Перейти к содержимому

Фотография

Задай вопрос - получи ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 sasha111793

sasha111793

Новичок

• Генералы
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Городtomsk

Отправлено 05 Июнь 2019 - 07:44

Так, еще одна особенность мода? Когда после поражения переигрываешь ну или просто загружаешь сохранение, скорость игры возрастает в 2 раза а то и больше, как можно вылечить? Я знаю что только с нуля начинать миссию нужно, тогда скорость игры нормальная.

#122 OgYr4uK

OgYr4uK

Продвинутый пользователь

• Помощники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:06

Так, еще одна особенность мода? Когда после поражения переигрываешь ну или просто загружаешь сохранение, скорость игры возрастает в 2 раза а то и больше, как можно вылечить? Я знаю что только с нуля начинать миссию нужно, тогда скорость игры нормальная.

запусти сражение а потом опять загрузи сохранение поможет
Тихо, но смертельно.

#123 927AVIApolk

927AVIApolk

Отдел по информационной войне

• Модераторы
  • Cообщений: 1 453
  • ГородЗасекречен

Отправлено 31 Июль 2019 - 22:17

* При возникновении такой ошибки: H81:0 directx в Generals

post-2-0-88346900-1564600122.png

Решение проблемы: попытайтесь удалить драйвер на видео карту, который стоит у вас на данный момент и найдите более старую версию драйверов для вашей видео карты. Рекомендуется искать не на официальных сайтах, а на тех которые когда то заливали копии старых версий, т.к другого способа найти старый драйвер нет, либо ищите диск который обычно идет в комплекте с компьютером.

Ошибка обнаружена при установке самых свежих, новых драйверов на видео картах серий AMD Radeon

Похожая ошибка может быть вызвана еще одной проблемой связанной с неточностью ввода вашего разрешения экрана в файле Options который находится в документах в папке Command and Conquer Generals Zero Hour Data \ строка Resolution проверяйте или нет лишних пробелов и сверяйте параметры разрешения вашего экрана.

Прикрепленные изображения

• f0f465e2-d4d8-441a-847b-cb5f7d373062.png

Сообщение отредактировал 927AVIApolk: 31 Июль 2019 - 22:18

• A29 DUNFORD это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных