость....и они быстро подъезжают и начинают бить....а оверлорды медленные.... пока оверлорды доедут до убера лазерного....ты несколько танков уже потеряешь...т.к лазерный убер бьет импульсами, либо тот дальнобойный танк, начинает жарить еще с далека.... поэтому скорость в этом моменте тоже решает многое....

батлы медленные....

а ты заметил что далнабойшик у танка далност одинокова с убером  разви это норм?

лан тогда ешо пасмторим на баланс лазера и замете что у лазера истрибители и прочий самалеты имбовый от их выстрела не вазможно спастис былобы лучше если они обычними ракетами стреляли

#13 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:20

это из за простоя, то что ты стоял ничего не делал....ты мог взять на контроль лазерного, ты же танк...

самолеты эти сбиваются, но еще будем их лучше проверять.

и то что убер тебя тот с далека выжигает, у тебя тоже есть убер Град. только ты прокачал лазерного, а у тебя рангов не было...вот в чем дело...

надо мне сыграть за танка, против структуры пару боев, посмотреть что к чему.

s novichkom 1.rep 02.10.2018 16:25 0:15:42 10 000$
1-td Resurrection
927AVIApolk USA Laser Team None
Name5000 China Nuke Team None
s novichkom 2.rep 02.10.2018 16:43 0:09:54 10 000$
1-td Resurrection
927AVIApolk GLA Team None
Name5000 USA Air Team None
2x2 s novi.rep 02.10.2018 17:04 0:16:54 10 000$
Pole
927AVIApolk China Nuke Team 0
ali China Inf Team 1
Name5000 USA Air Team 0
Gans GLA Stealth Team 1
s Name5000 v komande.rep 02.10.2018 17:25 0:51:45 15 000$
Defcon6
Sigismund China Tank Team 0
Paradox USA Laser Team 0
927AVIApolk Random Team 1
Name5000 USA Air Team 1
ali China Inf Team 0
Gans Observer Team None

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 02 Октябрь 2018 - 21:24

• MODoGEN это нравится

#14 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:01

Посмотрел.

А ничего что ты раскачал лазерного в начале? ты покупал танки БТРЫ, которые невидимые и ракетами стреляют с далека....какой толк от их против лазерного? когда над танками лазерного летают летающие дроны отражающие ракеты....

А это все скилы и прокачка рангов! когда ты сливаешь технику впустую ....

Это из за простоя, то что ты стоял ничего не делал....ты мог взять на контроль лазерного, ты же танк...

Самолеты эти сбиваются, но еще будем их лучше проверять.

И то что убер тебя тот с далека выжигает, у тебя тоже есть убер Град. только ты прокачал лазерного, а у тебя рангов не было...вот в чем дело...

Надо мне сыграть за танка, против структуры пару боев, посмотреть что к чему.

О чём разговор? Я же писал выше красными буквами жирными что то был договорной тестовый бой с целью отловить причину вылетов, мы договорились о мясе, т.е. о развитии баз ранних рашей и о дальнейшем столкновении войск в центре карты. Про тестирование баланса даже речи не было, главное было проверено, далее были побочные эпизоды, которые не играют роли в этом тесте.

Далее я пояснил что в реальной битве Лазерный США так бы просто и быстро не прокачался, что и показали битвы с Искандером и мои старые битвы с LEV. Это всё давно известно, даже дополнительных тестов не нужно. Просто приедут ко мне Гатлинг-танки загрызут Чинуки, а "Стражи" будут гонять по базе и убивать электрухи и Дозеры, я задолбаюсь опять всё отлавливать, контрить и контратаковать. Нет в этом раскладе дисбаланса. Дисбаланс в голове у того у кого личный скилл игры не очень хорош или кто не понимает как, что и когда надо контрить и т.д.

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 02 Октябрь 2018 - 22:33

#15 MODoGEN

MODoGEN

• Модераторы
  • ГородСССР, г. Жданов

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:49

Прикрепленные файлы

Ой я нимагу rofl.gif ну вы так классно весело месите без меня!laugh.gif Ржу нимагу! Обидно то что когда я прихожу, то все сразу чёто скушные становятся, а как меня нету, так опять веселье начинается, так ни честно, шой та такое!? m1132.gifsmile3.gif

Сообщение отредактировал ~{MODoGEN}~: 04 Октябрь 2018 - 08:49

• Formular это нравится

#16 DARKozDARKA

DARKozDARKA

Новичок

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:53

Катка
00000000.rep 04.10.2018 19:31 0:08:20 10 000$
Td Nobugs Zh V1
Anyone Random Team None
ali Random Team None

Прикрепленные файлы

#17 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:29

не полный реплей, несоответствие выскочило под конец, но бой вышел долгий

1x1x1.rep 04.10.2018 20:10 1:16:13 10 000$
City Under Fire V6 (by Pullover-jonny) (zh)
927AVIApolk USA Team None
ali Random Team None
Web China Inf Team None

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1x1x1.rep   325,27К   45 скачиваний

• MODoGEN это нравится

Темы с аналогичными тегами: Повторы игр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных