Перейти к содержимому

Фотография

FinalBIG для открытия игровых файлов Generals

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 231
  • ГородЗасекречен

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 20:12

Скачать программу FinalBIG

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 11 Ноябрь 2018 - 20:14

#2 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 05 Февраль 2019 - 00:18

может у кого то есть желание найти загрузочную картинку в текстурах? она где то там есть в этом файле скорее всего....просто нужно через эту прогу прочекать(проверить) большой список текстур....чтобы найти эту картинку...?

файл лежит в корне папки с генералами называется TexturesZH его нужно открыть через эту программу и потом сидеть листать текстуры....

вот эту картинку нужно искать чтобы заменить загрузочный фон в игре...нужно найти название и путь файла...или может кто то знает где лежит этот файл для фона загрузочного?

я у кого не спрашивал, никто не знает...на старом форуме также спрашивал, ответа не дождался

Прикрепленные изображения

• 2019-02-05_00-16-59.jpg

#3 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородКыргызстан

Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:16

TexturesZH посмотрел его там вроде нет загрузочный картинка но нашол другой видео который появляются при старте игры  C:\Program Files (x86)\Project Raptor\Generals ZeroHour\Data\English\Movies   EA_LOGO И Project_RaptorIntro на место этих видео можно поставит что то своео видео 

Сообщение отредактировал ali: 18 Февраль 2019 - 11:18

#4 Formular

Formular

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 469
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:22

TexturesZH посмотрел его там вроде нет загрузочный картинка но нашол другой видео который появляются при старте игры  C:\Program Files (x86)\Project Raptor\Generals ZeroHour\Data\English\Movies   EA_LOGO И Project_RaptorIntro на место этих видео можно поставит что то своео видео 

EA_LOGO я убрал в установщике. 

Ты игру себе как ставил? Заменой файлов? 

Project Raptor : War Commanders 9.1.18

#5 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:02

ali- про видоо я вкурсе, нужна фоновая заставка...нужно найти где ее менять ты смотрел тщательно TexturesZH? или бегло, быстро? т.к там очень много текстур.

#6 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКыргызстан

Отправлено 18 Февраль 2019 - 23:19

EA_LOGO я убрал в установщике. 

Ты игру себе как ставил? Заменой файлов? 

да я с заменой ставил игру)

ali- про видоо я вкурсе, нужна фоновая заставка...нужно найти где ее менять ты смотрел тщательно TexturesZH? или бегло, быстро? т.к там очень много текстур.

927AVIApolk

ну я его бегло смотрел но там их очен много текстур))

Сообщение отредактировал ali: 18 Февраль 2019 - 23:22

#7 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 18 Февраль 2019 - 23:36

бегло и я смотрел...нужно именно медленно и точно весь список промониторить, возможно эта работа не на 1 день т.к рутина. и главное что никто не может подсказать где лежит этот файл с текстурой и фоновой заставкой....нужно наверно спрашивать только у тех кто моды делал свои личные...они наверняка меняли и знают где это менять, я задавал этот вопрос на старом форуме....никто не ответил...значит нет на данный момент там тех, кто это знает.

#8 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКыргызстан

Отправлено 19 Февраль 2019 - 13:34

бегло и я смотрел...нужно именно медленно и точно весь список промониторить, возможно эта работа не на 1 день т.к рутина. и главное что никто не может подсказать где лежит этот файл с текстурой и фоновой заставкой....нужно наверно спрашивать только у тех кто моды делал свои личные...они наверняка меняли и знают где это менять, я задавал этот вопрос на старом форуме....никто не ответил...значит нет на данный момент там тех, кто это знает.

да посмотрю окончательно когда будет время   

#9 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКыргызстан

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:45

в TexturesZH нет там той заставки я там тщательно посмотрел 

#10 ali

ali

Летчик-Испытатель

• Генералы
  • PipPipPip
  • ГородКыргызстан

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:56

а я узнал почему у меня нет этой заставки потому что у меня аказываеться  удален загрузочный фон у меня игра запускаться без загрузочного фона    

#11 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:09

нужно искать этот фон, сделали бы новую картинку и научили бы заменять на любой свой фон всех, который кому нравится...

#12 TeckMiX

TeckMiX

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • ГородLos Angeles

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:20

Полк, ты точно уверен что эта текстурка должна лежать именно в этом файле?smile37.gifПотому что я полностью просмотрел его несколько раз (1 раз тщательно, и пару раз мельком). Потом решил посмотреть в других файлах и папках, даже глянул файл "Textures" в папке "Generals". В итоге, так и не смог найти эту текстурку :152:

• Formular это нравится

#13 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:30

TeckMiX - я не знаю, почему я подумал что она там, потому что фон который в меню игры...самолет в синем небе....мы меняли именно оттуда....  как вариант еще то что через тот файл и прогу finalBig не все отображается....и нужно заходить в папку C:\Games\Project Raptor\Generals ZeroHour\Art\Textures и там каждый файл отдельно открывать....таким образом я тогда нашел вот этот фон....а вот второй фон при загрузке....я пока что не смог найти....но где то же он лежит....
  • Formular и TeckMiX это нравится

#14 927AVIApolk

927AVIApolk

• Модераторы
  • ГородЗасекречен

Отправлено 22 Февраль 2019 - 13:39

нашел, вся информация тут https://projectrapto...age-9#entry3523

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 22 Февраль 2019 - 14:20

• Formular это нравится

#15 OgYr4uK