Перейти к содержимому

Фотография

Скачать карты Generals Project Raptor

карты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#15 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:24

Карта не моя но она была из Зеро Хоур я ее изменил добавил городки маленькие и еще она теперь на 7 человек . Мне кажется там чего то нехатает

Прикрепленные файлы

• Websurfer и ali это нравится

#16 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 020
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 20:25

Сделал(переработал/внёс коррективы) сегодня ещё одну версию известной и симпатишно-красивой карты Спецовика. ig.gif
Похожа немного на известную карту Greek Tragedy V3 [MiniEconomics] , но есть ряд отличий:
1) Текстуры.
2) Объекты.
3) Middle-экономика.

СКАЧАТЬ карту: Скачать
  • Websurfer это нравится

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix1

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ig.gif

Или даже можно напрямую в VK Pay переводить, прямо туда: https://vk.com/id337746367 Спасибо! ay.gif

#17 Formular

Formular

Вышестоящее ведомство

• Министерство обороны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 536
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 20:44

Бой каждый сам за себя. Так получилось что али почти поработил krim, и когда он приготовил новую армию против меня я ее разрушил скилами а он сам потратил скилы на krim, и ему ничего не оставалось на защиту. И еще нужна картинка на эту карту 

Карту выложите тоже. Вы же видите что в реплее не отображается карта, выложите карту - я добавлю картинку на эту карту.

Project Raptor : War Commanders 9.1.19

#18 MODoGEN

MODoGEN

Создатель мультиплеерных патчей для War Commanders

• Разработчики
  • Cообщений: 1 020
  • ГородЖданов, СССР

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 01:02

Бой каждый сам за себя. Так получилось что али почти поработил krim, и когда он приготовил новую армию против меня я ее разрушил скилами а он сам потратил скилы на krim, и ему ничего не оставалось на защиту. И еще нужна картинка на эту карту 

Картуу!m1132.gifyarost.gif

Project Raptor: War Commanders 9.1.19 + Fix1

Помочь разработчику, что бы не голодал и делал патчи по вдохновению, можно закинув денюжку сюда: https://www.donation.../r/modogendonat Спасибо! ig.gif

Или даже можно напрямую в VK Pay переводить, прямо туда: https://vk.com/id337746367 Спасибо! ay.gif

#19 Gans

Gans

Продвинутый пользователь

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:29

Карту выложите тоже. Вы же видите что в реплее не отображается карта, выложите карту - я добавлю картинку на эту карту.

Картуу!m1132.gifyarost.gif

:D не сразу понял что вам карту надо  :(

Прикрепленные файлы

#20 Websurfer

Websurfer

WEB-летчик

• Министерство обороны
  • Cообщений: 99
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 11:41

Что-то не нашел карту Lagoon Zh V2,  репу d3 не посмотреть..... Выложите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Websurfer: 28 Октябрь 2018 - 11:42

• 927AVIApolk это нравится

#21 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Министерство обороны
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЗасекречен

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:37

Скачать карту Lagoon Zh V2

• Websurfer это нравится

Темы с аналогичными тегами: карты